Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стив Джобс и продукты Apple


Рекомендованные сообщения

Люди, которые думают не так как вы - зомби... неплохая жизненная позиция.

И вы не пугайтесь так, вас же никто не заставляет его покупать.

Для вас оверпрайсд, для меня и десятков миллионов других людей - норм.

Может надо больше зарабатывать, а не ныть, что дорого???

 

Покрутил в руках оба аппарата. Решил все-таки 6+ брать.

Рука большая, мне удобно. 

Лопата лопатой, но видно из-за отсутствия углов удобнее лопаты от HTC.

Идеально смотрится только в сером.

 

Камеры уже сравнили разные конторы и признали что камера именно у 6+ это тот стандарт, до которого остальные пока не могут добраться.

И смешные 42 Мегапикселя от Нокиа - это без коментариев. Шесть плюс с восьми мегапикселями его уделывает.

Так что никакая девочка из М.Видео (которая, я уверен, сделает многое за айфон) не эксперт в этом вопросе.

 

Да и навигация - пользуюсь только эппловскми картами для навигации по Испании. Идеально. Куда уж лучше, не знаю.

В России, конечно, Яндекс-навигатор рулит.

 

А конкуренты как всегда бояться и зляться.

Вон Блэкберри, аж 200 000 аппаратов продали! 

А Самсунг передвинул начало продаж своего нового аппарата на неделю раньше в России, лишь бы успеть до айфона...

Ну и конечно продажные блоггеры (у Самсунга многомиллионная статья бюджета на блоггеров) раздули бендгейт... Но про это уже все забыли.

 

Айфон может нравится, а может нет. 

Но это просто телефон.

Хороший телефон.

Эталон для всех контор вместе взятых.

Кто то может сделать немного лучше, но все равно сравнивают именно с айфоном.

И соответственно все мелкие проблемы, которые другим бы простили, у айфона рассматривают под микроскопом.

Но все равно, лучше пока ничего не придумали.

А конкуренция это хорошо.

только не сядьте на него ненароком) а то потом придется его молоточком распрямлять))) к сожалению, после смерти Джобса, все айфоны не о чем. по начинке даже 6 айфон отстает от андроедрвских флагманов в разы. реально многие знакомые уже после 4 айфона пересели на андроид, сейчас я думаю таких будет еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айфон может нравится, а может нет. 

Но это просто телефон.

Хороший телефон.

 

в конце недели менеджер потерял высоко оплачиваемую работу ... из-за хорошего телефона ... быстро разряжающегося, к сожалению его обладателей 

 

 

Может надо больше зарабатывать, а не ныть, что дорого???

 

а где копирайт? цитата же  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ не 42, 41 мп. Кто что тестил и где в инете писал мне все равно. Реально сравнивали iPhone 5, 5S, Xperia M, Lumia 620, 925, 1020. Xperia M это недоразумение на 3-, не смотря на 5мп. Качество хуже чем у Nokia X c 3,1мп. IPhone 5, 5S, Lumia 925 - очень хорошо, на твердую 5, а вот Lumia 1020 - 5+, для обывателя не заметно, но благодаря большим пикселям и качество другое, что особенно заметно при кадрировании/редактировании и увеличении фото. Lumia 620 твердая 4+ Вместе с iPad.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ не 42, 41 мп. Кто что тестил и где в инете писал мне все равно. Реально сравнивали iPhone 5, 5S, Xperia M, Lumia 620, 925, 1020. Xperia M это недоразумение на 3-, не смотря на 5мп. Качество хуже чем у Nokia X c 3,1мп. IPhone 5, 5S, Lumia 925 - очень хорошо, на твердую 5, а вот Lumia 1020 - 5+, для обывателя не заметно, но благодаря большим пикселям и качество другое, что особенно заметно при кадрировании/редактировании и увеличении фото. Lumia 620 твердая 4+ Вместе с iPad.

Как то так.

 

Разговор про 6 и 6+, а не 5 и 5S.

В этом поколении все по другому.

Тут уже электроника от проф камер.

http://www.dxomark.com/Mobiles/Apple-iPhone-6-and-6-Plus-review-Bigger-and-better.-Apple-set-gold-standard-for-smartphone-image-quality

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carl Zeiss перевернулся три раза =) 


Это поколение еще не удалось живьем сравнить, а отзыв дяди васи - ну, пардон. в расчет не принимается. И реально сложно сказать кто из четырех 1020, 925, 5 и 5S лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вам сложно, а люди, которые в этом понимают - сказать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые понимают, скажут, что все эти фото.... =) А для массового пользователя, которому и мыльницы достаточно, все отлично будет. А ТТХ даже волновать не будут, хотя нет, будут, для создания умного вида и мерять все равно будут отталкиваясь от количества пикселей..изредка вспоминая про оптику и матрицу. Будут лепить размазанные фотки, какой аппарат не дай в руки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, купил 6+.

Оптическая стабилизация и скорость фокусировки... это просто ахренеть.

 

Проф. фотографы уже во многих изданиях отписались про камеру именно 6+

Так что... так и есть "золотой стандарт".

 

Я так понимаю, вы не массовый пользователь, вы такой... единичный... один на миллиард... Нео???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож не совсем по теме, но вот как раз сегодня генеральный обновил свой ифон до 8.нуль,

и усё содержимое улетучилось в космос :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, купил 6+.

Оптическая стабилизация и скорость фокусировки... это просто ахренеть.

 

Проф. фотографы уже во многих изданиях отписались про камеру именно 6+

Так что... так и есть "золотой стандарт".

 

 

 это что  о Сanon 6D+ речь? новинка?

а объектив какой?  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно наблюдаю интересную закономерность: пользователи Apple мало что знают про устройства на Android и не следят за тем что с ними происходит. Пользователи Android все знают про Apple и в курсе всех последних событий! Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tk2014 пользователи apple под час уверены, что есть apple и есть остальное барахло не стоящее рассмотрения. да и заветный огрызок на корпусе под час затмевает  разум. пользователи android-ов знают про  apple благодаря активным действиям СМИ. Ведь это же событие планетарного масштаба - выход иконы6!!! "Голодающие дети Африки и прочие технические неполадки планеты" далеко на втором плане.  Кстати, корпус так же коррозировать будет или как то защитят?

 

Игорь, вот только не надо перекладывать на меня, я не претендую на лавры проф. фотографа, но и ламером себя не  считаю. прекрасно осознаю, что для просмотра фотографий на экране размером 1024х768 достаточно и 5МП камеры телефона, а вот  фотку 7712х4352 такая камера не сделает в хорошем качестве. Ну и поздравления с приобретением.

 

Что ценного в apple - то что встроеная память 128 гб можно взять, это многократно лучше, чем вставить microSD ибо, не дай бог потерять аппарат или дернут, инфа на microSD вообще не защищена и сразу доступна для "по секрету всему свету"


dimdimjch это как он умудрился поставить 8.0 если сейчас 8.0.2? Да и ... предохраняться надо было =) чтоб не в космос, а в облако улетучивалось

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож не совсем по теме, но вот как раз сегодня генеральный обновил свой ифон до 8.нуль,

и усё содержимое улетучилось в космос :D

 

Сегодня, он не мог его обновить до 8.0, отозвали сразу после появления сообщений о косяках, и вместо 8.0 сразу подсунули 8.0.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, он не мог его обновить до 8.0, отозвали сразу после появления сообщений о косяках, и вместо 8.0 сразу подсунули 8.0.2.

 

 

сегодня он играет джаз а завтра родину продаст (С)  :D 

 

 

да нее, как я понял, установилась v8.0, и после ребута аппарат стал как новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотели сдать в ремонт iPhone  6+, заменить стекло. У официалов появится только через 2 недели, в неофициальной мастерской стоимость 300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну потратил я время, а для чего?  Я никогда не отрицал, что у айфона хорошие фотки - это раз, то что я не видел живых фоток 6-го - два, и люмия получила по тесту бронзу, хотя провал по видео, это три, но 4 - это 1520 люмия, а не 1020. 1020 снимает лучше чем 1520. Да и под какой версией ПО работала 1520 тоже не ясно. Если выбрать приложение " Nokia Camera" то фотки лучше чем "Windows Camera" а был период, когда одна из версий "Nokia Camera" зеленила фотки.

 

Мне кажется, что тебе кажется, что я айфононенавистник и люмиаманьяк =)  а на самом деле мне, в общем то, все равно. Главное, что качество хорошее у люмий, с чем спорить и отрицать ну бесполезно, а айфон,как всегда, overpriced. =) Зато они с каждого аппарата не кисло наваривают, что не есть секрет =)


Сегодня хотели сдать в ремонт iPhone  6+, заменить стекло. У официалов появится только через 2 недели, в неофициальной мастерской стоимость 300 евро.


Уже грохнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже грохнули? 

 

 Видимо на кафель упал - знакомые попросили сдать в ремонт. Скол с угла до середины экрана. Причем свой Самсунг - планшет и телефон я стряхивала с покрывала, падали с высоты моего роста и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут не угадать где напряжение в стекле, так неудачно сложилось, я ронял на асфальт и ни скола, а уронил с кравати треснуло по диагонале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 4 months спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а клавиатура эппловских ноутбуков в Испании и в России одинаковая? То есть можно купить в Испании, наклеить наклейки с русскими буквами, и всё будет аналогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а клавиатура эппловских ноутбуков в Испании и в России одинаковая? То есть можно купить в Испании, наклеить наклейки с русскими буквами, и всё будет аналогично?

Всё будет ужасно!

Клавиатуры то одинаковые, но наклейки будут смотреться исключительно похабно(((

Стоял перед той же проблемой, в итоге эстетика возобладала над экономией - привезли мне из России Macbook Air.

Там же буковки на клавиатуре светятся, а с наклейками, ИМХО, вообще жуть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, одинаковая. Русская раскладка будет такая же. Я пользуюсь без наклеек (правда американский мак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение