Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума 27 декабря


Рекомендованные сообщения

встреча 27.12 хороша тем, что как раша(укро.. и т.д.)испанцы мы обязаны отмечать католическое Рождество, ну и НГ уже можно начинать праздновать (хотя бы провожать старый) :D

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое предложение есть.За винным городком Халоном есть городок Персент ,а около него зачетный ресторан ,широко известный в узких кругах.La PISCINA называется.Около ресторана находятся всякие загоны с парно и непарно копытными,в большом старом бассейне плавают рыбы,сам ресторан довольно большой,в меню за 12-15 евро входят разные вкусные блюда,в том числе из кабана и барана,и ессвенно вино.Кроме того неограниченный доступ к салатам и закускам расположеннм в зале(закуска она всегда нужна!).Ксати добавочно можно  принести и свой алкоголь-не возбраняется ,в конце зала есть сцена для выступлений,можно(если разрешат) принести свою музыку или караоки и петь ,плясать.Поскольку декабрь месец рождественский,резонно  устроить мероприятие под названием ''Рождественнская встреча форума''Также можно и Деда Мороза к детям выпустить  и какие-нибудь подарочки раздать(ежели униформа найдется -исполню,опыт есть).Ну и если 27 это можно в данном месте(время то горячее,праздничное)то предлагаю это вариант,надо тогда прозвонить туда для начала.Или в другом месте ,где можно устроить примерное мероприятие.

20 декабря никак-ребенок на елку на районе идет,сорру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое предложение есть.За винным городком Халоном есть городок Персент ,а около него зачетный ресторан ,широко известный в узких кругах.La PISCINA называется.

А это далеко от Москвы (Дении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это далеко от Москвы (Дении)?

Намного дальше чем Педрегер. 

https://www.google.ru/maps/place/03792+Parcent,+Alicante,+%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@38.7450188,-0.0668595,11z/data=!4m2!3m1!1s0x0d61fc051bf28fbb:0x3f49584c1d0a4686

Мне кажется лучше остановиться на Лёшином предложении, все таки далековато от основных наших дорог. Но идея с Дедом Морозом и караоке - великолепная.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как его:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
...
ну ка докажите обратное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое предложение есть.За винным городком Халоном есть городок Персент ,а около него зачетный ресторан ,широко известный в узких кругах.La PISCINA называется.

Андрей, а ты можешь зарезервировать его на 27-ое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть и не тут но виртуально  проголосую тоже за персент!  С удовольствием бы присоединился бы!  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшь, так далеко же , может лучше Педригер ? 

Вроде из Дении 30 мин ехать, 23 км... до Педрегера 14 минут, 12 км. Реально далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ёлы палы  :(  вы ещё в поблетце соберитесь в три тысячи пятый раз

Так зима, темнеет рано, а Персент далеко от основных дорог. Дело не в расстоянии, а в расположении. Ну, это я о себе родной беспокоюсь, боюсь неизведанных дорог в тёмное время  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы давно не были на родине...

 

 у нас тут темнеет не успев рассвести... и ничего  :)

У меня ключевая фраза " боюсь неизведанных дорог в тёмное время " . Но если  что, на хвост кому-нибудь упаду, что бы вывели на большую дорогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.restaurantelapiscinadeparcent.com/ -надо узнать возможности на 27е.Это для начала,ну а потом забронировать столы в конце заведения у сцены если возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж так не случается все время.. как встреча форумчан - то я в отъезде, то ко мне гости. :(  и нахожусь вроде большей частью здесь.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуууушайте, а не там ли поблизости от этого ресторана есть зона отдыха Vitalparcente (http://www.vitalparcentre.com/) ?

Мой старший туда на выпускной поедет в июне. Хотели разведать заранее.

 

И,кстати, мы за 27 число, ибо 20го у нас еще не все члены семьи тут будут.

 

А как насчет детей? Им найдется место,где затусить? Диапазон от 4 до 10-12 лет.

 

За наводку на ресторан спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ёлы палы  :(  вы ещё в поблетце соберитесь в три тысячи пятый раз

Главное -не где, а с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ключевая фраза " боюсь неизведанных дорог в тёмное время " . Но если  что, на хвост кому-нибудь упаду, что бы вывели на большую дорогу. :)

А какая туда дорога... Ммммм.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение