Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Только для девочек!


Рекомендованные сообщения

Фотография с конкурса красоты бразильских бабушек!

Обязательное условие - наличие внуков.

В Бразилии часом не в 18 обычно рожают? Тогда и бабушкам около сорока будет....красавицам

Изменено пользователем Rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошая обувь, мне нравится. Mascaró

Ваша ссылка (к сожалению) не открывается. А по удобству лучшая обувь-Padders-(лучше чем Ecco, Sholl и даже Gabor).. Ещё один редкий (чудный) бренд-5 point dr.Mauch.

Dr. Martens-только боты полиуретановые- не знаю ещё-не ходила долго.

Критерий хорошей обуви-это когда в ней можно ходить (часа3-4) без устали (и ущерба для психикии физики), прийти домой и ещё ходить (а не в лёжку лежать)

А всё остальное это чтоб позировать-постоять, посидеть (или полежать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода и жизнь (гламурная вроде):

http://fishki.net/42619-ukrainskij-glamur-88-foto.html


А справедливости ради: кое-что понравилось

 

И ещё интересно:

 

http://asaratov.livejournal.com/2052164.html

А здесь есть чему понравиться, уверяю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А справедливости ради: кое-что понравилось

...

А здесь есть чему понравиться, уверяю вас!

Мадам, а мне от просмотров как то гадко стало. :bad:

Носить что ли нЕчего на Украине? или наоборот - теперь можно все? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, а мне от просмотров как то гадко стало. :bad:

Носить что ли нЕчего на Украине? или наоборот - теперь можно все? :(

Это (скажем так) "гламур" и "бомонд"..

А на улицах ( была в августе-сентябре)  как то всё рациональнее. Поразили цены на одежду (показалось всё гораздо дороже)

Припомнилась тема про леопардов..

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А молочку не надо исключать, это же кальций. Просто есть кисломолочные, сплошная польза.

Про пользу - это каждый сам решает. Очень много информации и исследований по поводу вреда молочных продуктов. 

Кальция очень много во многих других продуктах, не обязательно совсем есть для этого молочное. Это огромное заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кrokus, к сожалению, оч мало людей есть на свете, у которых, нарастающий вес, распределяется по телу равномерно - это везунчики от природы. Я чуть наем пару кило - так у меня щёки из-за спины видно, а ножки-ручки - так и остаются "веточками". Потому и хочу оставаться в неком одном весе. А с годами - это всё трудней: - ем, вроде, так же, а сала образуется - всё больше... Видимо, КПД организма с возрастом меняется не в нашу пользу...dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif:D :D :D

Может, спорт подключать?? И побольше, побольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

...и чуть чуть пургена. :lol:

ой девчонки нимагу ! давно так весело не было, спасибо за тему !!!

Тема для взрослых девочек: - как вы пережили своё женское несовершенство и остались счастливы?

- Я в своём юношестве не соответствовала маменькиным представлениям о дочке-принцессе. Огребла тогда много гнобилова. В 17 сбежала в Москву. И даже со временем тут неплохо вписалась: - хорошее образование, карьера, удачное замужество, достаток, дети. На днях встретила одноклассника. И он, вдруг, меня "пожалел": - не была красавицей в школе, Не стала. Хоть и бабкой не выглядишь.

- Честно? - Если в этот момент не рухнул мой мир, то стало больно - не передать! - И услышала я это - от провинциального бомбилы. Зашла на его страничку в "ОК", увидела его жену, пергидрольную, и, ясно - с пенопластовым мозгом... И стало мне невероятно тоскливо! Припомнилось давнее высказывание Дмитрия Диброва: - я не понимаю, что делают в этом мире некрасивые женщины? Тогда меня это возмутило, а сейчас я задумалась...

Donna Roza - вы прелесть !!!

post-4134-0-34143700-1398878674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение