Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О здоровом образе жизни


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Еще вариант - нарожать много детей, тогда есть некогда будет! :lol:

Вот мне совсем некогда, а у меня только двое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вариант - нарожать много детей, тогда есть некогда будет! :lol:

Вот мне совсем некогда, а у меня только двое. :D

А доедать за двоих? Не, тоже не вариант. Хотя я Вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: все так плохо? Тогда мы идем к вам ( из рекламы).

Почему плохо? Я в смысле - каждому отпущено свое, наша задача - сохранить и приумножить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохо? Я в смысле - каждому отпущено свое, наша задача - сохранить и приумножить :D

Красиво сказано. До слова "приумножить" - тут об чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходит дама к врачу и говорит :

- доктор , помогите похудеть , вот ничего не ем целыми днями , а толстею

- неужели совсем ничего ???

- да вообще ничего , ну там может за мужем доем что , за детьми ....

- а вы поросят не пробовали держать ?

- доктор , что же мне тогда и за поросятами доедать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, надо просто жить, жить и жить.И какая разница с сиськами мы или без, главное что мы есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, надо просто жить, жить и жить.И какая разница с сиськами мы или без, главное что мы есть. ;)

Дак мы и живём-живём-живём... Кроме асфальта под ногами часто ничего и не видим. Бежим, карабкаемся на верх - по горизонтальной стене. А в Москве - уже капель! И талой землёй пахнет. Скоро в туфельки и пальто переодеваться. А на дворе мода - 60-х - такая женственная, с чулками, сумочками, пышными юбками! - А мы в жинсах, куртках, кроссовках... Вроде и хочется, а все ведь - серые... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, даже в театре в джинсах. А хочется дам в вечерних туалетах в жемчугах. Но ловлю себя на мысли - так удобнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, даже в театре в джинсах. А хочется дам в вечерних туалетах в жемчугах. Но ловлю себя на мысли - так удобнее и быстрее.

Вот так жизнь и проходит - по схеме: дёшево-удобно. Даже флёрдоранжа - не было - как у мадам Бовари. Ни разу. - Не мудрено, что и старость потом встретим - на даче, в обносках. В кресле, листая пожухшие страницы альбома с фото. Сожалея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, даже в театре в джинсах. А хочется дам в вечерних туалетах в жемчугах. Но ловлю себя на мысли - так удобнее и быстрее.

Вы думаете здесь лучше? :lol:

Мое семейство как-то решило зделать вылазку в Аликанте ,в театр,на балет.Мы не интелигенты только косим под них. :P Но я был в шоке от того ,что служащий на входе обьяснял одному англичанину что нельзя входить в зал с поп-корном и кока-колой.А англик при этом возмущался!!!Мол я деньги заплатил.

Театр старый ....маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, я тут была как-то в очень модном и самом старом ресторане Парижа (водил партнер). Ну я, конечно, соответствующе оделась, пришли... я чувствовала себя не то, что белой вороной, а даже и не знаю сказать как. Было желание вернуться и переодеться :) Хотя ничего такого супер вечернего и не было на мне, но просто было как-то по ресторанному модному... Народ сидел в свитерах, джинсах, кедах... И в таком духе была одета вся публика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году один раз шубу одела. Да и то потому, что обидно стало, ходить в ней некуда, а в Испании она не нужна. А подруга в Гучи в химчистку ходит, все по той же причине. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, я тут была как-то в очень модном и самом старом ресторане Парижа (водил партнер). Ну я, конечно, соответствующе оделась, пришли... я чувствовала себя не то, что белой вороной, а даже и не знаю сказать как. Было желание вернуться и переодеться :) Хотя ничего такого супер вечернего и не было на мне, но просто было как-то по ресторанному модному... Народ сидел в свитерах, джинсах, кедах... И в таком духе была одета ся публика...

Ну вот я о том же, это везде сегодня. Иногда и хочется немного выпендриться, вроде бы и по месту, но не хочется в белые вороны, так и впрыгиваешь опять в а-ля джинсы. Мне вообще кмжется, что это желание и осталось- то только у русских женщин, всей остальной феминизированной Европе это вообще фиолетово, как они выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Иногда и хочется немного выпендриться, Мне вообще кажется, что это желание и осталось-то только у русских женщин...

Вот даже по этому - уже стоит русскую общину организовать. Не с претензией на балы - не та уж аристократия, а просто, потанцевать, пообщаться. Бюджетненько так - как разумный потребитель. ( :D:lol: :lol: - представила: - что-то похожее на офицерский вечер на глухой заставе в СССр-овские времена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятельница - живёт замужем за капитаном на китайской границе ( даже не в России). Небогато. И шибко скучно. Вот она и придумала - "балы" с условием - дамы сами шьют туалеты, ограничение в бюджете - до 150$. Мужики им антураж, музыку, программу и фуршет обеспечивают. Ну, и болеют за своих жён. Приз - что-то вроде дорогого розового ноута или плазмы... Смотрела фотки - порадовалась!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже по этому - уже стоит русскую общину организовать. Не с претензией на балы - не та уж аристократия, а просто, потанцевать, пообщаться. Бюджетненько так - как разумный потребитель. ( :D:lol: :lol: - представила: - что-топохожее на офицерский вечер на глухой заставе в СССр-овские времена).

Ударим автопробегом по (испанскому) бездорожью!( а также разгильдяйству и бюрократизму)с :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сочетании с подтяжкой с вертикальным рубцом. :blush:

Тьфу на вас!!! Это тоже не актуально! Нынче после нормального хирурга и Ayomice с его придирчивостью и шрама не найдет, даже с подтяжкой! Знаю, я ж все- таки из медицинской семьи!!!

А одеваться надо себе разрешать, как хочется. Особенно на Новый год: там своя рука владыка! Пофигу! И надо себя чувствовать огого! Ну пусть раз в год. И нас рать. Вот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение