Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Copa do Mundo de Futebol FIFA Brasil 2014.


Рекомендованные сообщения

Ну что ж… Продолжаю болеть за итальянцев! :)

 

Футбол по-итальянски :)

Великобритания - Италия

Темные очки: 0-13
Длинные волосы: 0-8
Костюм в стиле 80-х: 25-0
Способны сделать организованное фото: 1-0
Хорошо выглядят на снимке: 0-19
Уже скучают по маме: 0-19

 

post-489-0-75659000-1403125741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол - это не только счет.

 

Это - сложение титула Чемпиона мира ((((

 

 отсутствие логики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - сложение титула Чемпиона мира ((((

Это не сложение, это прям какой то ппц. Корону с ноги сбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-ааа, зайдите сюда! http://www.bbc.co.uk/russian/?survey=no&url=www.bbc.co.uk/russian/index.shtml&js=no&lang=11

 

Справа читайте:

 

Группа А

 

Камерун 22:00 Хорватия

 

 

Я думала, ЭТО СЧЕТ!!….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России по футболу оказалась самой «бегающей» на чемпионате мира в Бразилии — подопечные Фабио Капелло за матч с Южной Кореей в общей сложности пробежали 113 814 метров. Сборная России, как выяснилось, перебегала Германию (111651), Голландию (109381) и всех остальных фаворитов мундиаля.

http://sport.rbc.ru/world2014/article/216743/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_14]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России по футболу оказалась самой «бегающей» на чемпионате мира в Бразилии — подопечные Фабио Капелло за матч с Южной Кореей в общей сложности пробежали 113 814 метров. Сборная России, как выяснилось, перебегала Германию (111651), Голландию (109381) и всех остальных фаворитов мундиаля.

http://sport.rbc.ru/world2014/article/216743/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_14]

 

В смысле они бегали на своей половине поля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этот чемпионат выиграЕТ не тот, у кого хороший футбол, а тот, у кого самая лучшая физическая подготовка… :(

 

пока что лучшая физическая подготовка у сборной России (от статистики не уйдешь)!))  ;)  перебегали всех под палящим солнцем!  :thumbup: 

то ли ещё будет в прохладе (два следующих матча)!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучшие вратари сейчас - латиносы ИМХО. Посмотрите, как они берут мяч... как это назвали: мертвые мячи?

А голы: какой-то австралиец забил почти такой же мяч с длинного паса как ван Перси.

Кто будет чемпионом, не понятно. Испанцы запутались в своей тактике: толпой туда, толпой сюда... Бросали часто не сильно молодого, чаще не играющего в последнее время Икера один на один.

Испанцы вчера в обзорной передаче почти час про свою сборную рассказывали, готовились (после первого счета не понятно чему радовались), 3 минуты про Куртуа, 5 минут про Криштиану (бывший король про него даже говорил). Про наш матч 1 минута. Интересно, что сегодня покажут.

Наши радуют нынешним отношением к форме и своему участию.

Немцы, голландцы или кто-то из латиносов? Первые и вторые очень заслужили.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чилийцы вчера безумно порадовали своей игрой: сколько скрытых пасов, какое взаимопонимание, а отбор? К испанцу летит мяч, а на на него уже два "индейца" бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий ролик!

Реклама все таки бывает искусством.

Отличные наушники и футбольные суеверия замешанные на музыке от которой мурашки )

 

Ролик The Game Before The Game рассказывает о различных суевериях, традициях и подготовке спортсменов и болельщиков к матчу. В видео снялись футболисты Неймар де Сильва Сантос-младший, Бакари Санья, Бастиан Швайнштайгер, Блез Матюиди, Сеск Фабрегас, Дэниел Старридж, Хавьер «Чичарито» Эрнандес Балькасар, Джози Алтидор, Луис Суарес, Марио Гётце, Робин Ван Перси, Рио Фердинанд, Тьерри Анри и другие спортсмены.

 

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за этим стоит Путин :ph34r:

Я про испанский проигрыш, если что :) Но Путин и за ним стоит, однозначно :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты -- Суарес, одного шанса достаточно...

Bqhoq9lIcAEwH_O.jpg

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в теме тишь да гладь...

Небольшая подбрка тех, кого не приняли в театральное....

 

1.gif?extra=E44kh0UxVmCwRVJSQGro2Ntzmf_k

 

2.gif?extra=gu7TQHHisgdq_kJjrNwfQZwzrXcZ

 

8.gif?extra=863jdARKs9av_UtYZpbozoAz3-NU

 

6.gif?extra=j-NCXrqtDI5lMIZl2jlGDkj9Fe6g

 

3.gif?extra=gP2ujzjopRH4thfq8c6betC6Xs5Y

 

А это, как все на самом деле было )))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Латинской Америке...

 

_0r0K5_hbGk.jpg

 

Перевод: "Какой мундиаль? Не знаю никакого мундиаля! Дайте мне посмотреть мой ч..тов сериал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектор из Валенсии Джакобо Риос-Сараре оказался одним из немногих, кто угадал счет матча Испания - Голландия.

Ставка, сделанная на счет 5:1 в пользу подопечных ван Гала, принесла ему выигрыш в размере 100 тысяч евро.

Сам счастливчик отвергает все обвинения в непатриотизме. "Конечно же, я болел за Испанию, и даже сорвал голос во время матча. Но я подумал, что если моя сборная проиграет, то это будет полный провал. К сожалению, я оказался прав. Теперь же хоть деньги подсластят мне горечь от поражения", - сказал он.

http://www.eurofootball.ru/news/4681/arhitektor-iz-valensii-obogatilsya-na-porazhenii-ispanii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение