Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Торревьехе 10 октября


Когда встречаемся в Торревьехе?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату встречи!

    • 10 октября
      4
    • 31 октября
      2
    • Любая из указанных дат
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вариантов только 2, или кто лошадный сможет захватить, или такси.

Я там к себе записала ежа и первых попросившихся, у меня комплект полный.

Кстати, вас же и записала, ваша задача до центра Торревьехи добраться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РезюмируеМс :)

 

10 октября в 19.00 в ресторане "Rancho Blanco",

чтоб полтора часа до шоу можно было заказать все и поговорить. Шоу в 20.30 начинается.  Из центра города до туда на машине ехать минут 15. Вариантов добраться только 2, или кто лошадный сможет захватить, или такси.

Бронь на имя Элена. Попросила, по-возможности, местечко получше.

 

1. Warw + 2 дамы + пацан 12 лет
2. АленаИс

3. yozh
4. Елена2009 + муж
5. Polan + 1 + 2 дитя
6. Prostor0483 + супруга + сын 9 лет
7. sorenda + кто-то, судя по "мы"

8. Istoma21 + 1

 

Итого:  минимум 19, на столько и забронировала. 

 

Запись на копытца:

1. АленаИс и yozh – 1 копытце

2. warw – 1 копытце на 3 тёти и  мальчик

3. polan – 1 копытце на компашку

4. Istoma21 – 1 ножка

Итого, 4 ножки, тоже заказала. При желании и на месте можно попросить будет, мы довольно рано придем, должны еще быть будут.

 

Машинные добренькие, кто подвезет:

 

1.    АленаИс берет - yozh и Prostor0483 + супруга + сын 9 лет

Встреча в центре Торревьехи, у магазина Астория (4-этажная стекляшка), рядом с отелем Fontana, улица Pedro Lorca, номер примерно 23 у Астории в 18.45

Мой телефон 6 два 2 2 два 2 989

 

Напомню про адрес и как ехать:

Rancho Blanco”, в ссылке адрес есть, прокрутите страничку вниз. Но он условный очень, там с одного круга надо на проселочную дорогу въехать, на ней есть небольшой указатель. http://www.ranchoblanco.net
По-этому, кто ни разу не ездил, лучше заранее посмотреть по карте. Это в районе муниципального госпиталя Торревьехи, его проезжаете, он справа остается, едете прямо, проезжаете плантации деревьев за забором справа, потом видите небольшой мост, под ним круговое движение, вот на этом кругу и есть заезд на нужную дорожку, это 3 съезд, кажется, там указатель. А там уже не заблудитесь, едете по кусочку асфальтированной дороги, потом она становится проселочной узкой, упираетесь в стоянку. 

 

Такси прекрасно поймет по названию ресторана, Ранчо Бланко, но адрес лучше иметь под рукой, как и телефон радио такси Торревьехи, вроде такой номер в инете 96 571 22 77 или любого другого местного такси, чтоб оттуда такси вызвать.

 

Golondrina + сын 13 лет, судя по слухам, что донеслись до меня, не участвует из-за изменившихся планов. Пока не считаю. ТЛВ  тоже, передает привет, но едут в иные края в эти даты.

 

Если будут какие-то изменения планов, пишите заранее, плиз, чтоб там людям голову не морочить. Единственное, меня с 4 по 7 не будет, изменения смогу внести уже с 8 числа, но хотя бы так, у них время останется в запасе.

 

До встречи, друзья! :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про спектакль пара слов,  это не шоу, прям шоу :) Идет бесплатным бонусом к трапезе около часа :) Ну чтоб Вы там не ожидали уровень Бенидорм Паласса, но вполне себе симпатично, особенно, для тех, кто никогда фламенко не видел :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дама, которая там поет, это жена владельца ресторана, ну так мне сказали когда-то, думаю, что правда, источнику вполне доверяю. Была очень удивлена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ranchoblanco.net/#!menu-a-la-carta/c1p3c а это основное меню, с телефона не открывалось у меня. Мне казалось, что в меню там блюд было больше, но я не фиксировалась, честно говоря особо, раньше. Можете поизучать заранее со словариком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ranchoblanco.net/#!Men-A-la-Carta/c1p3c может так вставится ссылка на меню?

Не хочет, но там на сайте прям слово меню есть, разберутся те, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я хотел бы записаться на встречу 10-го.

Нас 3-е. Я + жена + дочка (чуть менее 3-х лет).

 

Если ещё есть возможность зарезервировать ножку, думаю нам 1-й хватит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываем ;)

Будем рады знакомству.

Ежик, Лена вроде в России. Пока тут не проявлялась, хотя обычно мы на связи, даже если встретится не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же жалко ((. Поздно наткнулись на тему, приехали бы с удовольствием! Хоть и далеко нам,но приехали бы!

Желаю вам отлично провести время!

Давайте в следующий раз в выходной и поближе немножко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне очень жаль, но я не смогу, я болею, надеялась, что к вечеру оклемаюсь, но ухо болит, не проходит, еще и с собакой что-то непонятное, надо наблюдать, что с ней вообще и если что в ветеринарку ехать. :(

Алексею, кого брать собиралась, дала телефон парня, кточастным извозом занимается.

А еж, похоже, тоже не сможет, заболел. Лечится усиленно.

Надеюсь, вам там понравится. Очень хотела всех вас увидеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне очень жаль, но я не смогу, я болею, надеялась, что к вечеру оклемаюсь, но ухо болит, не проходит,

 это Париж так повлиял? влюбилась что-ли?) шучу)))

 

Выздоравливай, Алена!

 

А ресторан хороший для встречи выбрали. Нас туда друзья возили - показали место приятное)

Правда, не очень дешевый, но достойный.

 

Надеюсь, встреча состоится и понравится!

 

з.ы. а где твой отчет (и фото) о поездке во Францию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографируйтесь обязательно, хоть заочно на вас посмотрим.

Как же не вовремя меня подкосило, болею ну очень редко, а тут прям никак не вылечусь :(

Ножки, если не путаю, paletillas назывались, в меню за 20 с копейками. Подают с салатом, а гарнир можно выбрать картошку фри или вареную (патата косида) и очень вкусно все это с соусом рокфор (сальса дэ рокэфор)

Ежик точно не сможет, не хотим с ним, не дай боженька, кого заразить. Мысленно с вами!

Входите в ворота там, идете прямо, встречаете любого работника, говорите - рэсэрва пара Элена, они проведут к столу.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не разберетесь, звоните, чем смогу, помогу по телефону. Официанты на английском точно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,вот блин "подвезло" то  :(

Выпейте за наше здоровье там,и мы за ваше чая ведерко хлебнём  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и там же, мы с ежом оклемаемся уже, Наташа с Ларисой вернуться, может, кто еще сможет. Посмотрим, сейчас пусть ребята нормально все найдут, закажут, пообщаются, потусуются...

Только не 30, а 31 надо, если фламенко хотите.

Лень, про Париж будет чуть позже, когда оклемаюсь и доработы дошлепаю. Фоток в телефоне почти нет и писать не удобно с телефона. Я туда уже заболевшая поехала, но видать, самолет по ушам надавал до кучи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню всем, чьи телефоны знаю, узнать, собрались ли они и все ли в порядке, никто телефоны не берет, наверное шумно общаються ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжаем голосование?

Кто за 31? Рыбалка? Ранчо?

Выздоравливайте! Я тоже, когда с Москвы вернулась, болела неделю. Сейчас в море плаваем. К зиме готовимся - закаляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы там хорошо время провели! Прям очень жаль, что слегла не вовремя :(

Ждем хоть чуток фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение