Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Получение Nota Simple ( Nota Informativa )


Рекомендованные сообщения

В итоге пришла Нота?

 

Нет! В аннонимайзере я зашел под мадридским IP. Все открылось, далее все как обычно, заказал, оплата прошла, финальная страница с id запроса, емайлом техподержки и т.д. Но Нота не пришла до сих пор! В техподдержку написал, ответа нет. Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! В аннонимайзере я зашел под мадридским IP. Все открылось, далее все как обычно, заказал, оплата прошла, финальная страница с id запроса, емайлом техподержки и т.д. Но Нота не пришла до сих пор! В техподдержку написал, ответа нет. Что за хрень?

 

Ну я ж пишу: санкции :))) все :) закрыли доступ :)))

Действительно не работает из России сайт http://registradores.org :( , причем уже больше недели :x

В другой стране открывается (сказал знакомый).

Кто поможет/ подскажет как получить Нота Симпле быстро и недорого??

Может еще есть какой-нибудь сайт...

 

Попросить кого-нить... а потом денежку отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, шутки шутками, но... деньги то с карты списали, а это значит либо деньги назад, либо выполняйте работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, шутки шутками, но... деньги то с карты списали, а это значит либо деньги назад, либо выполняйте работу...

У меня точно такая же ситуация. Деньги списали. Ничего не прислали. На письма не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что написал клиент наш один, что не смог заказать Ноту с России, входил под другим IP, все вроде прошло, деньги списали, а Ноты нет. 

 

Я звонила по телефону указанному в отчете, по номеру референции мне сказали, что был отказ в выдаче Ноты от Регистра недвижимости Торревьеха 3, т.к. данные, которые указали для запроса – не совсем точны, либо не совсем полны, что по ним Регистр не смог найти недвижимость (хотя человек вводил тоже самое, что и всегда ранее). Сказали, что надо запрашивать еще раз. А те деньги, что сняли – должны вернуть на карту.

 

Я спросила про российские IP, что с них страница не работает, мне ответили, что такого не должно быть, что должно все работать корректно, мол входите через Эксплорер и проверьте свои настройки. К сожалению, более предметно не могу с ними говорить на эту тему, т.к. у меня отсюда все открывается и корректно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же ситуация. Деньги списали. Ничего не прислали. На письма не отвечают.

Lion, skorpy, если хотите, напишите тут или в личку номера референции и телефон, что у Вас указан в отчете (может он иной, чем был у девушки, по которой я узнавала инфо), я попробую позвонить, уточнить, в чем дело по их мнению.

 

Девушка в-итоге перезаказала через анонимный IP, деньги сняли, уведомление что все Ок пришло, посмотрим, придет ли Нота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lion, skorpy, если хотите, напишите тут или в личку номера референции и телефон, что у Вас указан в отчете (может он иной, чем был у девушки, по которой я узнавала инфо), я попробую позвонить, уточнить, в чем дело по их мнению.

 

Девушка в-итоге перезаказала через анонимный IP, деньги сняли, уведомление что все Ок пришло, посмотрим, придет ли Нота.

 

А девушка перезаказала и отправила другие данные для запроса? Или просто повторила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка перезаказала и отправила другие данные для запроса? Или просто повторила ?

Другие. Теперь по IDUFIR запросила. Но Ноты пока нет.

 

еще один человек на форуме так же не получил ноту, хотя подтверждение было и деньги сняли, входил под анонимным IP. Не смогла узнать, в чем дело, т.к. мне телефон не дали, звонила по тому, что мне дала моя знакомая в ее отчете. Они, наверное, от разных регионов разные, поэтому по моему телефону не смогли номер заказа даже обнаружить, он в ином формате для них видится, не так буквы и цифры расположены.

 

Я написала письмо в Регистрадорес о такой ситуации странной - пока молчат в ответ.

 

Народ, давайте номер телефона, что у Вас в отчете есть и номер референции запроса. Позвоню, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, насчет того, что не могут с IP русских войти на страницу - им уже звонили много людей, почему это так - они пояснить не могут, говорят, что у них страница работает корректно. И что причина не в них.

 

Тем, кто вошел как анонимные пользователи или с IP других стран и заказал Ноту как обычно, получив подтверждение, что все Ок на экране монитора и с кого сняли деньги с карты - у Вас Нота была отправлена Регистрадорес Вам на майлы. НО!!! Почта перестала от них уходить на майлы с окончанием ru. Видимо, по этой же причине нет ответа на вопросы, что Вы им посылали.

 

Они предлагают позвонить им, дать номер референции и дать другой, не русский майл, они вышлют Ноту туда.

 

Lion, я дала свой, чтоб не звонить им повторно, спрашивая, куда Вам можно переслать. Напишите в ЛС, куда переслать, как получу - отправлю.

 

Так что причина не понятна, но как Ноту получить - ясность появилась. Фигня полная, если честно! С учетом такой же фигни с компанией воды (в соседней ветке) - вообще ж*па  :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноики могут решить, что рунет потихоньку обособляется от иной, "вражеской" части интернета (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как проблема доступа из РФ коснулась уже 2 сайтов в Испании предлагаю вопрос о способах решения проблемы перенести сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я успела получить ноту еще в апреле , слава богу. Прочла сообщения , не поверила, как такое может быть. Сейчас пыталась заходить с разных браузеров, сайт http://www.registradores.org/ не доступен. Я параноик , думаю, "  что рунет потихоньку обособляется от иной, "вражеской" части интернета " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на наш форум могу зайти только через анонимайзер... :D Похоже меня "отрубили" от всемирной паутины :lol:

Это шутка, конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, насчет того, что не могут с IP русских войти на страницу - им уже звонили много людей, почему это так - они пояснить не могут, говорят, что у них страница работает корректно. И что причина не в них.

 

Тем, кто вошел как анонимные пользователи или с IP других стран и заказал Ноту как обычно, получив подтверждение, что все Ок на экране монитора и с кого сняли деньги с карты - у Вас Нота была отправлена Регистрадорес Вам на майлы. НО!!! Почта перестала от них уходить на майлы с окончанием ru. Видимо, по этой же причине нет ответа на вопросы, что Вы им посылали.

 

Они предлагают позвонить им, дать номер референции и дать другой, не русский майл, они вышлют Ноту туда.

 

Lion, я дала свой, чтоб не звонить им повторно, спрашивая, куда Вам можно переслать. Напишите в ЛС, куда переслать, как получу - отправлю.

 

Так что причина не понятна, но как Ноту получить - ясность появилась. Фигня полная, если честно! С учетом такой же фигни с компанией воды (в соседней ветке) - вообще ж*па  :x

Алена SOS! Попали на ту же проблему деньги сняли, а ноты нету :o помоги плизз. Номер запроса есть.Заказывали не первый раз, так что это не кривые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запросила, чтоб мне прислали 3 ноты, еще в четверг, они мне не пришли, перезванивала им в пятницу, сказали пришлют - нет до сих пор. Поэтому, пока с теми не разберусь, тебе тоже не смогу помочь. Не понятно, почему мне не прислали, хотя обещали дважды.


Только что перезвонила еще раз, почему-то мой майл не внесли, стояли старые майлы с .ру  :o нормально.... я дважды им звонила и по буквам майл свой диктовала, они по буквам записывали. Вопрос - куда, если его нет в итоге. Попытка № 3, надеюсь дойдут теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С попыткой номер три тоже все непросто - полчаса на телефоне, в режиме он-лайн отправляли на 3 моих майла разных по несколько раз, не пришло никуда!  :x Чтоб дальше разбираться, запросили все данные тех, кто запрашивал... еще пару часов подожду, если не придет, буду снова звонить. Регистрадорес меня с ума сведут.  :twisted:  :lol:

А с Kusto якобы просто надо ждать, что все в процессе. Она не на .ру запрашивала.

Уж придет ли, не знаю, судя по тому, как мне идет, даже не знаю... но заверяли, что все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу мы гишпанцам загарать мешаем! В следующий раз надо учитывать  купальный сезон и летом их не кантовать.   Так и запишу в свою книжку, там где у меня список под заголовком "В каких случаях не кантовать гишпанцев" Эта запись в списке будет под номером 1637.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноты так и нет, денежки не вернули :x . У дочки горят билеты :twisted: старая нота естественно не прошла в визовом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в случае Kusto - она изначально запрашивала на майл .сом, я позвонила вчера, сказали ждать, сегодня не пришло, звонила снова, чтоб переслали ей же на майл, сразу пришло.

 

А со всеми, кто заказывал на майлы .ру и я с четверга ежедневно звоню, даю свои майлы, они якобы отправляют, но мне никуда ничего не приходит. Сегодня снова звонила про все 3 ноты. Снова переслали на мои 3 майла, не пришло никуда ничего, я не знаю, что еще можно сделать и почему это так. Операторы твердят, что все нормально, что они переслали и должно прийти. Могла бы допустить, что в майле ошибка в букве какой-то, но я им 3 майла давала!!! 4 дня подряд. 

 

Попробую позвонить еще завтра, но слабо понимаю, чем это изменить ситуацию может. Вчерашний оператор затребовала всю инфо по запросам, сегодняшняя говорит, что кроме как переслать заново, она ничего делать не может. Дурдом.  :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть можно пробовать заказать (обойдя IP) на почту. com? У меня пока время терпит, вот думаю, подождать, пока все наладится, или рискнуть сейчас? Вдруг потом еще чего у них сломается?

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть можно пробовать заказать (обойдя IP) на почту. com? У меня пока время терпит, вот думаю, подождать, пока все наладится, или рискнуть сейчас? Вдруг потом еще чего у них сломается?

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

Kusto именно так пришло. Думаю, что можно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение