Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума 27 декабря


Рекомендованные сообщения

Значит-с, подарки для взрослых готовим! Кто придет без подарка - платит за всех  0:-)

 

На тему детских подарков: я могу купить и подготовить. Мне нужны только имена детей и возраст (чтобы, если получится, подогнать сладкое по возрасту: а то у меня у Даньки скоро диатез точно будет от сладкого в последнюю неделю :))). Просьба сегодня прислать эту инфу в личку или написать тут! Иначе завтра не успею ничего сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 14 лет  , пусть она  участвует во взрослых подарках  ( я уже купила 2 для взрослых), сладкое её уже не интересует  :) .

Или ей к детям ? Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 14 лет  , пусть она  участвует во взрослых подарках  ( я уже купила 2 для взрослых), сладкое её уже не интересует  :) .

Или ей к детям ? Как лучше?

Лучше и там и там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему детских подарков: я могу купить и подготовить. Мне нужны только имена детей и возраст... Просьба сегодня прислать эту инфу в личку или написать тут!

Максимка сладкое не ест, но просил передать: портвейн тейлорс винтаж 1960 - предпочтителен.

:)

Спасибо, нам что-нибудь в шуршащей бумажке, о! Можно грецкий орех (привезем свой прозапас) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как решали,что каждый купит для своего ребенка подарок и сдаст Деду Морозу(с именем) ,а он уже из мешка соответсвенно и вручит!Мы уже своей купили давно.Поэтому закупать централизованно какую-то мелочовку наверно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мы тоже за то штобы детям родители покупали . Дети разные для всех чет купить сложно . Конфет они уже столэко наелись тоже нафик . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня каталась по району, заехала в Парсен, абсолютно не страшная дорога. Так , что Андесона не буду утруждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете позвонить, про паркинг поинтересоваться? :)

Я пытался, но надо испаноговорящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve

 

Инн, на тебя вся надежда!) 0:-)  В 13:45 заберёшь нас? (а то каблуки, подарки ...  :D )

 

Отсюда: avenida Contitucion, 30 

 

post-1217-0-51730300-1419620538_thumb.jp

 

 

кстатит, АлёнуИс кто-нибудь слышал? мобильный недоступен ... на связь не выходит. Собиралась, вроде, с дочерью ехать с нами ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, читай почту.

А вы с каблуками? Сказали же, что, вроде, ресторан деревенский... Я так в рабоче-крестьянском собираюсь. Ой, то есть, casual, конечно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не предупредила раньше, не могла войти в телефон, пин код не знала заводской, а он вырубился, дома был, только сейчас вошла и сразу пишу.

Нас не будет с дочкой. 2 недели в больнице была, только выписалась и в дом вошла, потому на встречу не попадаем, к моему большому сожалению, пока не до того.

Всем хорошо погулять, мысленно с вами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем с Ильей (Илье 13 лет). Невесты есть? 

Просьба четче сформулировать вопрос! Невесты для кого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение