Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума 27 декабря


Рекомендованные сообщения

Предлагаю следующую схему вручения (розыгрыша) подарков для взрослых: закупаются стикеры, приклеиваются на каждый предъявленный подарок, на них наносится порядковый номер. В "шапку" помещаются копии стикеров с номерами (количество стикеров в "шапке" равно количеству пронумерованных подарков). Вносители подарков вытягивают стикеры с номерами и сберегают их до начала розыгрыша. Когда наступает время розыгрыша (например, сразу после шоу) некто предлагает участнику с №1 что-нибудь сделать (желательно, чтобы некто при назначении экзекуции не знал имя (ник)жертвы) и вручает подарок с соответствующим номером. И так далее до последнего подарка. В среднем это займет 1-2 мин на чел. Можно,конечно, ускорить процедуру, если участники сами найдут свой подарок по номеру. Но, это уже гораздо более скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день ! Дедушка Мороз , отзовитесь :) не могу написать Вам в личном смс , не могу понять кто вы :)

всем Веселого Рождества и сказочного Сочельника

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день ! Дедушка Мороз , отзовитесь :) не могу написать Вам в личном смс , не могу понять кто вы :)

 

вероятно Вы меня кличете?)  пишите здесь или в личку (если большой новогодний секрет собираетесь сообщить!) 

 

хотя, может есть желание у молодых выступить в этой непростой роли и порадовать своих детей!?)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может действительно найдутся желающие ДедМорозить ? на час. в ответ я бы приехала к Вашим деткам , снегурочкой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может действительно найдутся желающие ДедМорозить ? на час. в ответ я бы приехала к Вашим деткам , снегурочкой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сначала покажитесь народу , желающие наверняка найдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно Вы меня кличете?) пишите здесь или в личку (если большой новогодний секрет собираетесь сообщить!)

хотя, может есть желание у молодых выступить в этой непростой роли и порадовать своих детей!?) ;)

Дедушка, мне бы портвейна, хорошего.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, мне бы портвейна, хорошего.

;)

Примыкайте к подарочникам. Может и достанется

Кстати, подарочников всего 7 номеров. Отменяем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примыкайте к подарочникам. Может и достанется

Кстати, подарочников всего 7 номеров. Отменяем?

Пару подарков купили, упаковали, привезем :)

Как-то еще примыкать? Вот портвейн упомянул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я подарки уже купила, никогда хренотень не покупаю, поэтому, если сие действие отменится, я с удовольствием оставлю их себе   :)

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подарки уже купила, никогда хренотень не покупаю, поэтому, если сие действие отменится, я с удовольствием оставлю их себе :)

С удовольствием отдам подарки тому, кто отменит обмен подарками ;) Изменено пользователем MaaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подарки уже купила, никогда хренотень не покупаю, поэтому, если сие действие отменится, я с удовольствием оставлю их себе   :)

Здесь главное мнение Деда. Будет одаривать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну так не честно (((

Что с подарками то?

Только детям что ли оставляем?

Люди! Все 40 чел кто записались-хотя-бы 30 должны проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="donna Alanita" post="226335" timestamp="1419441769"

Люди! Все 40 чел кто записались-хотя-бы 30 должны проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ни за что голосовать. Развели тут демократию. Новый год, Дед Мороз, подарки - по-другому не бывает. Поэтому с каждого взрослого участника - по одному (минимум) подарку стоимостью 4-5 евро (больше - на ваше усмотрение). Вчера была в магазине - полно приятных мелочей (и не мелочей, кстати) на эту сумму.

На детей нужно купить одинаковые сладкие наборы, как и предлагала anjik, или по коробке туррона, тогда никто не останется в обиде. И по мандаринке обязательно! Какой НГ без мандаринок? Кто-нибудь из родителей возьмется организовать покупку? Потраченное учтем при расчетах за ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Новый год, Дед Мороз, подарки - по-другому не бывает. 

 

Инночка, солнышко, надеюсь Снегурочкой (по другому не бывает)  будешь ты!))  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка, солнышко, надеюсь Снегурочкой (по другому не бывает)  будешь ты!))  0:-)

Я буду снежинкой: появлюсь и быстро испарюсь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду снежинкой: появлюсь и быстро испарюсь  :D

 

"Когда приходит год молодой, А старый уходит прочь,
 Дано свершиться мечте любой, Такая уж эта ночь.
 Затихнет всё и замрёт вокруг, В преддверии новых дней,
 И обернётся снежинка вдруг Жар-птицей в руке твоей." (с) кф Чародеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение