Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стив Джобс и продукты Apple


Рекомендованные сообщения

Что то как то упустил. Ухты! Оказывается столько воплей по поводу того , что альбом U2 добавили в медиатеку. Лохи педальные, умцами-умцами измученные, даже самостоятельно удалить не могут. А сколько воплей что 75 мб это тааак много и у них нет теперь памяти (мозга скорее нет).

А альбом шикарен, не совсем мой формат, но ... А хотя почему это не мой, весьма даже мой, так что : Спасибо Apple и U2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость та кака! iOS8 доступна к установке и просит как минимум 4.7 gb свободного местапривет всем с 16gb на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость та кака! iOS8 доступна к установке и просит как минимум 4.7 gb свободного местапривет всем с 16gb на борту.

Если с компа через тунца устанавливать, то не просит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просит. Решил не морочится с проводами, а провести ревизию - дело полезное, выкинул аж 3гб хлама ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось так, что была в Нью Йорке во время начала продаж iPhone 6: интересные ощущения :))) прямо маленький городок из желающих. Но что еще интереснее, что на второй день продаж магазин довольно быстро удовлетворял желающих приобрести iPhone: очередь была длиной примерно в два блока, но двигалась шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании начинают продавать Iphone 6 с 26? Операторы тоже начнут продавать в этот же день или у них поже появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой 128 гб 4,7 у оранж с контрактом на 24 мес 29 евро :))))))

http://tiendaonline.orange.es/moviles-apple/iphone6-128gb-grisespacial

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой 128 гб 4,7 у оранж с контрактом на 24 мес 29 евро :))))))

http://tiendaonline.orange.es/moviles-apple/iphone6-128gb-grisespacial

Залоченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всег да, но арабы за пятак снимут блокировку. Правда для такого контракта нужно быть клиентом оранж более 4х месяцев и не prepago,а контрактным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой 128 гб 4,7 у оранж с контрактом на 24 мес 29 евро :))))))

http://tiendaonline.orange.es/moviles-apple/iphone6-128gb-grisespacial

Интерестно у них получается, посмотрел, что с 64GB 24 евро в месяц, 24 месяца - 576 евро. А у Мовистара написано, что с контрактом - 732 евро.

 

Это как понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у сбербанка рф приложение для мобильных осей "сбербанк онлайн", поразительно, нотна андроиде оно оказалось чисто справочным. Платежи и переводы не возможны. Комментарий банка примерно такой , что по их мнению ос андроид не поддерживает и не обеспечивает надежную защиту осуществляемым операциям, так что простите и поймите, мы работаем над решением данной проблемы :) а wp и само собой ios соответствуют и функционал полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у сбербанка рф приложение для мобильных осей "сбербанк онлайн", поразительно, нотна андроиде оно оказалось чисто справочным. Платежи и переводы не возможны. Комментарий банка примерно такой , что по их мнению ос андроид не поддерживает и не обеспечивает надежную защиту осуществляемым операциям, так что простите и поймите, мы работаем над решением данной проблемы :) а wp и само собой ios соответствуют и функционал полный.

 

Я не буду говорить, сколько приложений российских и западных банков у меня стоят на андроиде и полностью работают :D

Так что, скорее всего, это руки кривые у программистов Сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему кривизны нового iPhone - если почитать внимательно, как люди его носили, то я бы задумалась вообще над тем, как телефон выжил (ИМХО памятник телефону ставить надо)... Для тех, кто не читал как один из примеров: мол.чел. положил телефон в задний карман штанов и, не вынимая его, ездил в машине, сидел на стульях, прыгал на попе и все такое в течение долго времени. Вы уверены, что любой другой телефон выживет, а не разобьется экран, например, у него? И когда появился 5 - тоже писали, что он гнется... вроде прямой пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... 

 

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в м.видео, заодно подержал маленькую версию. Симпатичный, аккуратный ( что естественно) и как обычно overpriced. Поразила девушка их показывающая/продающая которая показывая данный девайс сообщила.... Люмию по качеству фото и навигации им не обогнать... ;) вот клянусь, не вру, я только андроид не очень . Я аж как то обалдел от таких слов. Естественно сообщил, что аж 2люмии в кармане... В общем суть не в этом, а в том что барышня радостно сообщила (хм, я не просил, я так, поддержать за люмию) что за первый день в их уездном магазине куплено на сумму 8 000 000 рублей, зал был забит битком, кредитный отдел кипел. -70процентов взято в кредит. Вот это больше всего и пугает, зомби!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в м.видео, заодно подержал маленькую версию. Симпатичный, аккуратный ( что естественно) и как обычно overpriced. Поразила девушка их показывающая/продающая которая показывая данный девайс сообщила.... Люмию по качеству фото и навигации им не обогнать... ;) вот клянусь, не вру, я только андроид не очень . Я аж как то обалдел от таких слов. Естественно сообщил, что аж 2люмии в кармане... В общем суть не в этом, а в том что барышня радостно сообщила (хм, я не просил, я так, поддержать за люмию) что за первый день в их уездном магазине куплено на сумму 8 000 000 рублей, зал был забит битком, кредитный отдел кипел. -70процентов взято в кредит. Вот это больше всего и пугает, зомби!!!

А как люмия связана с андроидом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые думают не так как вы - зомби... неплохая жизненная позиция.

И вы не пугайтесь так, вас же никто не заставляет его покупать.

Для вас оверпрайсд, для меня и десятков миллионов других людей - норм.

Может надо больше зарабатывать, а не ныть, что дорого???

 

Покрутил в руках оба аппарата. Решил все-таки 6+ брать.

Рука большая, мне удобно. 

Лопата лопатой, но видно из-за отсутствия углов удобнее лопаты от HTC.

Идеально смотрится только в сером.

 

Камеры уже сравнили разные конторы и признали что камера именно у 6+ это тот стандарт, до которого остальные пока не могут добраться.

И смешные 42 Мегапикселя от Нокиа - это без коментариев. Шесть плюс с восьми мегапикселями его уделывает.

Так что никакая девочка из М.Видео (которая, я уверен, сделает многое за айфон) не эксперт в этом вопросе.

 

Да и навигация - пользуюсь только эппловскми картами для навигации по Испании. Идеально. Куда уж лучше, не знаю.

В России, конечно, Яндекс-навигатор рулит.

 

А конкуренты как всегда бояться и зляться.

Вон Блэкберри, аж 200 000 аппаратов продали! 

А Самсунг передвинул начало продаж своего нового аппарата на неделю раньше в России, лишь бы успеть до айфона...

Ну и конечно продажные блоггеры (у Самсунга многомиллионная статья бюджета на блоггеров) раздули бендгейт... Но про это уже все забыли.

 

Айфон может нравится, а может нет. 

Но это просто телефон.

Хороший телефон.

Эталон для всех контор вместе взятых.

Кто то может сделать немного лучше, но все равно сравнивают именно с айфоном.

И соответственно все мелкие проблемы, которые другим бы простили, у айфона рассматривают под микроскопом.

Но все равно, лучше пока ничего не придумали.

А конкуренция это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то про зомби - то что понабрали в кредит, это к вопросу о зарабатывании. Мне не надо копить на айфон и уж тем более брать в кредит , слава богу.

И я не ною что ой как дорого ибо оверпрайсд не есть "ой как дорого"

Люмия ни как не связана с андроидом, имелось в виду из трех наиболее представленных только андроид, который бесспорный лидер, недолюбливаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон может нравится, а может нет. 

Но это просто телефон.

Хороший телефон.

....

А конкуренция это хорошо.

Игорь, на мой взгляд, пост с таким содержанием мог бы стать резюмирующим в данной теме ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение