Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему Вы выбрали именно Испанию?


Рекомендованные сообщения

Я люблю тепло, солнце, теплое море (в прохладное не могу зайти), не очень люблю дожди :) Дождей во Франции и Италии больше, например, во Франции холоднее, а если смотреть Италию нормальную ее часть (север) - так там настоящая зима бывает...

согласна с Ольгой...

Мы тут в чате иногда воем по поводу холода, но это уже другой вой...

Вот, к примеру, вчера, когда я ездила к нотариусу сделала несколько фоток в Бенидорме.

Итак, приготовились новички (которые выбирают страну и\или место жительства в Испании), 10 ФЕВРАЛЯ в Бенидорме:

post-332-0-41073800-1328995724_thumb.jpg

post-332-0-48496500-1328995739_thumb.jpg

post-332-0-30318500-1328995754_thumb.jpg

post-332-0-80026800-1328995771_thumb.jpg

post-332-0-28467100-1328995795_thumb.jpg

post-332-0-16680100-1328995809_thumb.jpg

post-332-0-14339200-1328995823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

согласна с Ольгой...

Мы тут в чате иногда воем по поводу холода, но это уже другой вой...

Вот, к примеру, вчера, когда я ездила к нотариусу сделала несколько фоток в Бенидорме.

Итак, приготовились новички (которые выбирают страну и\или место жительства в Испании), 10 ФЕВРАЛЯ в Бенидорме:

Значит Гидрометеоцентр Бенидорма врёт: http://www.eltiempo.es/benidorm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ФЕВРАЛЯ в Бенидорме:

Ето ты специально тока Скандинавов фотала. Им ваши "морозы" нипочем :lol: . А нормальные люди все в куртках, шапках, уггах!! Я в декабре видела :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто "в куртках, шапках, уггах" на пляж не ходят.

Они по домам сидят и мерзнут, мерзнут, мерзнут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето ты специально тока Скандинавов фотала. Им ваши "морозы" нипочем :lol: . А нормальные люди все в куртках, шапках, уггах!! Я в декабре видела :lol: .

да я сама, мамой клянусь, была без шапки, угов и без куртки :P:D

зы: а мы что, южнее скандинавов живем? Вернее, жили.... :unsure:

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Гидрометеоцентр Бенидорма врёт: http://www.eltiempo.es/benidorm.html

врет - мягко сказано... B)

это ж средняя температурка по больничке...

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам в Бенидорме. А у нас неделю назад вот так было. Выглянула утром в окно, и подумала, что в России.

Но не пугайтесь, такое очень редко бывает.

post-492-0-30221700-1329002000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому не -22 за бортом, ещё и снега насыпало! Сейчас - вылазка на разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето ты специально тока Скандинавов фотала. Им ваши "морозы" нипочем :lol: . А нормальные люди все в куртках, шапках, уггах!! Я в декабре видела :lol: .

Была в Швеции в феврале, марте гораздо теплее чем в Москве. Так что скандинавы не такие уж морозоустойчивые, там на фото сибиряки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в Швеции в феврале, марте гораздо теплее чем в Москве. Так что скандинавы не такие уж морозоустойчивые, там на фото сибиряки.

В декабре, когда на солнышке было до +20, я все порывалась искупаться в море, но мои друзья всякий раз с серьезными лицами говорили мне - "местные жители в декабре не купаются!! :angry: Ты местный житель??" И так уж мне хотелось прокричать - ДА! ДА! Я МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ!! :yahoo: ... короче, ни разу так в воду и не залезла.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре, когда на солнышке было до +20, я все порывалась искупаться в море, но мои друзья всякий раз с серьезными лицами говорили мне - "местные жители в декабре не купаются!! :angry: Ты местный житель??" И так уж мне хотелось прокричать - ДА! ДА! Я МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ!! :yahoo: ... короче, ни разу так в воду и не залезла.... :thumbdown:

Врут серьезные лица, знаю точно, местные купаются и рожденные и приехавшие, правда их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в марте точно залезу :D . И пусть меня будет очень мало из всех местных жителей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы приедем и будем составлять компанию, малочисленных купающихся местных жителей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Кипре купался весь декабрь, а сезон начинал в конце марта. А в средине ноября, когда мы прилетели туда, температура была +25-27, ходили в майках и шортах, пару дней голова болела от жары. А местные жители уже ходили в лёгких курточках и кепках, в квартирах включали газовые обогреватели. Англичане, кстати купальный сезон не прекращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не решилась купаться на Канарах в январе, а муж оторвался на крещение. ;) Наши полуторагодовалые дети ходили в шортах, а местные в куртках и шерстяных шапках, и это при +25 :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту получается, что те, кто живёт на берегу тёплых морей-океанов, купаются в своих водоёмах только в максимальную жару, например, в августе, когда я не мог даже ходить босиком по пляжному песку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а те кто живет на острове поделенном на четыре страны даже зимой в шортах и купаются в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а те кто живет на острове поделенном на четыре страны даже зимой в шортах и купаются в любую погоду.

О каком острове речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а те кто живет на острове поделенном на четыре страны даже зимой в шортах и купаются в любую погоду.

что за остров? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что россияне и делают. И если я в ближайшем будущем обиспанюсь и буду мерзнуть, а я буду, тоже буду сбегать в Ебипет. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говорите, совсем завоевались, сами не знают чего хотят. всех туристов распугали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение