Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Торревьехе 10 октября


Когда встречаемся в Торревьехе?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату встречи!

    • 10 октября
      4
    • 31 октября
      2
    • Любая из указанных дат
      4


Рекомендованные сообщения

Всего 7 голосов, это все желающие? Получается 4 человека на 10 или 3 на 31. Я то в Ранчо была много раз, если ехать туда, то компашкой побольше, чтоб событие было, а камерно можно тогда просто в центре пересечься. Голосуйте, товаварищи, расширяйте ряды наши.

Зай,мне то ты знаешь......   Главное вы рядом !  :-{}

Кстати,в консульстве сегодня когда звонил,сказали что перевод не делают!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про перевод - а они не посоветовали, чей им подходит? Чтоб сюрпризов избежать, что не подойдет. Наверняка у них есть те, кого они любят и принимают для заверения без заворачивания. Сорри за офф. Еж, ты голос то отдал? С телефона не виду деталей. Если нет, увеличивай статистику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перевод - а они не посоветовали, чей им подходит? Чтоб сюрпризов избежать, что не подойдет. Наверняка у них есть те, кого они любят и принимают для заверения без заворачивания. Сорри за офф. Еж, ты голос то отдал? С телефона не виду деталей. Если нет, увеличивай статистику ;)

Зай,они не делают перевод! только заверяют(  сказали что им фиолетово кто переводит,главное что бы без ошибок)) 

голос если что,отдаю за тебя!  или я что пропустил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про заверение и спрашивала, не советуют ли кого, кто им нравится? Голос по датам надо, а не за кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик! Мы тоже 5-го летим.  Из Москвы.

Как так 4 человека на  10-е??? Нас одних - 4... Это 3 тёти м  мальчик 12 лет


Может список начать составлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте со списками. Может кто-то на себя взять?

Для нагладности, как всегда, с количеством людей.

На 10 и на 31 одновременно.

Я просто сейчас в такой запарке, что не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не вижу, кто голосовал, поэтому не составлю полностью, лишь, что вижу по отписавшимся в теме. Всю следующую неделю буду без компа, поэтому тоже полноценно не поучавствую.

10 октября

1. Warw + 2 дамы + пацан 12 лет

2. АленаИс + под ? Ника 14 лет

3. yozh

4. Golondrina + сын 13 лет

5. Polan + 1 + 2 дитя

6. Prostor0483 + кто-то, ибо писал "мы"

7. sorenda + кто-то, судя по "мы"

31 октября

1. АленаИс + под ? Ника 14 лет

2. yozh

3. Golondrina + сын 13 лет

Друзья, добавляйтесь

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не могу изменить, пока по страницам всех искала, если будете рассшифровывать "мы" или добавляться, впишите Елена2009 + муж в обе даты.

Пока 10 перевешивает. Кто в другое время приезжает, не расстраивайтесь, еще попадете на тусовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10-е минимум 16 человек получается, если "мы" в единичном добавлении и Нику не считать. Отлично. Осталось подтвердиться и чуток позже забронировать места и определиться, сколько ножек заказать заранее (это я сделаю)

Напомню, там много вкусного, но ради ножек многие едут. Хватает ее на 2 - 3 человека. Гарнир приносят одинаково, что на 2, что на 4, но его дополнительно не проблема заказать. А ножки лучше заранее, ибо может не хватить.

Запись на копытца:

1. АленаИс - ищет сокушателя 50/50, даже если с Никой будем, больше половины не осилим. Итого 1/2 ножки (там тОк целыми дают, но для подсчета пишите и половинки)

2. ЗаписываемСи

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна- наша компания 3 тёти и  мальчик записываемся на одну ногу...Если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись на копытца:

1. АленаИс - ищет сокушателя 50/50, даже если с Никой будем, больше половины не осилим. Итого 1/2 ножки (там тОк целыми дают, но для подсчета пишите и половинки)

2. ЗаписываемСи

В меню есть и мясо, и рыба, и пицца, и ласанья, особо меню не помню, ибо там, в основном, по ногам специализируемся много лет ;)

Я могу разделить с тобой трапезу сестра )))

Ёжик! Мы тоже 5-го летим.  Из Москвы.

Как так 4 человека на  10-е??? Нас одних - 4... Это 3 тёти м  мальчик 12 лет

Может список начать составлять?

А вы кем летите? Почем билеты брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча судя по всему, именно 10 октября. Ибо 31 получаемся только трое.

Плиз, модераторы, внесите в назвпние темы.

Запись на встречу все еще открыта, присоединяйтесь! Есть местные, кто почему то не хочет, не может, но знаю, что людей тут постоянно больше живет, чем мы с Наташей, будем вам рады.

Запись на ножки - пока 2 копытца. Кто желает, записывайтесь, мы же не поделимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, а ты слыхала, что ножка там уже не та, что была раньше?

Я проголосовала за любую дату (ну.. не вечер буднего дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, про ножку не слыхала. Были там месяцев 5 назад, вроде все было, как прежде. А дата у нас уже определилась, это 10 октября, это пятница вечер. В 20.30 спектакль начинается, поэтому предлагаю встретиться за час до того в 19.00 или 19.30, чтоб хоть поговорить могли.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 имела в виду, это пятница. Можно вечером около 18.30 встретиться где-нибудь в центре. Знаю пиццерию, где очень вкусная пицца и суп из морепродуктов. На площади с фонтаном находится, что к набережной близко.

Лучше тогда потом в отдельную тему вынести про конец октября.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 имела в виду, это пятница. Можно вечером около 18.30 встретиться где-нибудь в центре. Знаю пиццерию, где очень вкусная пицца и суп из морепродуктов. На площади с фонтаном находится, что к набережной близко.

Лучше тогда потом в отдельную тему вынести про конец октября.

А вот у меня идея,на 31 или раньше,устроить рыбалку-пикник! Вот было бы классно! Сейчас тему создам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рыбным местам я пасс, как и по рыболовным снастям, поддержим, но не уверена, что будем экипированы соответственно. Сразу скажу, если пикники и рыбалки, мы можем только после обеда субботу или все воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение