Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Торревьехе 10 октября


Когда встречаемся в Торревьехе?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату встречи!

    • 10 октября
      4
    • 31 октября
      2
    • Любая из указанных дат
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По рыбным местам я пасс, как и по рыболовным снастям, поддержим, но не уверена, что будем экипированы соответственно. Сразу скажу, если пикники и рыбалки, мы можем только после обеда субботу или все воскресенье.

Ален,мы на работу не ходим,нам все равно когда )) Я предлагаю вздохнуть саму атмосферу мероприятия!

Море,последние теплые лучики октябрьского осеннего солнышка.... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 в Ранчо Бланко, сейчас ссылку дам,там адрес есть. Но он условный очень, там с одного круга надо на проселочную дорогу въехать, на ней есть небольшой указатель.

http://www.ranchoblanco.net

Поэтому кто ни разу не ездил, лучше заранее посмотреть по карте. Это в районе госпиталя Торревьехи, его проезжаете, он справа остается, едете прямо, прокзжаете плантации деревьев за забором справа, потом видите небольшой мост, под ним круговое движение, вот на этом кругу и есть заез на нужную дорожку, это 3 съезд, кажется, там указатель. А там уже не заблудитесь, едете по кусочку асфальтированной дороги, потом она становится проселочной узкой, упираетесь в стоянку.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу из центра Торревьехи взять 3 людей. Скорее всего еж будет, тогда могу еще двоих взять.

Если дочка не захочет ехать, что скорее всего, то еще одного человека могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу из центра Торревьехи взять 3 людей. Скорее всего еж будет, тогда могу еще двоих взять.

Если дочка не захочет ехать, что скорее всего, то еще одного человека могу взять.

Конечно будет!:) как же я могу тебя одну с рулем бросить  B)

А вообще я за то что бы все без рулей были,как же ногу без вина кушать :drink: ?!))

4 человека в такси поместятся и если скинуться,думаю евриков по 5 с носа будет  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, следующую можем в выходные сделать, тут от дня шоу плясали, жаль, что вы не сможете :(

А может успеете? Это вечер, спектакль в 8.30 начинается, но мы часиком раньше встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна! Мы  тоже  безлошадные и поедем на такси. Как объяснить таксисту куда нам надо или лучше распечатать   ? И как оттуда выбираться. Ведь можно и  обратно такси заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warw,такси прекрасно поймет по названию ресторана, Ранчо Бланко, но адрес лучше иметь под рукой, как и телефон радио такси Торревьехи, чтоб оттуда такси вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, следующую можем в выходные сделать, тут от дня шоу плясали, жаль, что вы не сможете :(

А может успеете? Это вечер, спектакль в 8.30 начинается, но мы часиком раньше встретимся.

По-любому очень поздно будет ехать обратно, а с ребенком вообще тяжело будет, он долго вечером не просидит...так что в следующий раз, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда до следующего раза, путь, действительно, с киндером не близкий. Может мы когда на пикник дневной в выходные сорганизуемся. Еж вот пытается, только на рыбалку, в успехе не уверена, по моему, шашлык победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс, мы проголосовали за 10 октября. Нас двое, без детей.

Хотелось бы познакомиться с форумчанами воочию:)

Мы "безколесные", может получиться с кем нибудь скооперироваться, в плане такси, с тем, кто знает, куда ехать,  т.к. мы новые жители Торревьехи. Мы поедем от площади Конституции. 


АленаИс, чуть не забыли!!! Мы тоже на ОДНУ ножку хотели бы записаться, если не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!а там в ранчо бланка можно же самим заказать если что? Просто там мы не были и кухню не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, там большой выбор всего. Просто именно ноги лучше заранее бронировать, особенно когда там шоу, иначе просто может их не быть. А так там всякого разного много. Если не ошибаюсь, на их сайте меню было, но точно не помню.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение