Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Черногория


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

 Ага, проезжал в том районе. В следу раз надо будет заглянуть.  ;) 

 

 Кстати, по Албании хлопцы у прошлом годе катались. Очень спокойно и вежливо. Правда дороги - не айс и в городе суматошная движуха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про дороги не факт, много автобанов, строит КФОР. Штрафы большие за нарушение, да на дорогах корректно, но в горах в тоннеле не освещаемом, посреди дороги встретил молодую корову) Недалеко от границы с ЧЕ, есть нацпарк, одно из самых малоизученных мест Албании. Много фирмачей, байкеров и пр около горного народа, проблем с проживанием нет, места очень красивыеThethi - YouTube И зимой есть чем заняться, долина Вальбона место вообще уникальноеAlbania Ski Trip - YouTube

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут можно почитать про Албанию. Владельца ресурса я знаю, встречались в Албании, хороший и правильный пацан, наш Албанец B) Об Албании | Недвижимость в Албании

А вот тут Албанию пинают ногами:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1196&t=222193

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут Албанию пинают ногами:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1196&t=222193

Извини, для меня подобные форумы не авторитет! А вот ролик с ребятами которые гоняют на лыжах в Вальбоне, авторитет. Ну и был я в Албании, была определенная цель у поездки, цель поставленная была достигнута, мосты с албанцами налажены, так что я доволен и нет проблем) Секрет открою, если мне надо куда то ехать,  высказывания на форумах и мнения на счет страны или конкретного места, мне не интересны, так как путешествуем с тех времен, когда интернета не было и как то ничего, жили) А ты был в Албании и если был, то где?

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Албании абсолютно никакой информации из первоисточников (знакомых, живущих там, не имею) нет, но в Болгарии и Черногории люди живут и горя не знают. Кое-кто купил там квартиры, на побережье, и летают 2-3 раза в год отдохнуть, знакомая семья из пяти человек также каждый год там отдыхает. Очень довольны, все. Так что каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоисточник, это когда человек едет и смотрит на мир своими глазами, все остальные фломастеры на цвет и вкус разные. Там есть русские, которые живут постоянно, но я у них не был, знакомый хороший есть, они его приглашали, но совместной поездки у нас не получилось) Есть и те, кто бизнес неплохой там поимел, ведь чистой не застроенной первой береговой линии, в районе Средиземноморского бассейна не так много и осталось. Интересности в ТиранеDajti Ekspres - Teleferiku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое-золотые слова...Про Черногорию я знаю немного..она меня не очень заинтересовала-я там была всего 10-ть дней.Будва-остров св Николая- Св Стефан-Котор- прогулки до Рафаиловичей и старой Будвы. Съездила в Дубровник . Ехала с мыслями посмотреть на предмет недвижимости-на картинках заинтересовал Каменари-в жизни ...живописная деревушка с красивой церковью и узкой дорогой вдоль залива с интенсивным движением на паром....Соседи живут в Бечичи уже четыре года-им нравится..даже то что зимой тихо-безлюдно и все заколочено...каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, для меня подобные форумы не авторитет! А вот ролик с ребятами которые гоняют на лыжах в Вальбоне, авторитет. Ну и был я в Албании, была определенная цель у поездки, цель поставленная была достигнута, мосты с албанцами налажены, так что я доволен и нет проблем) Секрет открою, если мне надо куда то ехать,  высказывания на форумах и мнения на счет страны или конкретного места, мне не интересны, так как путешествуем с тех времен, когда интернета не было и как то ничего, жили) А ты был в Албании и если был, то где?

Нет, не был я в Албании, а информации по ней очень мало.
Недавно на ту ветку на винском наткнулся, заинтересовался.
Форумы может и не авторитет, но на них можно ознакомиться со множеством мнений, а вот мнение продавца недвижимости естественно будет предвзятым, и жизнь будет описана исключительно в розовым тонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не был я в Албании, а информации по ней очень мало.
Недавно на ту ветку на винском наткнулся, заинтересовался.
Форумы может и не авторитет, но на них можно ознакомиться со множеством мнений, а вот мнение продавца недвижимости естественно будет предвзятым, и жизнь будет описана исключительно в розовым тонах.

 

Ты это кого продавцом обозвал, меня что ли?? Или Юлиана, ссыль на сайт которого я дал?? Он обычный парень из деревни, грамотно создавший хорошую компанию  и заработавший имя в серьёзных кругах. Если не вспоминать поговорку, смотрим в книгу, видим фигу,, то ссыль я дал на страницу где грамотно описаны нац парки Албании и пр интересности. Инфы про Албанию гектар и в особой рекламе она не нуждается, иностранцев там очень много, со всего мира. Так что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это кого продавцом обозвал, меня что ли?? Или Юлиана, ссыль на сайт которого я дал?? Он обычный парень из деревни, грамотно создавший хорошую компанию  и заработавший имя в серьёзных кругах. Если не вспоминать поговорку, смотрим в книгу, видим фигу,, то ссыль я дал на страницу где грамотно описаны нац парки Албании и пр интересности. Инфы про Албанию гектар и в особой рекламе она не нуждается, иностранцев там очень много, со всего мира. Так что))

http://www.borapropertyalbania.ru/ob-albanii

Как ещё назвать человека, торгующего недвижимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с последним предложением. Прежде, чем побывать в Испании, получил, с разных источников, много разной информации об этой стране. Но смог сделать какие-то выводы только после третьего визита в ее, когда жил там полтора месяца. Сама страна, города, культура, памятники, дорога, климат, море и т.п. очень понравились, намного больше, чем в ожиданиях. А вот люди, испанцы - разочаровали, очень сильно разочаровали. Но это впечатления лично мои и моей жены. Чехи и греко-киприоты нам пришлись намного больше по душе. Поэтому, как я и писал - каждому - свое, в лучшем смысле этой фразы. Одному одно нравится, другому - другое, третьему - третье. И все, что тебе рассказывает лучший друг о Черногории/Чехии/США/Испании/Германии может оказаться совсем не твоим. Только - личный опыт, собственные впечатления. Одно дело, когда из-за рекомендаций будет испорчен отпуск, и совсем другое - годы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение