Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Перевод денежных средств из РФ на свой счет в Испании


Рекомендованные сообщения

 

А вы пробовали в конвертик положить меньше, чем там заявили. сразу появиться ясность! :blush:

 

А если больше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как испанка вносила на твой счет ? Какие комментарии были в банке при вносе на твой счет?

 

Никакие.

Загадочные мои,напишите хоть в личку))) Как третье лицо вносит деньги на ваш счет!? )

 

Руками :)

А какие проблемы? Кладешь в конвертик и суешь в банкомат предварительно набрав номер счета и все. Банкомат пока еще паспорт не требует. Мы так клали деньги в кайшу. Вот меня только интересует как банкомат через конверт видит сколько там денег? Вот мне бы так уметь! Появился бы еще один миллионерчик! 

Верно! Через cajero automático.

Да мне и просто в отделении банка вносят без каких-либо проблем, суммы-то незначительные в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладешь в конвертик и суешь в банкомат предварительно набрав номер счета и все

На счету то они появляются на следующий день

Когда они откроют конвертик и пересчитают :)

Сейчас уже новые банкоматы

Он при тебе пересчитает и засветит сумму

И после подтверждения положит на счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зачисление происходит мгновенно, в интернет-банке отображается как ingreso cajero. Меня больше радует то, с какой оперативностью переводит Сбер. Реально несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зачисление происходит мгновенно, в интернет-банке отображается как ingreso cajero. Меня больше радует то, с какой оперативностью переводит Сбер. Реально несколько часов.

"Имя сестра,имя"?)) Что за банк то такой волшебный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCaixa, но какая разница? Зачисление через банкомат в любом банке проходят в течение минут, если не мгновенно. Если банк прихода денег из РФ, то BBVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCaixa, но какая разница? Зачисление через банкомат в любом банке проходят в течение минут, если не мгновенно. Если банк прихода денег из РФ, то BBVA.

Что значит какая разница? В моём банке такой возможности на пример нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зачисление происходит мгновенно, в интернет-банке отображается как ingreso cajero. Меня больше радует то, с какой оперативностью переводит Сбер. Реально несколько часов.

 

Из Авангарда тоже часов 5 деньги летят до Сабаделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит какая разница? В моём банке такой возможности на пример нету...

А может Вы просто о ней не знаете? :) Что за банк такой из каменного века?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Вы просто о ней не знаете? :) Что за банк такой из каменного века?

BMN

Если в конверте,то какая разница кто может класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Авангарда тоже часов 5 деньги летят до Сабаделя.

Я думаю здесь не сильно важно куда, важно как быстро обрабатывает платёжки исходящий банк, а главное банк-корреспондент.

 

BMN

Если в конверте,то какая разница кто может класть?

Да если и не в конвертике, а просто деньгами в щель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они ночные фантазии одинокого мужчины в расцвете сил.  :lol:

Не,ну.... Временно же  :blush:   ;)  Кстати потолки то оказались 247!  :thumbup:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расцвет он такой, не вечный... 

Да ну и ладно!

Всё равно,согласись,закат с видом на море,лучше чем с видом на кремлёвский мост .....  

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж Вы в Торревьехе закат с видом на море-то встретили? Или ради этого в Португалию ездите?  :D

Что значит где? Вы меня пугаете....... :o  Взгляните на карту,пор фавор!  :ph34r:

Не, ну так то я не против лёгких наркотиков...................... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну так то я не против лёгких наркотиков...................... B)

 

А мне сегодня врач выписал сироп от кашля, а там основное действующее вещество - Наркотин.

Думаю вот, надо было больше бутылочек брать ))

 

Так, флуд  :ph34r:

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит где? Вы меня пугаете....... :o  Взгляните на карту,пор фавор!  :ph34r:

Не, ну так то я не против лёгких наркотиков...................... B)

Вот я и смотрю на карту и вижу, что побережье Коста-Бланка смотрит на восток, т.е. никак не получится одновременно встречать закат и видеть море  :lol: Для этого надо в Португалию ехать. А вот рассветы с видом на море - это пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и смотрю на карту и вижу, что побережье Коста-Бланка смотрит на восток, т.е. никак не получится одновременно встречать закат и видеть море  :lol: Для этого надо в Португалию ехать. А вот рассветы с видом на море - это пожалуйста!

Нее,ну если прям тааак,то да. Я то просто про то как на закате море прекрасно  :D

Чета мы от перевода денежных средств ушли))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всё равно,согласись,закат с видом на море,лучше чем с видом на кремлёвский мост .....  

Зато квартира с видом на кремлевский мост дороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Народ! Пор фавор, помогите, плиз и заранее данке шон!

Для получения ВНЖ заставляют открыть счет и не менее 40 000€ на нем. Понятно, что развод на вкладывание бабла в испанскую экономику. Жену надо с двумя детьми забросить для начала по визе бездельников. Возникает куча вопросов: 

1. Кто русскоговорящий в Валенсии смоет поработать гидом-переводчиком для открытия счета?

2. Смогу ли я, как иуж одномоментно забросить ей на счет в ю необходимую сумму из России, и что для этого (кроме денег)) потребуется?

3. Если вдруг откажут в ВНЖ, как по быстрому вывести деньги в Россию, причем без потерь? И какие при этом могут возникнуть трудности?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Пор фавор, помогите, плиз и заранее данке шон!

Для получения ВНЖ заставляют открыть счет и не менее 40 000€ на нем. Понятно, что развод на вкладывание бабла в испанскую экономику. Жену надо с двумя детьми забросить для начала по визе бездельников. Возникает куча вопросов: 

1. Кто русскоговорящий в Валенсии смоет поработать гидом-переводчиком для открытия счета?

2. Смогу ли я, как иуж одномоментно забросить ей на счет в ю необходимую сумму из России, и что для этого (кроме денег)) потребуется?

3. Если вдруг откажут в ВНЖ, как по быстрому вывести деньги в Россию, причем без потерь? И какие при этом могут возникнуть трудности?

 

 

Приветствую!

1. На самом деле достаточно знать английского для открытия счета

2. Да - можете. Но у вас должны быть показаны англоязычные или испаноязычные НДФЛ2

3. Просто перевести обратно деньги на счет по SWIFTу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение