Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Только для девочек!


Рекомендованные сообщения

Аналогично. Это и есть самое правильное питание. Только я пью размороженную воду и через полчаса геркулес с маслом. ;)

ВОТ! - так темка ж об этом! - расскажи про замороженную воду- почему -

Продублирую пост в теме об оливковом масле: - спитой кофе ( я не люблю - запах), мелкую соль, смешиваем с густыми жирными сливками и скрабимся в душе. После - натереться маслом, оливковым, а если добавить - жидкий витамин А и Е - на утро - самой себя гладить хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати а бани в Испании есть, куда тащить то?

Абажаю бани! Много лет назад у нас тут, в Москве, даже сообщество сложилось - банное. Заранее созванивались, салатики готовили, морсы, скрабы, маски, веники, масла, чаи... Эх, было время... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талая вода - это биостимулятор в первую очередь, омолаживает, очищает организм, ну и к тому же, это лучший способ очистки воды. Замораживать надо не до конца, а когда в середине емкости остается незамороженная вода, ее выливаем, ней все вредные примеси . Это видно невооруженным глазом. Это вкратце. В зависимости от мощности холодильника, замораживаете к примеру 3л на ночь. Вот эту воду и употребляем в течении суток. Я пью 1,8л в сутки, на мой вес этого почти достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим, осталось три дня до встречи. С любимым мужчиной. Что - есть, может - не есть? Про лицо забыли - маски. А волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абажаю бани! Много лет назад у нас тут, в Москве, даже сообщество сложилось - банное. Заранее созванивались, салатики готовили, морсы, скрабы, маски, веники, масла, чаи... Эх, было время... :((

Приезжайте к нам в Эльс Поблетс - попаримся. От немца нам досталась чудесная сауна. Жена у меня готова хоть каждый день париться. Навезли из Москвы веников, флаконов разных с мятой , эвкалиптом и пр. Поддаём на каменку. Немцы когда увидели веники смеялись. А типа - это зачем. Как по пословице , что русскому..., то немцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим, осталось три дня до встречи. С любимым мужчиной. Что - есть, может - не есть? Про лицо забыли - маски. А волосы?

И почему не есть? Наоборот, силы нужны :D

А вообще я против решения проблем за 3 дня, они ничего не решат. Сейчас много всяких экспресс средств продается, никогда не беру.

Что бы хорошо выглядеть и чувствовать себя - выспаться, принять ванну с солью и эфирными маслами и, не в спешке, макияж и укладка. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, если "они" нас читают... - Думают, наверное, что для них стараемся.

Читают, читают :lol: Вон Werrev даже пишет периодически.

Я всегда для себя любимой стараюсь, для кого-то - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Эльс Поблетс - попаримся. От немца нам досталась чудесная сауна. Жена у меня готова хоть каждый день париться. Навезли из Москвы веников, флаконов разных с мятой , эвкалиптом и пр. Поддаём на каменку. Немцы когда увидели веники смеялись. А типа - это зачем. Как по пословице , что русскому..., то немцу...

Спасибо, werrew, душевный ты человек! Приятно! Да и сам ты понимаешь - умирает русская душа! Кусочками. Я вот тоже хочу - чтоб хоть на мою жизнь хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром - спросонья - ложка оливкового масла, экстра вёрджин ( печеньку свою стимульнём). После душа - стакан горячей ( не кипяток) воды с долькой лимона. И на завтрак - Геркуес, перед душем залитый горячей водой.

Всегда: утром стакан холодной воды, большой стакан. Чуть позже - стакан воды с соком одного лимона. Это и чистка кишечника и стимуляция печени. После душа - геркулес, запаренный горячей водой с ягодами годжи. * их тут продают в Корифуре.

*

Ягоды годжи (Goji Berries) – легендарные китайские «ягоды долголетия», ставшие незаменимой частью ежедневного рациона мировых знаменитостей. В Азии ягода годжи известна, как «ягода счастья», т.к. постоянное её употребление улучшает настроение и помогает превозмочь стресс. Во всей азиатской медицине они почитаются как лучшее средство, повышающее мужское и женское либидо.

1-2 раза в неделю - артишоки на планче на масле экстра виржин с соком лимона. Научилась делать, моя подруга дала попробовать и оказалось прикольно.

Скрабы - просто: оливковое масло с морской солью ( тут этого как грязи на московских улицах) или спитой кофе с оливковым маслом.

Про экстренные выходы - точно не знаю, ну - маска. Главное - вымытые уложенные волосы, хороший макияж с профессиональными средствами. Мне нравится MAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читают, читают :lol: Вон Werrev даже пишет периодически.

Я всегда для себя любимой стараюсь, для кого-то - глупо.

Читаем,читаем -куда же нам без вас любимых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим, осталось три дня до встречи. С любимым мужчиной. Что - есть, может - не есть? Про лицо забыли - маски. А волосы?

Однозначно не есть соленое, маринованное, пряное и экзотичное. :lol:

Когда я была не блондинкой, одну маску знаю. Сейчас кроме лимонного сока и немного масла нельзя ничего. :( Желтею, как листва по осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно не есть соленое, маринованное, пряное и экзотичное. :lol:

Когда я была не блондинкой, одну маску знаю. Сейчас кроме лимонного сока и немного масла нельзя ничего. :( Желтею, как листва по осени.

А лимоны желтеют круглый год. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все девочки молодцы, правильно завтракают! Осталось и в течении дня не тащить всякую каку в рот :blush:

Вот это самое трудное!!!!

Особенно каки по вечерам добивают. :( Перед теликом.

Пытаюсь от молочного отказываться, пить соевые продукты - не получается.

Хотя, как говорят: если ты на диете и не хочешь есть яблоко - значит, ты не голоден. :)

А лимоны желтеют круглый год. :lol:

Я так чувствую, что тебя придется нам брать с собой не только в баню, но и на рыбалку. ( с удовольствием)

Чисто потрещать о том, о сем.....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это самое трудное!!!!

Особенно каки по вечерам добивают. :( Перед теликом.

Пытаюсь от молочного отказываться, пить соевые продукты - не получается.

Хотя, как говорят: если ты на диете и не хочешь есть яблоко - значит, ты не голоден. :)

Я так чувствую, что тебя придется нам брать с собой не только в баню, но и на рыбалку. ( с удовольствием)

Чисто потрещать о том, о сем.....

:lol:

Ну если только потрещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про экстренные выходы - точно не знаю, ну - маска. Главное - вымытые уложенные волосы, хороший макияж с профессиональными средствами. Мне нравится MAC.

ЭКСТРА! - клизма с лимоном. Скраб. Натирка оливковым маслом. Массаж лица роликом - смесью масла с витаминами. Мочегонный чай. Маски. Чайковский. Фото любимого человека... Чулки, даже если ты их не оденешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСТРА! - клизма с лимоном. Скраб. Натирка оливковым маслом. Массаж лица роликом - смесью масла с витаминами. Мочегонный чай. Маски. Чайковский. Фото любимого человека... Чулки, даже если ты их не оденешь...

...и чуть чуть пургена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это самое трудное!!!! Особенно каки по вечерам добивают. :( Перед теликом. Пытаюсь от молочного отказываться, пить соевые продукты - не получается. Хотя, как говорят: если ты на диете и не хочешь есть яблоко - значит, ты не голоден. :)

Я о том же. С утра прогнуть себя гораздо легче. Ну я просто для себя сформировала, что есть , что не есть. И в этих рамках можно есть все. Иногда, делаю исключения - типа драников :)

А молочку не надо исключать, это же кальций. Просто есть кисломолочные, сплошная польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСТРА! - клизма с лимоном. Скраб. Натирка оливковым маслом. Массаж лица роликом - смесью масла с витаминами. Мочегонный чай. Маски. Чайковский. Фото любимого человека... Чулки, даже если ты их не оденешь...

Ну Вы Донна и экстремалка. От Вас можно ждать всего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все девочки молодцы, правильно завтракают! Осталось и в течении дня не тащить всякую каку в рот :blush:

Кстати вечером каки и надо тащить в рот. Это по испански - :P хурма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вечером каки и надо тащить в рот. Это по испански - :P хурма.

О как! У нас по-кавказски - просто хурма. Полезная вещь.

Инжир тоже растет?

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! У нас по-кавказски - просто хурма. Полезная вещь.

Инжир тоже растет?

Фиговых деревьев и плодов навалом. По кавказски - инжир.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение