Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шоппинг в Аликанте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 month спустя...

Вон, Оксана ответила, магазин называется "Элит", там есть весе, от Бриони с Китоном до всяких Биллионари с Монклером, включая обувь, ну и часы, бригет, вашерон константин и т.д. На любой вкус и кошелек.

Обувь там то же очень хорошая, это если кому интересно)))))

Вы про цены забыли сказать))))

А чего такое Альбира и где это, если не секрет?

Название не подскажите, мне все равно в чем ходить, Испания же, там так испанцы одеваются, как у нас цигани :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, - есть ли где-нибудь в промежутке от Аликанте до Валенсии хороший выбор женских деловых костюмов? Заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, - есть ли где-нибудь в промежутке от Аликанте до Валенсии хороший выбор женских деловых костюмов? Заранее всем спасибо!!

 

Все зависит от вкуса и кошелька... Если походить по улочкам Валенсии около вокзала Nord, улицы Colon (можно в принципе и в El Corte Ingles посмотреть), можно найти много хороших магазинов, где есть в наличии и костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вкуса и кошелька... Если походить по улочкам Валенсии около вокзала Nord, улицы Colon (можно в принципе и в El Corte Ingles посмотреть), можно найти много хороших магазинов, где есть в наличии и костюмы.

 

Ольга, спасибо! Вкус - элегантная классика, кошелек - хотелось бы в районе 300 евро за костюм (дороже я и в Москве могу найти:).. В El Corte была зимой в Барселоне, как-то ничего не увидела... Хотя это было время распродаж - соответственно толкучка - и из-за этого я его только по диагонали пробежала (ооочень не люблю очереди, да и магазины в принципе, но одеваться где-то надо :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Про Валенсию не знаю -но сейчас прочитала, что в Мурсии в ИКЕА снизили цены на доставку товаров и что это следствие того, что через два месяца в районе RABASA Аликанте открывают ИКЕА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Валенсию не знаю -но сейчас прочитала, что в Мурсии в ИКЕА снизили цены на доставку товаров и что это следствие того, что через два месяца в районе RABASA Аликанте открывают ИКЕА 

 

искала инфу местную и не нашла, все пишут об открытии в Альфафаре в апреле... Это как раз через два месяца. А про Rabasa - что работы могут начаться в феврале (наконец-то дали лицензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ехать-разбираться на месте \шутка\ -мне на вопрос ответили ,что весной открывают -но может быть некомпетентный источник... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поискать инфу- там кто в лес ,кто по дрова- мэр говорит -откроем в 2014...потом говорят- в течение 3-х лет, но там будет урбанизация-транспортная развязка и большой торговый комплекс - наверное, как у нас в Питере- ИКЕА была первой- к ней пристроили Мегу- теперь строится большой жилой массив рядом и будет станция метро...вот наверное на все это три года и отводится. Вообще ИКЕА у нас очень быстро строилась - я по Мурманке часто ездила и наблюдала -по тем временам все было сделано очень быстро.


post-1370-0-19609600-1392049403.jpg нашла картинку что планируют сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поискать инфу- там кто в лес ,кто по дрова- мэр говорит -откроем в 2014...потом говорят- в течение 3-х лет, но там будет урбанизация-транспортная развязка и большой торговый комплекс - наверное, как у нас в Питере- ИКЕА была первой- к ней пристроили Мегу- теперь строится большой жилой массив рядом и будет станция метро...вот наверное на все это три года и отводится. Вообще ИКЕА у нас очень быстро строилась - я по Мурманке часто ездила и наблюдала -по тем временам все было сделано очень быстро.

attachicon.gifikea2.jpg нашла картинку что планируют сделать

 

У них там проблемы были с лицензией и с планом городской застройки. Осенью 2013 года вроде как разрешилось что-то, но уже начали строить ИКЕА в Альфафаре и пока те местные источники, что я нашла (один привела в первом сообщении на эту тему) сходятся во мнение, что откроют в течение 2014 года, а строить начнут в феврале-апреле. Но кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ИКЕА в Мурсии -не могу разобраться- а они принимают заказы по Интернету? Или надо на месте все отбирать -оплачивать и оформлять доставку-сборку? И как добраться до Икеа Мурсии без машины - может быть кто-то ездил...а то ,чувствую, в Аликанте открытия долго ждать...а мебели хочется Сегодня бродила по Икеа Дыбенко в СПб и в принципе определилась \сперва выбрала по каталогу в Мурсии\ посмотрела "вживую "то ,что понравилось и было бы конeчно удобно перед приездом оформить заказ и по приезду все получить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

А где в Аликанте МедиаМаркт? И еще вопрос - в Конфораме бытовая техника тоже только под заказ или можно купить -заказать доставку и привезут на следующий день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Медиа Маркт поняла-спасибо. А еще по Эль Корте вопросы- если я куплю в магазине \не по интернету\ бытовую технику-светильники-посуду-и т д...я могу заказать доставку на дом и установку \холодильник-телевизор...\ и то, что выставлено,есть в наличии или надо ждать неделю-две???Просто у них на странице вся информация по покупкам в интернете а по кэшу не найти...Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно то, что стоит - есть в наличии, но правда, может быть один экземпляр с витрины. Если что-то прям очень понравилось, что можно заказать и ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Икею кто-нибудь заказывал по интернету? Мурсия интересует. Как быстро доставку сделали?

На сайте есть возможность заказа из этого магазина. Выбираешь товары в список и сохраняешь в пдф, высылаешь. Стоит 39 евро. Доставка по обычным тарифам доставки. Может кто уже попробовал? Отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Конфораме - правильно ли я понял, что там вообще вся мебель под заказ???

В каталоге убила инфа - срок ожидания 90 (девяносто) дней :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу сборки мебели возможно это будет дорого, мой пример Аликанте-ЛеройМарлен недорогая кухня стоит скажет 6т.евро. а вот сборка 145 евро погонный метр, а не дофига ли ?  готов оказывать услуги по сборке-разборке мебели и кухонь по 55е за погонный метр))  вообще надоэксперементировать например а сколько будет стоить без ручек кухня, может в соседнем отделе купить и прайс будет в 4-5 раз меньше. это как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Конфораме - правильно ли я понял, что там вообще вся мебель под заказ???

В каталоге убила инфа - срок ожидания 90 (девяносто) дней :(

Если есть мебель, которую вы выбрали, на складе можете забрать сами, а могут привезти через несколько дней, они развозят мебель. помоему два раза в неделю. Если нет, то пока не привезут в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение