Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Только для девочек!


Рекомендованные сообщения

Oxana, я когда-то не поступила на дизайнера. А ведь данность - осталась. Вот, сейчас коплю деньги на магазинчик в Испании - эксклюзивной одёжки, в стиле 30-х, 40-х, 60-х - пальто из парчи с меховой оторочкой, тафтяное платье-футляр, пояс под чулки из атласа. Чашечку кофе посетительницам. ...Пусть доход небольшой - для души. Вроде, салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении “лёжа“ последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю “могло бы“, потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: “Тебя что, жена не кормит?!“. Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. “Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?“ – ласково шепчу я вечером ей на ушко. “Сантиметры такие маленькие, а ты большая…“

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: “Я сыт!“ Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… “Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиранью машинку привезут…“ Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал “Спасибо, мама“. Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала “дорогая, ты похудела“.

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А “эталонные“ джинсы я спрятал подальше. Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла в ю-тюб - что-нить посмотреть - там, гимнастику для лица, массаж, макияж - почти час шарилась, и вышла. - Такая косность языка консультанток! Тётка - рассказывает про похудание, а у самой рука со свисающим жиром - толще моей голени :thumbdown: - Всё на продажу! - Смотрю по Первому Гай Германики новый перл "Краткий курс счастливой жизни" ( безусловно, на любителя) - так там в последней серии есть такой эпизод: - как гадалка развела Сашу на филиппинок + 10т.э с Петечки. Фильмец - много ругают, а по мне - реальная реальность... Кстати, циничным, одиноким тётенькам за 35 - рекомендую его смотреть - не только чернуха нашей жизни, но и тонкий юмор, и городская романтика XXI века ;):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в ю-тюбе косметологи отжигают, переварить сложно :D

А гимнастика - это вещь.Фейсбилдинг называется.

Германику пыталась посмотреть, но отвращает, не стала себя насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германику пыталась посмотреть, но отвращает, не стала себя насиловать.

Её "Школу" смотрела потому, что дочка была в том возрасте ( кстати, дочь, фильм смотреть не стала). Но обсуждали с ней. Просто, я, по-началу, воспринимала кино через своё советское пионэрско-комсомольское детство - тогда тихая ужась! Но, увы, уже другое время на дворе, иные нравы. Хочешь - вступай, не хочешь - белая ворона. Дочка кой-чего развеяла, в чём-то отрезвила. Сейчас новоё её кино смотрю - немного раздражает прыгающая камера, не даёт сосредоточиться. А в общем-то - реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что реальность, согласна. Но стараюсь не накачивать себя негативом, его и без этого вокруг полно. Тогда какой смысл этого фильма? Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что реальность, согласна. Но стараюсь не накачивать себя негативом, его и без этого вокруг полно. Тогда какой смысл этого фильма? Не мое.

Ну, хотя бы - как те многие, что смотрят "Дом-2". У меня невестка ( или как там), жена брата, 2 высших, работает в немецкой компании, ну, короче, совсем не дура. И в теме: - что в этом дурдоме происходит. Я спрашиваю: - ЗАЧЕМ???!!!... А она - не всё в жизни удалось, гложет, вот на идиотов посмотрю и отпускает - я не самая последняя. Меня такое сравнение - с выродами, у которых (

) родителей за миллион $ можно продать - убивает. Сюжет из ю-тюба - это вырезка из фильма. Там ещё хуже, а ведь документально. Можно не смотреть, да эти люди вокруг нас. И мы - среди них. И наши дети - в этом же. Врага нужно знать в лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Донна, я живу ( как и многие) по своим принципам - мы суть то, что мы едим - и в смысле физической пищи и в смысле духовной. Поэтому тщательно отношусь и к тому и к другому. Так меня учили. И свой ближний круг формирую так же. И тоже думаю, что это правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая,

неотразимая.........Короче, пьяная я сегодня!

Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))

Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....

Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....

Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.

ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

У меня увели мужа...

Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…

Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

ГДЕ БЫЛ???....

ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!

А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?

ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете — это сон...

Вовремя не уснула — все.... обожралась!)))))))))))))

Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...

А ты еще и виноват!

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....

иногда так хочется некоторых поздравить !!!

Ушла лечить нервы...

Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодня позвонила из двадцатилетнего прошлого институтская приятельница. Такая она была простая, хоть и отличница, что пришлось извинятся за плохую память. Узнала только в ресторане :o - Светка! - В инсте - была почти Ксюша Собчак, только ещё и с комплексами ( выросла в Дагестане, хоть и русская). Ни один, даже самый колхозник, в общаге, на неё за 5 лет учёбы так и не завёлся. Получила красный диплом, прозвище ЧУДИЩЕ ( от производного - чудовище и девственница). Так и уехала из Москвы в 92-ом. Зато щас- несмотря на неправильный прикус, выдающуюся челюсть, проблемную фигуру - была с красавцем мужем-французом русского происхождения. Живут в США. Тут на час следует нереальная история, достойная кинематографии... - Светка уехала в свой Буйнакск после института. 92-ой. СССР-СНГ. Избиение русских во всех дружеских республиках. Жуть, которую она рассказывала. От страха за себя и свою семью согласилась на брак с русским офицером местной войсковой части. Да и мужик был не самый последний. Просто, особого выбора и у него там не было. Даже в процессе почувствовали себя влюблёнными. Светка оделась в форму, служила в связи, в Чечне не раз побывала. Там и выучила английский. Сопровождала иногда иноземных журналистов. Потом купили квартиру в краснодарском крае. Народили пару пацанов. Потом муж ушёл, как водиться, к молодой и красивой. Разводились-делились. Светка осталась в однушке ипотечной с двумя детьми. От дикого отчаяния и безнадёги, в каком-то сайте иностранных знакомств, однажды ночью бессонной, разместила свою историю и самую простую домашнюю, мыльницей, фотографию. Так и познакомилась с Пьером ( Петей). Долго переписывались. Встретились. И - уже четыре года - СЧАСТЛИВА! Я это увидела на встрече в ресторане. Ей сейчас 45. Не буду врать, "красоте" её не завидую, а вот - свет в глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц боялся в эту тему зайти :lol:, зашел! Хорошая тема :)

Anderson, - потому, что Donna Roza для многих тут - базарная баба. Неадекват. Ругается. Чушню пишет. :P:D

Только я, очень давно, поняла, что, чем больше у человека ( в разумных пределах) недостатков, тем больше - достоинств. Ибо всё в природе стремиться к гармонии, т.е. равновесию ( плюс на минус) . Сам вокруг себя посмотри: - такой хороший, вежливый, рафинированный, а кинул. А простой чувак с Рязани - всё оплатил. Нет, мне не нравятся люди с грязными ногтями, но ещё больше мне не нравятся люди с маникюром, но сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson, - потому, что Donna Roza для многих тут - базарная баба. Неадекват. Ругается. Чушню пишет. :P:D

Только я, очень давно, поняла, что, чем больше у человека ( в разумных пределах) недостатков, тем больше - достоинств. Ибо всё в природе стремиться к гармонии, т.е. равновесию ( плюс на минус) . Сам вокруг себя посмотри: - такой хороший, вежливый, рафинированный, а кинул. А простой чувак с Рязани - всё оплатил. Нет, мне не нравятся люди с грязными ногтями, но ещё больше мне не нравятся люди с маникюром, но сволочи...

Я не Anderson, но на всякий случай огляделась. И пришла к выводу, что "кинуть" меня почти всегда хотели пытающиеся влезть в доверие и "косящие" под своего в доску парня, выходца из народа. Наверное, у нас разный опыт)))

Вероятно, все-таки, сволочи попадаются и среди людей с грязными ногтями, и с маникюром. (Как вариант - можно еще попытаться вычислить процент сволочей среди людей пишущих грамотно и не очень, и т.д.))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц боялся в эту тему зайти :lol:, зашел! Хорошая тема :)

Удивился...(шо я тэбэ ховорил) а если еще посмотришь (просмотры) -> сюда и пацаны шныряют почитать... отдушинКа ...,

да и девченки-то пишут с оклядкой => пусть читают... не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ВАМ ДЕВЧЕНКИ от форумчан !

Пусть все у ВАС будет замечательно !

ДОБРОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !

post-21-0-43188800-1335086258_thumb.png

post-21-0-24083500-1335086280_thumb.png

post-21-0-06786700-1335086301_thumb.png

post-21-0-93442700-1335086326_thumb.png

post-21-0-53932000-1335086479_thumb.png

post-21-0-30675000-1335086499_thumb.png

post-21-0-12181400-1335086521_thumb.png

post-21-0-96164000-1335086554_thumb.png

post-21-0-69853900-1335086671_thumb.png

post-21-0-47924900-1335086691_thumb.png

post-21-0-11654300-1335086718_thumb.png

post-21-0-29110500-1335086750_thumb.png

post-21-0-48433500-1335086778_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанских женщин свозят в деревни, чтобы снизить утечку населения

Испанская ассоциация знакомств пытается приостановить утечку населения из центральных деревень страны, предлагая деревенских холостяков городским женщинам.

Канделеда, город с 6 000 жителей на берегах живописной реки Лобера, провел фиесту по случаю приветствия 68 женщин, которых привезли на автобусах из Мадрида для знакомства с одинокими мужчинами деревни.

Древние наскальные рисунки показывают, что Канделеда была заселена уже около 5 000 лет. 67-летний Хосе Мигель сказал, что ему противно видеть, как ее население сокращается после такой долгой истории.

Группа Asocamu была создана в 1995 году для содействия заселению сельской местности путем организации встреч для одиноких мужчин и женщин, но кризис и манящие работы в городе сделали эту необходимость еще более актуальной, чем когда-либо.

Статистика показывает, что 100 из 5 000 деревень Испании находятся под угрозой запустения, сообщает The Daily Telegraph.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре

и говорит жене:

- Дорогая, я выйду на пару часиков.

- А куда ты собрался, заинька мой?

- Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива.

- Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое,

и темное...

- Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь.

- Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла...

- Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми.

- Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки.

- Ну как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда

раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно...

- Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ГРЕБАНОЕ ПИВО С ТВОИМИ СРАНЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ

БЛ@ДСКИМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ХЕР НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ! ПОНЯЛ, КОЗЕЛ?

Возвращается обычный инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод...Решил тачку поймать.

Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:

- Тебе куда?

- ...я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь. как-нибудь сам...

- Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.

Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:

- Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?

Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси...Подъезжают к дому. Брюнетка:

- Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?

Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.

Прошло 3 месяца. На гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:

- Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали все уже...

-О, да, и не говори, хочется чего-нибудь...Чего-нибудь...Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово?

-Коле! Коле из Бутово! Бли-и-и-и-ин, круто! А думаешь он нас вспомнит?

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.

После бутылки коньяка, беседа превращается в утечку информации.

Женский гардероб: Одеть нечего - повесить некуда ..., а выбросить жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы…

А тётеньку после сорока чем сможешь утешить?

:lol::P:D;)

Изменено пользователем Donna Roza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды на работе мужичёк один понравился. Свободный, разведённый, дитё взрослое, под полтос. Вроде, и мне улыбается при встрече. А как с ним ( по рабочему делу) заговорю, так у меня ощущение, что он глаза отводит. Точно, на меня не смотрит ( я, конешно, не красавица, не молодуха, но и не ассоциируюсь с литром абсента). Вообщем, раза с десятого (!!!) - потеряла надежду. Косит чувак от меня взглядом и всё тут. Ну и забила на него. Через пол-года, случайно, узнала: - у него один глаз, просто, не видит. Стесняется он этого. Вот так по незадаче - не сошлись два одиночества! :lol: :lol: :lol::((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сфотографировать себя с подружкой, когда вокруг некого попросить?

Шаг 1. Ставим фотоаппарат на какую-то поверхность и включаем таймер.

Шаг 2. Бежим назад, чтобы попасть в кадр.

Первый кадр у девушек получился, но они решили, что не очень хорошо на нем

выглядят и сфотографировались снова.

И вот второй кадр получился на пять с плюсом

1a57a255a917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение