Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Только для девочек!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот, хоть бы притворился, что мучаешься ответом :((:(

Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, собрaнный и придумaнный мужчинaми из метaллa, вылитого мужчинaми из руды добытой мужчинaми, нaлилa бензин из нефти добытой мужчинaми, перерaботaнной мужчинaми, поехaлa по дороге построенной мужчинaми, зaшлa в дом, построенный мужчинaми из бетонa зaлитого мужчинaми и кирпичa положенного мужчинaми, отaпливaемого котельной построенной мужчинaми, топливом добыт…ого мужчинaми, поднялaсь нa лифте смонтировaнного мужчинaми, включилa свет по сети проложенной мужчинaми от электростaнции генерирующей электричество мужчинaми, зaлилa кипятком подогретой нa гaзе добытого мужчинaми, водопроводу проложенному мужчинaми, кофе, привезенного сaмолетом мужчинaми из плaнтaций обрaбaтывaемых мужчинaми, с булочкой из пшеницы посaженной мужчинaми и собрaнной мужчинaми, привезенные мужчинaми в мaгaзины построенными мужчинaми, нaжaлa нa кнопку компьютерa собрaнного мужчинaми, изобретенного мужчинaми, открылa прогрaммы создaнные мужчинaми, зaшлa в интернет создaнного мужчинaми и нaписaлa буквaми из aлфaвитa создaнного мужчинaми: " Я незaвисимaя женщинa , зaчем мне эти aлкоголики, a "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, нaлилa бензин, зaшлa в дом, поднялaсь нa лифте, включилa свет, зaлилa кипятком подогретой нa гaзе кофе, с булочкой - за ВСЁ это она заплатила своими деньгами, заработанными ею самой, без помощи мужчины....

И почему бы ей не написать после тяжёлого трудового дня, встречая ночь в одинокой постели: - " Я незaвисимaя женщинa , зaчем мне эти aлкоголики, a "?

:P

Изменено пользователем Donna Roza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТЕПЕРЬ - КАК СОБАКА - ЗЛАЯ:

БЕЗ ПРИЧИНЫ НА ВСЕХ ОРУ...

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ЗАШЛА Я

В "ОДНОКЛАССНИКИ ТОЧКА RU"?

ТЕНЬ СБЕЖАВШЕГО НА ХРЕН СЧАСТЬЯ

ЗАСЛОНЯЕТ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ.

Я ХОТЕЛА ВСПОРОТЬ ЗАПЯСТЬЯ,

КОГДА СТАЛА ЧИТАТЬ О НЁМ!

ЛУЧШЕ, УЖ НЕ ЧИТАЛА Я БЫ,

А ТО СЕРДЦЕ ТЕПЕРЬ БОЛИТ...

ОТЧЕГО ЖЕ, СКАЖИТЕ, БАБАМ

ТАК ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?

С ТОЙ ПОРЫ Я РУГАЮСЬ МАТОМ,

И БУХАЯ ХОЖУ В АСТРАЛ;

Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ...

А ОН, СУКА, -БАНКИРОМ СТАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что написано ниже, не имело целью кого-то обидеть.

Прошу отнестись с юмором, хотя сегодня и не пятница…

Извините дефчонки,

Я тут проходил мимо и заметил, что в ваши ряды затесался ярковыраженный представитель дружественного вам пола. Принимая во внимание тот факт, что на женскую территорию мужчинам можно заходить лишь в 3-х случаях, хотелось бы уточнить:

Уважаемый Werrew , неужели всё так плохо? Неужели Вам теперь одинаково, что в женской бане, что в мужской?

А Ваше приглашение дефчонок в баню «чисто потрещать о том, о сём»?

Что они могут о нас подумать?

Что мы в бане только и можем, что «тре_ _ _» языком….

:D:lol:

Изменено пользователем Volaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что написано ниже, не имело целью кого-то обидеть.

Прошу отнестись с юмором, хотя сегодня и не пятница…

Извините дефчонки,

Я тут проходил мимо и заметил, что в ваши ряды затесался ярковыраженный представитель дружественного вам пола. Принимая во внимание тот факт, что на женскую территорию мужчинам можно заходить лишь в 3-х случаях, хотелось бы уточнить:

Уважаемый Werrew , неужели всё так плохо? Неужели Вам теперь одинаково, что в женской бане, что в мужской?

А Ваше приглашение дефчонок в баню «чисто потрещать о том, о сём»?

Что они могут о нас подумать?

Что мы в бане только и можем, что «тре_ _ _» языком….

:D:lol:

...ответ сами придумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, werrew "свой парень", мы его знаем , и думаем хорошо, потому и в баню приглашаем, по блату :D

тем более - в виртуальную..... ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, дефчёнки, новую темку предлагаю для обсуждения ( и пацанам - интересно будет)! В последние пол-года стала уставать как-то. ( И не надо мне про возраст - ничё не болит.) Дочиталась в инете до паразитов. Получается, что оч много проблем из-за них. Потом добралась до Коло Вады. По мне - разводка. Однако, решила с месячишко поесть полыни. Купила в аптеке. Завтра с утра - начинаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, дефчёнки, новую темку предлагаю для обсуждения ( и пацанам - интересно будет)! В последние пол-года стала уставать как-то. ( И не надо мне про возраст - ничё не болит.) Дочиталась в инете до паразитов. Получается, что оч много проблем из-за них. Потом добралась до Коло Вады. По мне - разводка. Однако, решила с месячишко поесть полыни. Купила в аптеке. Завтра с утра - начинаю ;)

А какая полынь - душистая? Она такая зелено-серебристая и с обалденным :hi: запахом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, решила с месячишко поесть полыни.
Донна, от полыни аппетит развивается. Меня в детстве поили отваром - худая была. Горький, ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая полынь - душистая? Она такая зелено-серебристая и с обалденным :hi: запахом!

А хрен знает - пакетированная, там мелко измельченный порошёк и рубленные веточки. Порошёк рекомендуют в чай, а веточки - жевать. Вот ещё текстик:

Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов: 10 частей семени льна и 1 часть гвоздики надо перемолоть через кофемолку и принимать чайными ложками. Суточный прием около 25 г на 70 кг веса. Три дня приема, три дня отдыха – и так в течение месяца. Можно этот порошок добавлять в блюда.

Сухой имбирь, перемолотый в порошок и размешанный в молоке или воде (одна чайная ложка на 50 г) также успешно справляется с паразитами. Это средство применяется еще и как эликсир долголетия. Для этого к имбирю добавляют чайную ложку сухой лимонной корки, перетертой в порошок, и пьют натощак.

Успешно борется с паразитами настой из 2-х головок чеснока и 1 свежего неочищенного лимона в 1 литре холодной кипяченой воды с добавлением 1 ст. ложки меда. Принимать его следует по 30 г каждое утро перед едой.

Не выбрасывайте в мусор корки граната. Их можно посушить, измельчить и принимать по ½ чайной ложки 3 раза в день.

Неплохо справляется с паразитами настой в кипятке семян моркови: одну чайную ложку семян следует положить в термос, залить стаканом кипящей воды, утром процедить, разделить на 3 приема и принимать за час до еды.

От лямблии в печени можно избавиться следующим образом: две столовые ложки пижмы с вечера положить в термос, залить двумя стаканами кипятка, утром процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

Для этой же цели разводят чайную ложку сока хрена в 100 г холодной воды и пьют 3 раза в день.

Помогает и простой рассол квашеной капусты, если если его принимать три раза в день, сок из спелой мякоти дыни, выпитый натощак.

Для этой же цели можно взять две полные столовые ложки семян от тыквы и съесть их утром натощак или пропустить семя через мясорубку, но следить за тем, чтобы измельченного семени было не менее двух полных столовых ложек. Через час следует принять сильную дозу слабительного.

Старинным лечебным средством, применяемым для изгнания остриц и аскарид, является настой травы полыни горькой. Одну чайную ложку травы заливаете двумя стаканами кипятка, охлаждаете, процеживаете и принимаете по 1-2 столовые ложки 3 раза в день за 20 минут до еды.

Настой 2 столовых ложек измельченных свежих или 1 столовой ложки сухих лисичек (грибов) в полстакане водки, выдержанный в течение 2 недель в темном месте и ежедневно взбалтываемый, обладает сильным противоглистным действием. Его процеживают, отжимают, выбрасывают грибы и принимают по чайной ложке на ночь в течение месяца. :crazy:

.

http://worm-s.ru/

впечатлительным - не смотреть ( мой ужин не смог во мне остаться)...

Ещё, для заботящихся о своём здоровье:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешьте каждый день имбирь свежий ( в Ашане он дешёвый) и ни каких паразитов не будет. Рецепт могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна, Вы не в курсе, что сегодня " чуть не плача, вся канатчикова дача к телевизору рвалась"?

То бишь, пол форума скупало в ажиотаже атики, Вас не хватало. А Вы тут о каких то червяках :D

Werrew, рецепт в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна, Вы не в курсе, что сегодня " чуть не плача, вся канатчикова дача к телевизору рвалась"?

То бишь, пол форума скупало в ажиотаже атики, Вас не хватало. А Вы тут о каких то червяках :D

Werrew, рецепт в студию.

Taya, я TV не смотрю ( уже почти год выключила телевизор - спокойней стала). Что такое - атики? И почему - такой ажиотаж? :o:x:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт: тонко нарезаете имбирь с помощью картофелечистки. Кладёте в посуду и заливаете вин. уксусом,либо лим. соком, доб сль и сахар по вкусу. Через два дня можете подавать к рыбным или мясным блюдам. Есть можно неограничено. А можно и свежий, это полезнее, но осторожнее, он жгучий. К-во каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, должен получиться, как к суши подают, вкусно. Я еще и в чай свежий кладу, особенно когда холода. Надо испанцам, сидящим без отопления зимой, применять - согревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про TV, я про форум, в соседней ветке. Пентхаусы все скупали. А мы тут загораем :(

Taya, а у меня чуйка - раз не торкнуло, так и не моё. Успеем ( и дешевле ;) ). Меня сегодня глисты - завели не на шутку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taya, а у меня чуйка - раз не торкнуло, так и не моё. Успеем ( и дешевле ;) ). Меня сегодня глисты - завели не на шутку. :P

Хорошо, будем слушать слушать вашу чуйку ;) И думать пока о глистах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.

Девушка, скажите, а почему мы с вами все еще не знакомы? — Тебя Бог бережет!!!

И в радости и в горе, какой бы не был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!

Женщины никогда не стареют — это у мужчин зрение портится! )

ХОЧУ на море! Традиция у меня такая, каждый год хотеть на море…

Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 300 баксов и стал гражданином Швеции.

В семье все решения должен принимать мужчина!!!

А утверждать — женщина…

У хорошей хозяйки всё должно блестеть… особенно серьги и кольца!

Муж и жена ссорятся.

Муж: Все! Не могу больше! Давай разведемся!

Жена: Нет! Вдовой взял-вдовой и оставишь!

Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения… Я испорчу его всем.

Я как идеальная женщина, всегда знаю где надо промолчать… знаю ведь, знаю!!! Но не могу…

Жду подругу на чай! (рюмки протираю)!!!

У меня самый романтичный мужчина на свете, ОН ЗАПЛАКАЛ… увидев, что на капоте его машины я НАЦАРАПАЛА СЕРДЦЕ!

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама… выплёвывает на дорогу конфетку и говорит: — Прикинь! С ликёром попалась!

Объяснительная: Я не пришла на работу, потому что не захотела. Захочу и завтра не приду!

Всё!!! ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него… оладушек нажарю!

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!

Вчера первый раз попробовала приготовить мясо с вином… после 5 стакана — забыла зачем пришла на кухню…

Вечно мы — мамы куда-то торопимся: ой, скорей бы вырос, скорей бы пошел, скорей бы начал говорить… Ну вот и вырос, ну вот пошел… хорошо, если говорит, куда!

И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужикам, ни Богу…

Три возраста в жизни женщины:

1. Нервирует отца.

2. Раздражает мужа.

3. Бесит зятя.

Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает

Женщину нужно любить, как кошку… ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!

Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Ничто так не красит спящую женщину, как… маленький ребенок с фломастерами.

Женщина, когда перестает быть юной и привлекательной, становится — Мудрой и Шикарной !!!

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…

Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и желанным… иди домой, ты уже пьяная…

И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно как я худею!

Мужик выпил — все забыл, женщина выпила — вспомнила все!!!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!

Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!

Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому…

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: нeт, ты меня совсем не отвлекаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение