Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Пльзеньская компания West Media, создатель и владелец сети динопарков в Чехии и Словакии, пользующихся большой популярностью у посетителей, откроет свой первый динопарк в Испании.

Динопарк откроется в начале июля в красивой гористой области Коста Бланка рядом с городом Бенидорм. Создание пятидесяти гигантских ящеров для этого парка развлечений, который раскинется на территории свыше 6 га, не считая мест для парковки, заняло около года. Длина самого большого динозавра 26 метров, высота 4 метра, а самого маленького, compsognathus, всего лишь метр.

Первый динопарк в Чехии открылся 12 лет назад в Пльзене.

Radio Praha http://radio.cz/ru/rubrika/novosti/plzenskaya-kompaniya-otkroet-svoj-dinopark-v-ispanii

post-53-0-86051600-1403438661_thumb.jpg

la navegación del GPS: 38°39'06.2"N 0°05'26.7"W | 38.651722, -0.090750

Distancias cercanas:

Benidorm 17 km

Altea 8 km

Callosa d´en Sarria 3 km

Le Fonts de l Algar 1 km

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко )))) 

Вот Терра Миттика не далеко...

Но в любом случае, этот Дино Парк станет местом Must see.

Крутая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в том самом пльзеньском Динопарке с детишками,очень понравилось,здорово, что теперь он будет рядом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Были сегодня там, нам понравилось, много разной растительности и кактусов, многие динозавры двигаются и издают разные звуки, ребенок даже испугался по началу=)

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а там подростку уже будет не интересно, наверное? В чем там фишка? Просто фигурки динозавров в парке, некоторые из которых двигаются? Или там еще что прикольное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а там подростку уже будет не интересно, наверное? В чем там фишка? Просто фигурки динозавров в парке, некоторые из которых двигаются? Или там еще что прикольное?

Фишка там такая же как и в терранатуре только c динозаврами, есть краткое описание у большинства динозавров когда жил как назывался и тп. Много разной растительности, пальмы, кактусы, очень приятно там ходить по дорожкам, хорошие виды(находится рядом с Гуадалестом). Есть обустроенные места где можно посидеть со своей едой, в центре есть 3д кинотеатр где показывают небольшой мультфильм про динозавров, небольшое кафе, фонтан. Я думаю с подростком тоже можно съездить, посмотреть что и как на раз=)

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на водопадах были в начале сентября. 

Знаете,что возмутило?

Раньше парковка для автомобилей была с самого входа в зону Водопадов и вниз до выезда на трассу.  Вперемешку с ресторанчиками.

А в этом году все парковки закрыли для посетителей Водопадов, мол, только для клиентов ресторанов.

Так что пришлось нам бросать машину внизу, платить 3 евро чуваку в желтой жилетке и в крутую гору топать по жарище с маленькими детьми.

А Дино Парк там же находится и парковка у него,говорят, тоже плохая...

Так что негатив только в отношении парковки. А в Дино парк бы смотались.  Моим 9 и 4 года, от Терра Натуры пришли в полный восторг. Причем, они уже были там 2 года назад - не впечатлило. А сейчас просто визжали от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добираться только не совсем удобно, указатели на Динопарк стали появляться километров за пять до парка. А так ехали и гадали, туда ли едем?? :)

Нашим детишкам, 4 года, понравилось. Насчет подростка не знаю, но мне кажется что должно быть интересно. Съездите, тем более парк вроде круглогодичный. Да и вид кругом замечательный - горы, сетки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Терра Натуре живые зверюшки, никогда не надоедают, всегда себя по разному ведут, да и 2 зоны есть для живого общения... а тут, прикольный парк, судя по фото, но спецом с подростком ехать вряд ли, если только с оказией. Хотя дракон и ее знак, но подожду "комбинации" мотивов для поездки. Больше жду открытия в Эльче парка с лазилками, вот это наше все с детства, та еще скалолазка, где взрослые визжат и с трасс сходят, моя шастает с удовольствием. На Майорке с ней пошла, чуть не здохла в паре мест, а дочка только ржала на до мной, в последний раз в подмадридье были в парке Европы, очень сам парк понравился, круто близ живущим, если бы не аэропорт... детям, любителям бега и эстетики раздолье, так там тоже эти лазилки есть, с виду неказистые, но благо у меня мозгов хватило, не ввящываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-летний племянник в диком восторге от Динопарка. Взрослым тоже понравилось. А еще нужно иметь в виду, что с билетом в Динопарк дают скидку на билеты на водопады. 2, что ли, евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на водопадах были в начале сентября. 

Знаете,что возмутило?

Раньше парковка для автомобилей была с самого входа в зону Водопадов и вниз до выезда на трассу.  Вперемешку с ресторанчиками.

А в этом году все парковки закрыли для посетителей Водопадов, мол, только для клиентов ресторанов.

 

 

Была в конце августа - никаких проблем с парковкой в входа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение