Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стоматология в Испании


Рекомендованные сообщения

главное сохранить зуб,удалить вы его всегда успеете.в www.dientesano.eu стараются сохранить зуб

Эстетическая стоматология 50-120

Импланты : 480, виниры 400, все виды керамики 420

Протезирование зубов 220 и восстановление зубов 50

Стоматология www.dientesano.eu Стоматология в Барселоне. C Casanova 55-57..M.Universidad

633312126

 

 

post-2632-0-78846700-1382394079_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casanova 55-57?

 

Да, я помню этот адрес...

 

Ответьте мне, пожалуйста -- почему Вы тогда мне не перезвонили? Я прождала под дверью подъезда с 14.50 до 15.15, я звонила и звонила Вам -- но и телефон Ваш молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пломбу поставили, зубы почистили за всё 113 эуро. Правда фото не делали и сходу предложили, вместо пломбы коронку и 2 моста по 800-900 евро за каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Abaden Dentistes имеет международный отдел, предоставляющий услуги иностранным пациентам. В состав наших сотрудников входят русскоязычный персонал и врачи, получившие аккредитацию и специализацию в Европе. Пребывание в наших клиниках становится удобнее и комфортнее при обслуживании на родном языке.

Более 30 лет наша клиника с успехом практикует метод клинической сессии, гарантирующий качество стоматологического обслуживания наших пациентов.

Конт. тел: 900 649 163
Пoдробнее на нашей странице-web: http://www.стоматологиябарселона.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Люди, кто "в теме" -- посоветуйте ирригатор, пожалуйста.

 

Возни много...            лучше раз в квартал на чистку ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто "в теме" -- посоветуйте ирригатор, пожалуйста.

Waterpik мне нравится. Только воду не надо использовать из крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если комуто будет нужно, в личке дам телефон русских стоматологov в торревьехе. пользовалaс ими, качеством довольнa. цены такие же как в других местах.

лечaт зубы молочные детям, которые в испанских клиника предлагает вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Waterpik мне нравится. Только воду не надо использовать из крана.

Да, тоже на него поглядываю. И на Браун.

Возни много...            лучше раз в квартал на чистку ходить...

Что-то я уже и насчет качества чистки у испанских стоматологов сомневаться стала... Зря?

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже на него поглядываю. И на Браун.

Что-то я уже и насчет качества чистки у испанских стоматологов сомневаться стала... Зря?

Чистка и ирригатор все-таки разные немного вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, Таня. Сама сейчас у местных выспрашиваю про стоматологию, в Москве то врач есть очень хороший, мне не надо, мужу надо, а времени много нет находится в России, вот так и мучаемся :)

А московского посоветуйте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто "в теме" -- посоветуйте ирригатор, пожалуйста.

Тоже Waterpick использую. Ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро иду лечить зубы в http://www.nickteeth.com/index.html Дентист - англичанин, Nick Jones, работает в двух клиниках - в Барселоне и Жироне. Быстро отвечает на емейлы, приятный в общении. На сайте есть и прайс-лист. Не могу сказать про результат. Только еще начинаю эту эпопею. Но если кому-то легче объясняться с дентистом по-английски, а не-по испански/каталонски как в пиьменном, так и в устном виде, то вам к нему. Он, кстати, хорошо говорит и на местных языках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше разориться и купить комплект электро щётку и ирригатор Браун орал би, а страховку с дантистом, что бы с детским, со скобками, дороже на копейки, но в оконцовке сэкономите, проверено на детях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совмещенный центр oral.b очень удобный, но ирригатор там - слабое место. Он ломается очень быстро, а щетка неубиваемая. У меня лет за 7-8 уже пятый центр, и ни в одном не работает ирригатор. Лучше покупать отдельно. У меня сейчас Панасоник, мобильный. Можно в сумке носить и пользоваться по необходимости. Зарядки хватает очень надолго, недостаток только один- мыть не удобно, надо следить, чтобы вода не застаивалась.

И чистка не заменяет применение ирригатора.

Еще у меня подруга сказала, что во многих современных ирригаторах очень высокое давление и тонкий пульсирующий напор. Даже у нее десны не выдерживают, хотя и нет проблем с пародонтозом, и пользуется она ирригатором чисто профилактически

Лучше разориться и купить комплект электро щётку и ирригатор Браун орал би, а страховку с дантистом, что бы с детским, со скобками, дороже на копейки, но в оконцовке сэкономите, проверено на детях :)

Можно поподробнее про тонкости с детской страховкой? Какие скобки? Что у детей в полисе должно быть написано?

Мысли об ирригаторе навеяли вопрос;)

А как в Испании со стоматологами-парадонтологами?

Сейчас думаю, то ли здесь решиться на сложную профилактику, то ли уж европейцам довериться. Начала в ноябре, но испугалась гепатита. Пока прививку сделала, запал прошел.

Изменено пользователем Trufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрощетка есть, конечно. Но жизнь заставляет покупать и ирригатор.. :(

 

Я бы в России все стоматологические манипуляции проводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрощетка есть, конечно. Но жизнь заставляет покупать и ирригатор.. :(

 

Я бы в России все стоматологические манипуляции проводила.

Спасибо!

Буду тогда здесь мучаться.

По поводу ирригатора. Я считаю, что эта вещь нужнее щетки ( честный стоматолог скажет то же самое)

Особенно тем, у кого проблемы с деснами и тем, у кого много имплантов.

Сама мучаюсь всю жизнь с пародонтитом, и только с тех пор, как появились ирригаторы, жизнь стала спокойнее. Хоть боли мучать перестали.

Тем, кто сомневается, советую спросить у знакомых, кто пользуется, что они видят в раковине после применения. Особенно интересно посмотреть после того, как, кажется прямо идеально щеткой все вычистил;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Буду тогда здесь мучаться.

Тем, кто сомневается, советую спросить у знакомых, кто пользуется, что они видят в раковине после применения. Особенно интересно посмотреть после того, как, кажется прямо идеально щеткой все вычистил;))

А почему мучаться?

Если использовать флосс, а потом обычную щетку, то последствия будут не так ужасны :) Электрическая щетка, кстати, идеально не чистит. Хороша для пятерок, шестерок и семерок. Ну и восьмерок, у кого они есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про процедуру- мучаться;) у пародонтолога.

Все же, если есть у кого контакты пародонтолога на Коста Браве, буду благодарна;)

Не уверена, что в России прогрессивно в этом плане. В отличие от лечения и протезирования. У нас пока каменный век

Изменено пользователем Trufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При оформлении или реновации очередной страховки, поинтересуйтесь про услуги дантиста, на примере санитаса это 50 (если память не изменяет) в год и хоть обходитесь, только уточните по срокам, через сколько времени анулируется франшиза, что бы по понятнее...например, если вы застроховались сейчас, то если вы будете рожать в течение первых девяти месяцев, то будете оплачивать некую часть сами, если нужны внутреполостные операции, то это 12 месяцев, протезирование 18 и т.д и т.п (сроки все, кроме беременности с неба , не охота в полис лезть)

На ребенка и скобку - железные распорки и опорная струна, для корректировки расположения...ей богу забыл как называется, так вот там есть срок минимальный чуть ли не 5 лет, т.к. штука и наблюдение и снимки...все дорогое.

Вот это уточните и в перед, хоть каждый день у дантиста :)

Изменено пользователем Turisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Кто-нибудь обращался в Испании поставить имплантанты? Какое впечатление, цены?

в Торревьехе друзья поставили 7 имплантов марка astra, вроде говорит что отлично и дешевле чем в питере в несколько раз.

Если нужено - работают 2 русских врача, подтвердившие свои дипломы здесь ))

даю зуб за их качество !

Torrevieja, san pascual 204

сайт: www.bushin.es

или tel 637 040 954 clinica andres bouchine

Для нас русских даже скидку делают, что очень приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе насколько доступна? Пломбы, коронки, инпланты...?

В целом, очень доступная медицина, конечно, если вы не поидете в дорогую клинику, где делают пломбу по индивидуальным параметрам, подбирая материал, который в обычной стоматологии редко используется, в итоге цена зашкалит выше 500 евро :)))

 

Имланты можно поставить за 300-400 евро, если мы говорим про американские, дорогие astra в районе 600, это я по клинике, куда я ходила, такие расценки.

 

Люди, как бы вы не экономили на зубах, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите в ВИТАЛ ДЕНТ, там вас так разведут ....((( таких много примеров могу привести(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имланты можно поставить за 300-400 евро, если мы говорим про американские, дорогие astra в районе 600, это я по клинике, куда я ходила, такие расценки.

 

 

 

недавно интересовался у знакомого доктора стоимостью этого удовольствия

 

рекомендуемый вариант :  45 000 (900евро) - первый этап, вживление имплантата;

вторая часть: коронка  - еще столько же (через три -шесть месяцев).

итого 1800 евро

 

600 евро в Торревьехе - это "под ключ"? или только первая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно интересовался у знакомого доктора стоимостью этого удовольствия

 

рекомендуемый вариант :  45 000 (900евро) - первый этап, вживление имплантата;

вторая часть: коронка  - еще столько же (через три -шесть месяцев).

итого 1800 евро

 

600 евро в Торревьехе - это "под ключ"? или только первая часть?

Только увидела Ваше сообщение.

Имплант астра+ коронка+ 3D обследование(томограф)= 1150 евро

 

Вы можете посмотреть иформацию о этой марке импланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение