Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Торревьехе 10 октября


Когда встречаемся в Торревьехе?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату встречи!

    • 10 октября
      4
    • 31 октября
      2
    • Любая из указанных дат
      4


Рекомендованные сообщения

Надеюсь, вы там хорошо время провели! Прям очень жаль, что слегла не вовремя :(

Ждем хоть чуток фото ;)

Судя по тишине,все ноги,расчитанные и на нашу долю, были съедены! Вот и нет сил у народа уже по клаве стучать)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже, когда с Москвы вернулась, болела неделю. Сейчас в море плаваем. К зиме готовимся - закаляемся.

Так вот кто положил начало этой традиции  :x  )) 

Ну что, продолжаем голосование?

Кто за 31? Рыбалка? Ранчо?

 

Я так понимаю что мы вчетвером и не участвовали в сегодняшней встрече,значит нам и назначать новую  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что народ молчит уставший и довольный, а не от того, что никто не добрался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то, как то не по себе начинает становится от такого затяжного молчания 15 человек! Люди ауууу  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем пыталась выйти на связь с теми, кто раньше был в контакте, полная тишина в ответ. Боже, куда народ заслала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем пыталась выйти на связь с теми, кто раньше был в контакте, полная тишина в ответ. Боже, куда народ заслала...

Всё Алёна,на твоей совести теперь будут эти несчастные души  :twisted:  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное всё начиналось так.......................................

     

           

    

 

 

 

   А потом так

 

 

 

 

      :lol:

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пока добирались- так и казалось! Все кто приехал были в первый раз и дорога, конечно, впечатлила!

Алёна! Спасибо за организацию!!! Всё было замечательно, понравилось очень. Мы все такие хорошие оказались ( ну это-то понятно, на форуме плохих не держат!) , все жалели, что Вас не было и желали Вам выздоровления ! ( Почему не было  так ожидаемого Ежа - не понятно :() Но тоже жалко.

Я молчала- только до русской клавиатуры добралась.

Песни и танцы- супер. Еда- прекрасная, место замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за весточку, а то мы все уже волновались ;) Еж тоже заболел, я чуть выше писала, лечился усиленно, но выздороветь не успел ко встрече, какой то вирус у нас гуляет, у нас в семье пятеро из 8 переболели, врач сказал, что много таких сейчас. Кто за 3 дня вылезает, кто за 3 недели. Поэтому заражать не хотелось, остались по домам. Здорово, что вам понравилось. Обязательно еще встретимся и познакомимся лично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет дороги, это к иллюстации успешного бизнеса, находятся фиг знает в каком кукуево, даже дальше, а народу там всегда хватает. И находят ведь, и едут специально туда. Хотя не центр, однозначно ;) там и дорожка то однополосная, иногда приходится разъезжаться, задним ходом ища место для съезда с дороги, чтоб пропустить. Летом там регулируют движение 2 мужика по разным концам дороги, когда людей меньше, можно нарваться на машину нос в нос, если две блондинки встретятся, долго будут разъезжаться. И кроликов там немерянно бегает. Не цивилизация, а народ прознает и находит ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

warw

Я же писал что простыл  :((  Я же летел в тот же день что и вы,только трансаэро.

Рейс оказался ужасно долгим и в итоге болезненным для меня :(( По мимо того что мы летели 5.5 часов,ещё на подлете оказалось непогода в аликанте :(  Сели в мурсии и ожидали вылет 2.5 часа  :x  Жара жуткая в самолете,ну и кондиционер конечно на полную от души нам включили. Ужасно одним словом . Благо сосед оказался замечательным,интересным человеком,режиссер и актер Борис Токарев,нервничал безумно из-за того что его Александр Михайлов на ДР ждет уже давно и не может с ним связаться :(  

Короче продуло меня или по дороге заразу подцепил,не знаю,в общем слег я вот  :((   

Но в любом случае,я рад что у вас всё так замечательно прошло!

Давайте теперь на пикник готовьтесь ;)  :drink:  :thumbup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс, отвечаем, как только смогли (у нас проблема с интернетом). Спасибо за встречу, все было хорошо, было приятно познакомиться с форумчанами!  Надеемся, что это было начало дальнейшего дружеского общения!  Дорога, конечно, ух!!! Но место очень приятное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаре встрече, организованной АленойИс, 10 октября, мы нашли близких по духу людей! Сегодня прекрасно пообщались!!! Еще раз спасибо Алене!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Для этого встречи и организуются в том числе ;) хочется, конечно, тоже вас воочию увидеть. Может завтра после 6 в центре где-то пересечься не надолго, я все-равно дочку с танцев буду ждать до 8.30 вечера, а в 6 освобождаюсь. Вроде уже не совсем болезлая ;)

Если будут желающие, телеграфируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Для этого встречи и организуются в том числе ;) хочется, конечно, тоже вас воочию увидеть. Может завтра после 6 в центре где-то пересечься не надолго, я все-равно дочку с танцев буду ждать до 8.30 вечера, а в 6 освобождаюсь. Вроде уже не совсем болезлая ;)

Если будут желающие, телеграфируйте.

Неожиданно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Для этого встречи и организуются в том числе ;) хочется, конечно, тоже вас воочию увидеть. Может завтра после 6 в центре где-то пересечься не надолго, я все-равно дочку с танцев буду ждать до 8.30 вечера, а в 6 освобождаюсь. Вроде уже не совсем болезлая ;)

Если будут желающие, телеграфируйте.

С удовольствием! Предложите поточнее место и время! (и сегодня-это 16 октября?)

Алена,на всякий случай, если не увидим днем сообщения на форуме, может созвонимся, у нас есть телефоны друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в 18.00 на углу с Асторией, пойдем от туда на площадь с фонтаном в немецкую пивную ;)

Еж, сама не ожидала, спонтанно мысль пришла ;) присоединяйся.

Тебе бы лично написала сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, спонтанное продолжение банкета сегодня в 18.00

на площади с фонтаном, который каскадом льется в немецкой пивной La Basus

 

будут АленаИс, Istoma c мужем, может быть еж, но скорее всего он не сможет, если еще кто хочет, может, присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, внезапно возникший порыв был успешно осуществлен ;) Еж погряз в делах и отсутствовал, но мы посидели очень душевно, только расстались. Маша, Игорь, очень рада знакомству, вы очень приятные Человеки, "наши" люди ;) Всегда рада буду встречам с вами. И удачи вам во всем, во всех мечтаниях, быту испанском и начинаниях любых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень рады внезапному порыву... очень хорошо посидели.... Алена, взаимно рады знакомству, и спасибо за "приятные человеки", спасибо за пожелания. Мы также желаем тебе удачи во всем! Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение