Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кабриолет в Испании


Рекомендованные сообщения

зачот)) ............. но вода наверняка ледяная...........)) B)

 

Купаться лучше рядом в Кёнигзее. И вода летом там не холодная. Хотя глубина достигает 200 метров. Но много зон мелководья и вода хорошо прогревается.

Вид на Кёнигзее, озеро внизу. Тема про кабрио, мы в этот раз ездили на мотоцикле, но рекомендую эти места и для кабриолета B)

 

95bd622d96aa.jpg

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Она не для купания, а для красоты  :)

 

кака така красота (с) без купания?) ;)

Купаться лучше рядом в Кёнигзее. И вода летом там не холодная. Хотя глубина достигает 200 метров. Но много зон мелководья и вода хорошо прогревается.

Вид на Кёнигзее, озеро внизу. Тема про кабрио, мы в этот раз ездили на мотоцикле, но рекомендую эти места и для кабриолета B)

 

95bd622d96aa.jpg

 

видочки конечно ммммм...............))) всерьез задумался насчет посетить альпы)))) - на машине с крышей)) :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё место для катания на кабриолете - Großglockner. На фото (не моё) только начало  B) 

На ночлег можно остановится в Heiligenblut.

 

tumblr_mqz81hIMP21qaxmg0o1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семён, и в Испании есть подобные места. На зимних каникулах ехали от Перпеньяна( Франция ) по бесплатной дороге, маршрут проходил участок вдоль реки El Segre по дороге С - 14. Я не ожидала, что здесь есть такие места, напомнило Норвегию. Горы, ущелья, красивейшее озеро Panta de Rialb. Летом собираемся проехать там, но уже с ночёвками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семён, и в Испании есть подобные места. На зимних каникулах ехали от Перпеньяна( Франция ) по бесплатной дороге, маршрут проходил участок вдоль реки El Segre по дороге С - 14. Я не ожидала, что здесь есть такие места, напомнило Норвегию. Горы, ущелья, красивейшее озеро Panta de Rialb. Летом собираемся проехать там, но уже с ночёвками.

 

По Пиренеям лучше ездить по французским. С той стороны зелени намного больше, живописнее. У нас всё таки южная сторона, жарче и выгорает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё место для катания на кабриолете - Großglockner. На фото (не моё) только начало  B)

На ночлег можно остановится в Heiligenblut.

 

Во! мы как раз в нем останавливались в 2004 году! По хофальпенштрассе только до 9 вечера можно ездить, пришлось искать ночевку.

Номера там прикольные в этом отеле... Ванна, ну или душ прямо в номере... т.е. кровать, а рядом ванна... Без перегородок, дверей и т.п... Лежишь в ванне и смотришь на Гроссглокнер из окна очень романтично :)

 

Upd. На фото отель-ресторан Karl-Volkert-Haus, мы в нем останавливались. 

Изменено пользователем FAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Пиренеям лучше ездить по французским. С той стороны зелени намного больше, живописнее. У нас всё таки южная сторона, жарче и выгорает больше.

Меня и удивило, всё в зелени, напомнило норвежские фьорды.  

Фото не моё, из интернета.

 

post-2035-0-20628600-1424818094_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! мы как раз в нем останавливались в 2004 году! По хофальпенштрассе только до 9 вечера можно ездить, пришлось искать ночевку.

Номера там прикольные в этом отеле... Ванна, ну или душ прямо в номере... т.е. кровать, а рядом ванна... Без перегородок, дверей и т.п... Лежишь в ванне и смотришь на Гроссглокнер из окна очень романтично :)

 

Мы останавливались у милейшей фрау в доме-отельчике http://www.marienheim-heiligenblut.at/sommer.php

Чистота и порядок как в операционной. Богатая отделка номеров. Мотоцикл/машину можно в гараж поставить. Тоже вид из окна практически такой был:

 

353936_heiligenblut_1920x1080_%28www.Gde

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Loco, разбередил душу, прям хочется в путешествие отправиться, у меня может в роду цыгани отметились, дорога так и манит. Особенно люблю на авто, свобода. Надо будет подумать о Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Loco, разбередил душу, прям хочется в путешествие отправиться, у меня может в роду цыгани отметились, дорога так и манит. Особенно люблю на авто, свобода. Надо будет подумать о Германии.

 

угу)) альпы........... кабриолеты..............виды............)) так и шизануцца моно)))) :D  :blush:

Семён, и в Испании есть подобные места. На зимних каникулах ехали от Перпеньяна( Франция ) по бесплатной дороге, маршрут проходил участок вдоль реки El Segre по дороге С - 14. Я не ожидала, что здесь есть такие места, напомнило Норвегию. Горы, ущелья, красивейшее озеро Panta de Rialb. Летом собираемся проехать там, но уже с ночёвками.

 

не сомневаюсь)) все никак даже до Сьерры Невады доехать немогу)) :((  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Loco, разбередил душу, прям хочется в путешествие отправиться, у меня может в роду цыгани отметились, дорога так и манит. Особенно люблю на авто, свобода. Надо будет подумать о Германии.

 

Да-да. Летом нужно ездить в Альпы. В другое время - в другие места. Например, по весне в Португалию на Атлантику...

В сущности ехать до самых серьёзных Альп недалеко. Менее 1400 км до Монблана. Из которых подавляющее большинство километров по автостраде.

Прямо по курсу - Монблан B)

 

4cf56a0b53a6.jpg

Вот ещё отличное место остановиться  С КАБРИОЛЕТОМ (!) B) в северной Италии прямо перед перевалом Большой Сенбернар в Швейцарию.

B&B Maison Cerise

https://www.booking.com/hotel/it/b-amp-b-maison-cerise.es.html?aid=358450;label=c-rowru_ag-propbwm0hrl8_b-dhotelmultiblue1-whoo7fd4w1_SFGvVqxpQrgC37310431686%3Aplf3f82ae2390a57eb.anonymous.google%3Ataboomuserlist%3A%3A10233846%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aapnone%3Aned;sid=d1d02eb9cab9ea464120fcb0a6788bd9;dcid=4;ucfs=1;srfid=e16a4e119b758857aa36788b6c333f5863768c03X1;highlight_room=

(кликнуть на B&B Maison Cerise, чтобы посмотреть фотографии гостевовго дома)

 

b784c4af1e64.jpg

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас есть ещё одно место практически каждый раз обязательное для посещения. Также идеальное для КАБРИОЛЕТА.

Это дорога на Zermatt. Там дальше находится на мой взгляд одна из красивейших гор в мире Matterhorn.

Для меня она имеет даже какой-то сакральный смысл (путин, брысь!) :crazy:

 

Снято из кабинки подъёмника

 

925f1393391f.jpg

 

В сам Зерматт не проехать, там разрешён транспорт только на электрической тяге. Остановиться можно, например, в Randa. А потом на поезде, места сказочные.

Вид из номера отеля в Ранда...

 

805d55c6834a.jpg

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.. красота! Особенно на кабриолете )) когда такая красота вокруг, понимаешь, как приземленно ты живешь..все какие-то дела, заботы.. а тут выехал, да на кабрио и все можно забыть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.. красота! Особенно на кабриолете )) когда такая красота вокруг, понимаешь, как приземленно ты живешь..все какие-то дела, заботы.. а тут выехал, да на кабрио и все можно забыть ))

 

Точно!

Надо начать бизнес по кабриотерапии!  :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо определиться с терминологией.

Кабриотерапия  - использование кабриолета для мощного заряда позитивной энергии.Приводит к острому счастливому восприятию окружающей действительности... B)

 

4746ec53e9ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная погода. Только что с мото слез. И вчера много катались. Сейчас температуру показывало +25. В горах было + 19.

После обеда ещё и кабриолет возьму покататься вдоль моря B)

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Хавее на встрече форумчан - 50% машин, которые ехали по дороге мимо встречи - это кабрио

 

На одной даже везли на заднем сиденье большую пальму в кадке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Хавее на встрече форумчан - 50% машин, которые ехали по дороге мимо встречи - это кабрио

 

На одной даже везли на заднем сиденье большую пальму в кадке  :D

 

Пальма наверное для соседей. С пикудо рохо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение