Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Только для девочек!


Рекомендованные сообщения

И хотя до любимого праздника - ещё, казалось бы, бесконечно долго, однако, как всегда, 7-го - будет нервяк: - и одеть нечего, и по морде танки грохотали... Чтоб не встретить 8-ое Марта с противозачаточной внешностью и мыслями о своём истёкшем сроке годности, предлагаю поделиться советами, как незатейливо, между делом, довести себя до состояния кометы: - блистать ярко, падать низко, стоить дорого...

Мудроты о походах к пластическому хирургу, убойных диетах, ведровых клизмах - к НГ... Только домашние блиц-рецепты...

Для задания нужного вектора чуть-чуть картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот бы мы все могли выложить свои фото вот так :lol::o:lol:

Ну, mallorga, это уже полный трандец - 40-летние стремятся выглядеть как 50-летние! :lol: :lol: :lol: Это я ещё фотки 60-70-летних дамочек не выложила! Чуть после :P - Бум работать над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в 30 так не выглядела, дальше работать над собой неосмысленно :((

Бум лечиться... :crazy: С высоты своих 40+, уже повидав в аднакласнегах всех былых своих красавиц-одноклассниц, превратившихся к сегодня в "Губка Боб-пакетированное сало", могу авторитетно заявить: - сейчас красавицами выглядят - те самые серенькие мышки. Они на природу не рассчитывали, бились за своё личное бабское счастье, и им воздалось... Вспомним Коко Шанель ( чес слово - суповой набор с носом) - она про это писала, а уж сколько именитых любовников поимела?!!!... И не безвозмездно - её империя создавалась не только талантом, но и деньгами её мужчин... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю лень, дешево. В нагрузку несколько кг жира бесплатно. И начнем.

:lol: :lol: :lol: А я! А я!.. - Свою безразмерную - отдаю даром! Упакую, заверну. За вывоз - доплата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не натуральные они какие то -химические. В баню бы их нашу сводить, а потом посмотрим.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетки классные! Я с большим уважением отношусь к женщинам, умеющим регулярно следить за собой. Результат, как правило, всегда виден, особенно с возрастом. "До 20 лет женщина имеет то лицо, которое дал ей бог. После 30 - которое создала сама. После 50 - которое заслужила". Коко Шанель. Потому- надо трудиться.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чё-та я сразу ориентиры не обозначила - девчёнки, мы совсем не про похудение - эта тема профи, всяких там дието-эндокринологов! Не будучи врачём, таки выскажусь ( и пусть меня поправят спецы). Во-первых, худеть более 3-х кг в месяц даже для больших женщин, весом в 90 и более - для органона ОЧ вредно! ОЧЕНЬ! Вспомните Трахтенберга. - В спец мед учреждениях. А дюймовочкам ( пробник женщины) не более одного. Не надумывайте себе на голову проблем! Чуток жирка на бёдрах, попе и животе - норма. Именно этот жирок придаёт гладкость и шелковистость женскому телу, так любимую мужчинами, ведь у большинства из них подкожный слой жира тонок, и тело их твёрдо и шершаво. - Любой доктор Вам расскажет, как дефицит веса, тем более у миниатюрных женщин, ведёт к гормональному сбою ( противоположному - что после родов) и преждевременному старению.

post-486-0-40654100-1330773000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не натуральные они какие то -химические. В баню бы их нашу сводить, а потом посмотрим.

Силикон может поплавиться, неожиданно растечься :o:lol: - Ловите сиськи, мужики! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не натуральные они какие то -химические. В баню бы их нашу сводить, а потом посмотрим.

хе-хе,шалун однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикон может поплавиться, неожиданно растечься :o:lol: - Ловите сиськи, мужики! :P

Ну их к чёрту! Потом баню не отмоешь от силикона, а то ещё если французский, то и тра :D вануться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чё-та я сразу ориентиры не обозначила - девчёнки, мы совсем не про похудение - эта тема профи, всяких там дието-эндокринологов! Не будучи врачём, таки выскажусь ( и пусть меня поправят спецы). Во-первых, худеть более 3-х кг в месяц даже для больших женщин, весом в 90 и более - для органона ОЧ вредно! ОЧЕНЬ! Вспомните Трахтенберга. - В спец мед учреждениях. А дюймовочкам ( пробник женщины) не более одного. Не надумывайте себе на голову проблем! Чуток жирка на бёдрах, попе и животе - норма. Именно этот жирок придаёт гладкость и шелковистость женскому телу, так любимую мужчинами, ведь у большинства из них подкожный слой жира тонок, и тело их твёрдо и шершаво. - Любой доктор Вам расскажет, как дефицит веса, тем более у миниатюрных женщин, ведёт к гормональному сбою ( противоположному - что после родов) и преждевременному старению. [/color

Что- то Вас Донна штормит- от жира к дистрофии :o Пужаете. Ровно как дефицит веса, так и его избыток ведут к гармональным расстройствам. К тому же, излишний вес всегда придает и излишний возраст. Резкий сброс веса действительнь вреден, для этого надо просто не набирать лишние кг и держать один вес, а для этого правильно питаться. Вот и все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании с удовольствием ели салаты. Приехали в Москву, накупили овощей, а не идет. Вкус не тот. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не набирать лишние кг и держать один вес, а для этого правильно питаться. Вот и все ;)

Taya, Вам явно нет 40-ка, не родили пару детишек, не побывали в переделках по потери бизнеса, мужа не теряли... Тема для взрослых тётенек - у кого поезд ушёл, и рельсы разобрали - по мнению российских мужиков. А жить-то надо. Да ещё и звездою выглядеть!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром - спросонья - ложка оливкового масла, экстра вёрджин ( печеньку свою стимульнём). После душа - стакан горячей ( не кипяток) воды с долькой лимона. И на завтрак - Геркуес, перед душем залитый горячей водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taya, Вам явно нет 40-ка, не родили пару детишек, не побывали в переделках по потери бизнеса, мужа не теряли... Тема для взрослых тётенек - у кого поезд ушёл, и рельсы разобрали - по мнению российских мужиков. А жить-то надо. Да ещё и звездою выглядеть!...

Не угадали Донна, как раз все наоборот. Потому и знаю о чем говорю, самоорганизация и сила воли - наше единственное оружие. Ну да скоро встретимся, тогда и о подробностях поговорим :)

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали Донна, как раз все наоборот. Потому и знаю о чем говорю, самоорганизация и сила воли - наше единственное оружие. Ну да скоро встретимся, тогда и о подробностях поговорим :) :)

Тогда - респект! Делитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали Донна, как раз все наоборот. Потому и знаю о чем говорю, самоорганизация и сила воли - наше единственное оружие. Ну да скоро встретимся, тогда и о подробностях поговорим :)

Встретимся когда и где? 10 в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром - спросонья - ложка оливкового масла, экстра вёрджин ( печеньку свою стимульнём). После душа - стакан горячей ( не кипяток) воды с долькой лимона. И на завтрак - Геркуес, перед душем залитый горячей водой.

Аналогично. Это и есть самое правильное питание. Только я пью размороженную воду и через полчаса геркулес с маслом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - респект! Делитесь?

Конечно, у меня много заморочек :D

[quote name=

'mallorga' timestamp='1330779598' post='21840']

Встретимся когда и где? 10 в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение