Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума 27 декабря


Рекомендованные сообщения

А можно не хрень какую, а что_нибудь приятное и полезное)

Календарь на будущий год

дорожный чехол для очков

бутылка вина

Крем для рук

теплые носочки домашние

все это можно купить до 5 евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что за 5 евро можно много приятных и - если это принципиально - полезных мелочей найти. Давайте эту сумму и определим как минимум. 

dim123, не покупайте хрень, она и к Вам не попадет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дед мороз будет их раздавать час или больше. 
 

 

Можно не никого не принуждать покупать подарки. Просто распечатать список участников, отметить кто купил, а потом вызывать по списку, предложить что-нибудь сделать (спеть, станцевать, съесть какую-нибудь дрянь и тп) и предлагать самому вытащить подарок из мешка.. Например записался Гомез + 10 чел, подарки внесли Гомез + 5 чел . И выкликать.- Гомез + 5 чел - к шесту.  Но это конечно надо делать ближе к концу мероприятия, когда народ будет ,мягко говоря, "раскован". А не примкнувшие - в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anjik

Да но што потом с этими сувенирами делать взрослым ?  

Детям пускай родители делают , возраст то сё . А так все родаки знают чё своим подарить . 
 
ехх хе знаю сомнитеьная затея  для взрослых это делать каков тогда диапазон за сколько ?
Подарки длай взрослых будут типо "Купил 2 хрени" , "Получил две хрени " :)

 

Дим, не вредничай. А то Киплинг отправит в сад.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. ¿Есть ли еще шанс успеть на отходящий поезд?

42-44 olbe+жена+дочь 8 лет

Ужмемся и потеснимся, я думаю Андерсен не будет против.

 1.2.3.4.5. Anderson + Olga + 2 взрослых + 1 ребенок
6.7....12. Andre+Olesja и еще 5-10 человек
13. Algarve
14..18. Донна Аланита+муж+2детей+1 взрослый
19..22. Tamami+муж+2детей
23.24. Анжик + дочь 
25.26 АленаИс + дочь 14 лет
27.28 Leonid и Катерина (+костюм Деда М)
29..31. MaaX+Мария+Максимка(9мес)
31-32  Kipling с супругой
33.34 Igor_Ch + жена
35-38 дим123 + марис + дети 3 и 5 лет + мелкий собака
39-41 Инна + 2 детей (14 и 5 лет )
42-44 olbe+жена+дочь 8 лет
Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно,но заказывали на 40 человек,поэтому просим это учесть,особо для тех кто любит вписываться в последний момент.Примите к сведению порфабор,что в какой то раз Вы можете уже и не попасть на встречу,наблюдая за ситуацией до последнего,тем паче ,что это не гриль площадка,а ресторан,где места лимитированы и заказны,особо в горячий рождественский сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно,но заказывали на 40 человек,поэтому 

А можно дозаказать до 50 чел ? Ведь если у тебя придет не 5 чел, а 10, то будет уже номер не 12, а 17. Т.е. всего по списку 49 чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к форумчанам, сделать перекличку, кто точно идет, чтобы не занимать места в списке.

. Согласна,начинаю перекличку: Tamami+ муж + 2 детей идём полным составом,хотя с детьми нельзя загадывать,мало ли что,но если случиться непредвиденное,сразу же сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к форумчанам, сделать перекличку, кто точно идет, чтобы не занимать места в списке.

Надо просто (если еще есть места)) дозаказать на 50 чел . Не придут, так не придут. Деньги же за неявку не возьмут. (Или их берут при заказе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anjik + мамамучительница (14 лет)


 

мы в деле :)
дим123 + марис + дети 3 и 5 лет + мелкий собака

 

Чувствую "мелкий собака" пойдет по рукам. :)  На последней встрече, столько радости у малышей было от Нюркиных питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто (если еще есть места)) дозаказать на 50 чел . Не придут, так не придут. Деньги же за неявку не возьмут. (Или их берут при заказе?)

Это я для того, что кто то может передумал, а кто то наоборот определился и хотел бы дозаписаться. На Хавейскую встречу в ресторане 6 сентября,человек 10  не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал по старому списку 35 взрослых, 13 детей, 1 собака. Думаю, даже если не дозаказывать, все поместятся. Но лучше дозаказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к форумчанам, сделать перекличку, кто точно идет, чтобы не занимать места в списке.

Если места еще будут, мы были бы рады поучаствовать.

olbe+жена+дочь 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все тем же составом

я +муж+моя сестра+2 детишек 6 и 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение