Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума 27 декабря


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Как насчет встретиться в декабре в районе Дении-Хавеи? Например 20-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipling уже тему, народ молчит...

Я, скорее, да, но ближе к НГ. Сделай, пожалуйста, опрос, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажут начальники транспортного цеха (Андрей и Анджик), организовавшие прошлую встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажут начальники транспортного цеха (Андрей и Анджик), организовавшие прошлую встречу?

Если не уеду, то я " всегда готов "  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил опрос. Встречался бы я в помещении. Например в Tasca La Sella, у них хорошее и не дорогое меню и много места. Можно так же организовать живую музыку.

 

Голосуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что планировать на природе рискованно, мало ли дождь или ветер, как вчера. И по мне, главное - не сильно шумно, чтобы можно было разговоры разговаривать. :)

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил опрос. Встречался бы я в помещении. Например в Tasca La Sella, у них хорошее и не дорогое меню и много места. Можно так же организовать живую музыку.

 

 

А где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы готовы. Но давайте каждый привезет и без централизованных закупок. Кто-то еду, кто-то посуду, уголь и т.д. Опыт показал, что люди привозят больше, чем могут съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, голосуйте, пожалуйста. Давайте определяться с датой и готовиться к встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что на улице(если конечно вдруг на нагрянет жара)не совсем комфортно,поэтому если будет консенсус,то в закрытом помещении лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент 27 декабря лидирует с существенным отрывом, а если удалить мой голос, то еще больше разрыв.

Ждем тогда до сегодняшнего вечера и определяемся финально с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за 20-потому что у меня сестра прилетает с 26 на 27)

по поводу места-мы за помещение. Все же достаточно холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент 27 декабря лидирует с существенным отрывом, а если удалить мой голос, то еще больше разрыв.

 

Лёша (Anderson), верни голос на место  :) , а то может и отрыва не будет.

Я что так переживаю, 20-го точно будут здесь, а 27-е в тумане. И мне кажется можно продлить голосование до завтра, может не все еще тему прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение