Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Только для девочек!


Рекомендованные сообщения

Сегодня узнала, что в Испании у мужчин после 45 лет, популярна вазэктомия. Таким образом, мужчины заботятся о здоровье своих женщин. :)

Вазэктоми́я (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков(лат. Vas deferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности(неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Яички сохраняют свои функции. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. В ветеринарии используют для стерилизации самцов бродячих собак, которые, сохраняя половое поведение, блокируют контакт молодых нестерилизованных самцов с самками, тем самым препятствуя увеличению численности бродячих собак.

Не следует путать вазэктомию с кастрацией: при вазэктомии яички сохраняют свои функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня узнала, что в Испании у мужчин после 45 лет, популярна вазэктомия. Таким образом, мужчины заботятся о здоровье своих женщин. :)

Жесть! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите мужика со спиралью :lol:

Мужчинам стоит попробовать....828b079cb33917949ca44c477b05fd56.gif

Куда ставить будут? А вдруг понравится ?

А вообще, любимая спираль мужиков такая

014566R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите мужика со спиралью :lol:

Куда ставить будут? А вдруг понравится ?

А вообще, любимая спираль мужиков такая

014566R.jpg

Ну... Если из нержавейки - сойдёт. Ощущения в процессе установки - те же da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я тут опять подсела на сериал "Безумцы" - 5-ый сезон. И!!! - Эта сумасшедше красавивая - Кристина Хендрикс!

post-486-0-83779800-1338922532_thumb.jpg

- В общем, купила утягивающий корсет. Ношу неделю - есть результат: - мне нравится моя линия талии, я не могу много есть, и чуть-чуть похудела. :P:lol:

Изменено пользователем Donna Roza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Заглянула сегодня в гости, в салон, к своей давней знакомой - отличному врачу-косметологу. А там оказалась - сходка профессионалов после курса мезотерапии, ботекса и гелей - делились впечатлениями и опытом. За чаем с печеньками понаслушалась и насмотрелась - жутей и вау! Тётькам - хорошо за 50-т, но, без хирургической пластики, своими укольчиками - выглядят - ЩИКАРНО! - "Результат - на лице"! Тут же была клиентка - девушка 25-27-ми лет, губы подкачивала: - там и так пельмени! И ни какие резоны её не остановили, чтоб "докачать". Ольга ( врач-косметолог) почти умоляла ( женщина честная) - хватит, не стоит! Клиентка: - не сделаешь, пойду к другому, а ты деньги и клиента потеряешь. Мне девушка разрешила поприсутствовать. Действительно, процедура, что называется "в обеденный перерыв" - на 10-15 мин - легко... Кому-то, с маленьким ртом, тонкими губами - может и панацея. Я же имела лицезреть классический российский перебор, в результате которого, милая, пухлогубая женщина, превратилась - в треску. b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif А русским мужукам - это нравиться! Ещё у девушки были грудные импланты 3-го размера ( сама 157 см росту, дюймовочка) - уже вторая операция. Импланты в попу. Оказывается, сейчас, это - ЛЕГКО!...41d689c96c175f4a300f52f84b214068.gif Я - в тихом ахере! Правда, есть и толковые советы. Доделюсь - когда отпустит...5f600d175d8b5441faff14db32bc4a41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётькам - хорошо за 50-т, но, без хирургической пластики, своими укольчиками - выглядят - ЩИКАРНО!
Эх. Донна, которая Роза. Вы так наивны ))) Укольчики и витаминки. :D Не верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Донна, которая Роза. Вы так наивны ))) Укольчики и витаминки. :D Не верю!

Ну почему же????

У меня подружка - врач-косметолог в достаточно высокой квалификации. Ей 50 - выглядит на 35. Да, не только укольчики. Еще и интенсивная аппаратная косметология. Такие есть вещи - ух!

Но использовать их могут только врачи и серьезные врачи. Просьба не путать с косметичками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мне говорили про аппаратную подтяжку. Оно?

Нет, не совсем.

Это целый комплекс: детали не скажу, но распределено в течение всего года по циклам: и лазерная шлифовка; и на этом же лазере, но с другой насадкой - омоложение кожи изнутри.... Вообще, очень много процедур эффективных сейчас делают именно с помощью различных лазеров. Я в них не специалист, но, когда надо получить информацию - получаю ее из рук специалиста, который и сам хорошо выглядит, в тонкостях разбирается, не перегибая палку; и повышает квалификацию за рубежом, потом обучая русских врачей..... В общем, лазер ныне творит чудеса в умелых руках!

И, летом точно - мезотерапию никто не отменял. Это как дважды два......

зы: есть, кстати, много коммерчески раскрученных методов аппаратной косметологии, которые только "высасывают" деньги. Такие как Термаж, к примеру. Больно, дорого и неэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, кто-то мотоциклы или саксофоны коллекционирует, кто-то путешествует, кто-то сад-огород разводит, а мне интересно всё, что касается - еды, чистки организма, долголетия, всяких там процедур ( тут я - почти МАНИАК)... Это ещё из детства повелось: - мои деды-бабки, все, жили более 90 лет, в здравом уме и памяти ( в 75 - вели интимную жись). Но! Бабки мои, будучи при хорошем здоровье, рожая седьмого ребёнка ( ЗДОРОВОГО!) на пятом десятке - увы, выглядели - лет с 35-37 - шибко старо. Вроде, отличная генетика, а фейс - не комильфо. Жаль, не сохранились ссылки и статьи нескольколетней давности - там совместно америкосы и израильтяне исследовали причины старения по регионам. Так в заключении про Россию было сказано: - питьевая вода, в средней полосе и до Урала, содержит мышьяк. Это вызывает старение, птоз ( опущение) мышц и кожи - шеи и подбородка у русских женщин. Что я, почти каждый день, в метро, и наблюдаю - женщине за 50. Явно, не пользуется косметологом и хорошими кремами-средствами, лицо гладкое, морщин нет, а брыли... Если знать, что нас губит ( старит) - можно и пободаться! a778a1bbec14c049b38106635463927f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мне говорили про аппаратную подтяжку. Оно?

Потрясная вещь! Ложишься в кресло, тебе на лицо или тушку ( на проблемные местечки) клеят круглые штучки. Включают. Они, тихонечко, ласково, сокращают-расслабляют нужные мышцы. Типо, фитнес-интенсив. Только - не все косметологи объясняют, что эта процедура ОЧ вредна для женщин, имеющих миому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, нет.Там вроде подтяжки аппаратом, типа прижигания мышцы.

Прижигание? - Вааще, про такое не слышала! :o

Есть в китайской нетрадициации - прижигание. Точечно - отдельная наука. Специальными сигарами. Как воздействие на некий орган, но как омоложение - не факт. Лечебный эффект. Но и тут шарлатанов много. Ведь можно и повредить, усушить - мышцу... Ой-ёй-ёй! Сперва почитай в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижигание? - Вааще, про такое не слышала! :o

Не прижигание, а разогревание до максимальнодопустимой температуры. Это как включение микроволновки внутри мыщц. Термаж называется.

В рекламе пишут, что безболезненная процедура.

Не верьте - очень больно. Имела знакомую, которая этих процедур сделала 6, адская боль, эффект по сравнению с лазером - меньше. Хотя - есть....

Безболезненные процедуры - не эффективны. Дело не в боли, а в масимальном воздействии.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, кто-то мотоциклы или саксофоны коллекционирует, кто-то путешествует, кто-то сад-огород разводит, а мне интересно всё, что касается - еды, чистки организма, долголетия, всяких там процедур ( тут я - почти МАНИАК)...

Донна, дай пять! Я такой же маньяк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родовая травма или манера русскоязычных женщин одеваться за границей

А вот все, что я сейчас напишу, адресовано исключительно женщинам. Это такой наш маленький дамский междусобойчик. Хотя...

Только ленивый не пинал еще русских (имеется в виду язык общения, а не национальность) женщин в эмиграции за их манеру одеваться.

За то, что их видно издали и ошибиться в их этническом происхождении невозможно.

  • За пристрастие к стразам и блесткам на самых выпуклых, я бы даже сказала - выпирающих, местах.
  • За попытку обтянуть - всё: до треска ткани, до обрисованности резинки трусиков и крючков бюстгалтера, до западания, залипания, до пароксизма счастья от того, что сзади, на блузке есть не видимая миру бирочка с надписью "12", и это и есть настоящий размер дамы. А все, кто думает, что ее истинный размер - 18-й, а в 12-й она просто сумела как-то влиться до краев, - пусть застрелятся. Вот, пожалуйста, - бирочка. Написано - "12". Выкусите!..
  • За манеру одеваться для похода в супермаркет, как будто в оперу.
  • За пристрастие к преувеличенным - карманам, манжетам, хвостам и прочей дребедени.

Да что там!.. Я сама не раз проходилась по внешнему облику русских дам, всякий раз радуясь собственному остроумию.

А ведь дело здесь не в отсталости, не в провинциальности и не во врожденном отсутствии вкуса.

Дело в колоссальной родовой травме, то есть травме, нанесенной тогда, когда в девочке рождалась и поднимала голову женщина. Дело в оскорбленной женственности, в лишении тех прав, которые положены самим фактом рождения существу женского пола. Дело в ежедневно убивавших женщину - венгерских модельных туфлях, штопаных колготках и духах "Ландыш серебристый".

В моем же случае речь идет еще и о генетической травме...

***

Если бы в середине 20-го века в Советском Союзе знали бы слово "феминизм", нашу семью смело можно было бы назвать феминистской.

Здесь почему-то считалось, что элегантность в одежде, искусный макияж, умело подобранные аксессуары и прочие женские ухищрения предназначены для тотальных идиоток, которые более ни на что не способны.

Настоящая женщина должна заботиться только об одной части своего организма, а именно - об интеллекте.

Иными словами, для обольщения мужчин женщина должна была быть очень опрятной и очень умной. Все. Не могут же существовать на свете мужчины, которым, кроме женского ума, эрудиции, чувства юмора, интеллекта и артистизма, требуется что-то еще...

Ну, а уж если Бог не дал ума, а хороший университет - образования, то бедняжкам только и остается, что быть красивыми.

***

Все свое детство я видела на своей юной маме только один черный костюмчик-джерси, костюмчик-троечку - и в пир, и в мир... К нему надевались черные туфельки-шпильки. Всё.

Она ни разу даже не подкрасила глаза, а ее прелестные точеные ручки не знали ни колец, ни маникюра. Вообще за всю мамину недолгую жизнь в ее гардероб каким-то образом проникло лишь одно украшение, которое мама почему-то очень любила, - медальон из слоновой кости.

На трюмо аккуратнейшим образом были выложены коробочки духов, которые ей, периодически бунтуя, покупал папа. Ни одна из коробочек не была распечатана.

Впоследствии, став уже не только взрослой, но даже и не очень молодой, я задумалась: откуда шло это полное отсутствие интереса к такой очень женской стороне жизни?..

И, кажется, догадалась. Впрочем, не знаю...

Даже в начале пятидесятых, когда мама еще училась в школе, она была одета ощутимо хуже остальных девочек, своих соучениц по женской школе (это был как раз внезапный период раздельного обучения). Вообще-то все тогда не блистали, но все же после войны прошло лет семь-восемь, и уже возникли какие-то там блузки на подплечиках, какие-то юбки "солнце-клеш", ну, в общем, что-то эдакое...

А мама была дочерью врага народа. И бабушка металась, пытаясь прокормить ее и младшего сына. А какое-то время все вообще были в бегах, потому что стало известно - после ареста деда собираются прийти за бабушкой. В общем, понятно...

Что же делает в таких случаях девочка, одетая хуже всех в классе и при этом - самолюбивая, нервная и гордая?.. Не в силах сравниться с ровесницами в женской привлекательности, она начинает играть на своем поле, там, где ей нет равных, компенсируя отсутствие юбки "солнце-клеш" - умом, снайперским юмором, знаниями.

И постепенно приходит к выводу - раз и на всю жизнь! - о том, что мужчины ценят исключительно интеллект, что губная помада - свидетельство дебилизма и что зелен виноград.

В общем, все это называется - "ну, и пожалуйста. Не очень-то и хотелось".

***

А в конце шестидесятых моя бабушка поехала туристкой в Израиль. Это была мистическая история. Не имевшая права мечтать даже о Болгарии, моя бабушка - не член партии, жена бывшего врага народа и где-то даже еврейка - поехала в Израиль.

Все началось с попыток бабушки через Международный Красный Крест найти свою старшую сестру, пропавшую во время войны. Сестра нашлась в Израиле. Международный Красный Крест походайствовал, и вот...

Ой, это отдельная история: паломничество в дом тысяч людей, которые даже не просили никого отыскать или что-то передать, а просто хотели посмотреть - как выглядит человек, который Едет! Туристом! В Израиль!.

Бабушка вернулась через полтора месяца, навезя невиданных подарков мужу и сыну, невестке, зятю, сестре, племяннице, внучкам... Но львиная доля всего привезенного предназначалась - маме.

Это были удивительные, сногсшибательные платья, платья, которых не только никогда не видели советские женщины, но и представить себе которых не могли. Потрясающие эти платья были развешены в шкафу, присыпаны нафталином и заботливо накрыты сверху старыми халатиками.

Думаю, что этот вагон роскошных нарядов был запоздалой попыткой бабушки компенсировать маме все недоданное ей в период ее девичества. Но не случилось маме их носить. Она к тому времени тяжело заболела, и в последний год своей жизни, исхудавшая и обессиленная, все перевешивала в шкафу слишком поздно нашедшие ее великолепные туалеты.

Видно, в тот момент, когда она умирала, - в ней запоздало рождалась женщина, женщина, которой суждено было просуществовать очень недолго...

***

Повторяю: я все это осмыслила лишь многие годы спустя. А тогда, девочкой, я твердо усвоила мамину убежденность в том, что все эти женские штучки-дрючки - последнее прибежище идиоток.

Я бравировала своим якобы безразличием к внешнему виду, обижалась, если мне на день рождения дарили не книгу или бадминтон, а платьице или туфельки и, не скрывая презрения, косилась на новую сумочку у подруги.

А по ночам...

По ночам, перед тем, как уснуть, я мечтала: о великолепных платьях, об изящных туфельках на высоком каблуке, о роскошных широкополых шляпах. Перед глазами носились рюши, ленты, серьги, и мерещился запах удивительных, кружащих голову духов. Мир, удивительный женский мир, властно звал меня к себе. Самое ужасное было в том, что в эти минуты я четко осознавала свою порочность и где-то даже неполноценность. Я думаю о юбках и колечках, значит, я тоже - идиотка?!.. Какой ужас...

Сама попытка заговорить о новом платье или хотя бы просто обрадоваться обновке казалась мне предательством фамильной чести.

И я брыкалась, сопротивляясь попыткам моего овдовевшего папы превратить меня хоть немного в девочку.

Господи, какой несчастной, какой обокраденной оказалась из-за всего этого моя юность...

***

Став взрослой и живя сначала - в Израиле, потом - в Америке, я даже не отвечала на вопросы близких:

- Ну, зачем тебе столько пар обуви? И все эти экзотические шляпки - зачем?..

Зачем, зачем... Не "зачем", а "за кого". За ту изгнанную из женского мира девочку. За ее обoкраденную маму.

За родовую травму, полученную когда-то всеми нами.

Виктория Мунблит

«Вечерний Нью-Йорк»

Опубликовано - 17 Июн, 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Oxana, которая пишет:

"За попытку обтянуть - всё: до треска ткани, до обрисованности резинки трусиков и крючков бюстгалтера, до западания, залипания, до пароксизма счастья от того, что сзади, на блузке есть не видимая миру бирочка с надписью "12", и это и есть настоящий размер дамы. А все, кто думает, что ее истинный размер - 18-й, а в 12-й она просто сумела как-то влиться до краев, - пусть застрелятся. Вот, пожалуйста, - бирочка. Написано - "12". Выкусите!.."

Уже пару лет эта фраза качует по Испании:

La talla 38 me aprieta el chocho

(В 38м размере мне жмёт писъку)

:D

post-666-0-78453100-1340048029_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В общем, купила утягивающий корсет. Ношу неделю - есть результат: - мне нравится моя линия талии, я не могу много есть, и чуть-чуть похудела. :P:lol:

Роза, зачем тебе худеть?? :o У тебя и лишнего-то ничего нет...

Изменено пользователем krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного цинизма :lol:

Новое - это хорошо забытое старое

Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.

Мёртвое - это хорошо убитое живое.

Солёное - это хорошо подкислённое щелочное.

Зелёное - это хорошо подсинённое жёлтое.

Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.

Красивое - это хорошо загримированное безобразное.

Японское - это хорошо подделанное китайское.

Грязное - это хорошо поношенное чистое.

Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.

Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.

Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.

Своё - это хорошо украденное чужое.

Острое - это хорошо заточенное тупое.

Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.

Иудейское - это хорошо обрезанное мужское.

Жареное - это хорошо нагретое сырое.

Стоячее - это хорошо возбуждённое лежачее.

Женское - это хорошо переспавшее девичье.

Левое - это хорошо повёрнутое правое.

Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.

Российское - это хорошо приватизированное советское.

Советское - это хорошо известное шампанское.

Счастливое - это хорошо накормленное голодное.

Смешное - это хорошо опошленное серьёзное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Став взрослой... я даже не отвечала на вопросы близких: - Ну, зачем тебе столько пар обуви?...

Oxana, ОГРОМНОЕ спасибо за пост - прямо в мой шкап f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

Я это называю: - психо-травматическое осложнение или ремиссия - после страшнейшего заболевания времён мой юности - под названием "дефицит"... fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif

La talla 38 me aprieta el chocho

(В 38м размере мне жмёт писъку)

+ 100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение