Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шоппинг в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

А где бы вы посоветовали купить принадлежности для ванны, крупные, такие как сама ванна, раковина, туалет, кафель...

Хочу всё поменять летом, если получиться купить и наши знакомые ремонтники успеют всё сделать за месяц. :)

В планах - купить в одном цвете, например голубом. Насколько это реально в Аликанте или около? У меня квартира в Гран Алакант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, Ирина!

Я покупал всю сантехнику в Лерой Мерлен, у них есть магазин в Аликанте. С моей точки зрения, хороший выбор, цены возможно чуть выше, но ИМХО не принципиальная разница. Плитка у них тоже есть.

PS: С сантехникой голубого цвета скорее всего будут проблемы, я нигде ни разу таких цветов не видел :( По плитке, вот посмотрите магазины в Аликанте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах - купить в одном цвете, например голубом. Насколько это реально в Аликанте или около? У меня квартира в Гран Алакант.

Ну если в России не проблема найти плитку разных цветов, то не думаю, что в Испании с этим будут проблемы :) Просто надо искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в России не проблема найти плитку разных цветов, то не думаю, что в Испании с этим будут проблемы :) Просто надо искать....

У меня знакомая тут делала ремонт в районе Шуваловского на МГУ

Плитку покупала испанскую, произведенную под Валенсией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тут делала ремонт в районе Шуваловского на МГУ

Плитку покупала испанскую, произведенную под Валенсией :lol:

Я вот про это и говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если я правильно понЯл, то ни плитки голубой, ни унитаза с полоской в Испании не купить. Все к МГУ, там распродажа из Валенсии... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А где бы вы посоветовали купить принадлежности для ванны, крупные, такие как сама ванна, раковина, туалет, кафель...

Хочу всё поменять летом, если получиться купить и наши знакомые ремонтники успеют всё сделать за месяц. :)

В планах - купить в одном цвете, например голубом. Насколько это реально в Аликанте или около? У меня квартира в Гран Алакант.

рекомендую вам начать с просмотра фирменных магазинов Roca http://www.roca.com/wps/wcm/connect/roca_com/base/, Porcelanosa http://www.porcelanosa.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и советы, насчёт цвета я интересовалась не только плиткой, она, ессно, есть разных цветов, как нам на кухне и сделали, а есть ли раковина, унитаз и ванна в цветном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует оружейный магазин в Аликанте. Имеется ли такое чудо-юдо? :blush:

Имеется несколько штук. Смотрите в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Я вот только не совсем поняла_ А зачем одеваться как испанки?????

Можно и на свой вкус.Как более привычно.

post-919-0-63484800-1355588373_thumb.jpg

post-919-0-99386300-1355588382_thumb.jpg

post-919-0-16546000-1355588395.jpg

post-919-0-12724000-1355588412.jpg

Изменено пользователем LA MARINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на второй фотографии пожалуй все-таки испанец, а не испанка, или это Зверев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Кстати. На тему шоппинга

Если решите пошопится, то не забудте про Outlet в San Vincente под Аликанте. Это 12 съезд если ехать от Бенидорма и 13-ый, если ехать к нему. Съезд на Universidad. Там дальше несколько запутанно - но езжайте по указателям на San Vincente, а потом увидите большие буквы Correfour и собственно Outlet. Они находятся в одном комплексе.

Там есть чем поживится, особенно есть большой аутлет Disigual

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, да, это он.

Только надо быть очень внимательным при съезде с трассы, поскольку очень легко по ошибке свернуть к универу так, что потом выбраться оттуда будет проблематично :-) Надо на круговое заезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уху на универ , если сехать будете догло от туда выбираца. На мой взгляд самое правильное свернуть на аликанте немного прямо и потом будет налево около бензоколонок . Я там был оутлеты там полное гггг :) Выбор не понятный , цены нифига не оутлетные .

По мне так Plaza Mar 2 в разы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший шопинг в Ла Нусии на рынке. :P

Купил две футболки по 3 евро, две пары шорт по 4 евро и тапки тоже 2 .

Относил год и выбрасывать жалко. Ни дырочки все тип-топ.

О чем речь. Здесь море солнце красота, а вы а шмотках. Не шмотки красят человека или я пардон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/home/dutties/es/massimodutti

6 штук в Аликанте и окрестностях, если верить официальному сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/home/dutties/es/massimodutti

6 штук в Аликанте и окрестностях, если верить официальному сайту

Спасибо за ссылку, нашла даже в 2 км от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Тоже спрошу, где в окрестностях Бенидорма есть магазины Adolfo Dominguez?

И можно ли купить обувь Chester?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже спрошу, где в окрестностях Бенидорма есть магазины Adolfo Dominguez?

И можно ли купить обувь Chester?

У нас в Дении есть два магазина Адольфо. В одном ---типа кажуал, в другом вещи "поэлитнее" :)

Подскажите, пожалуйста, про шоппинг  в Валенсии. Где можно нормально одеть все семейство.

А Вам одежду примерно какого стиля надо? Или в ТРК или в Корт Инглесе всех зайцев убить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Есть в Альбире один стоковый магазин - я там по 10-15 евро набираю брендового хлама на лето и не жужу ни грамма.

Итого, здесь надо жить, искать и ищущий обрящет. ;)

А чего такое Альбира и где это, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение