Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Фиктивный брак для получения резиденции


Рекомендованные сообщения

Вот думаю,женится мне может,на испанки или ещё какой прекрасной половине ЕС  :) 
Может у кого есть такой опыт? Какая разумная сумма для этой процедуры   :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю,женится мне может,на испанки или ещё какой прекрасной половине ЕС  :) 

Может у кого есть такой опыт? Какая разумная сумма для этой процедуры   :wub:?

все- таки жители Торревьехи все время стремятся все делать не совсем законно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все- таки жители Торревьехи все время стремятся все делать не совсем законно)))

Да ладно)) а вдруг влюблюсь па настоящему в процессе !? 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оформить пареха дэ эчо, может, дешевле выйдет:)) когда с мужем подавали доки на мою резиденцию, там было очень много странных пар, явно не любовь их связывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оформить пареха дэ эчо, может, дешевле выйдет :)) когда с мужем подавали доки на мою резиденцию, там было очень много странных пар, явно не любовь их связывала))

Да, pareja de hecho хороший вариант, но вроде прописаны должны быть вместе пол года и вот что ещё интересно,бумага от нотариуса нужна что знакомы более 2 х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет там каких-нить подводных камней?

Про допрос в испанском консульстве ты в курсе.

В Германии могут соседи настучать и депортируют. Знаю случай.

Там же более зарабатывающий потом содержит всю жизнь бывшего супруга/супругу (даже без детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет там каких-нить подводных камней?

 

Это и пытаюсь выяснить. 

пока только нашел про совместное проживание 6 месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйтесь на сайте русских, живущих в Европе, да вот хотя бы на этом http://www.russianhearts.eu/ru/  и найдёте себе пару, но с переездами могут быть заморочки  :D  ищите в холодных странах, чтоб долго не раздумывала !

единственное НО в таких как Швеция, Норвегия и Бельгия много лафы и пособий фсяких, на которых дамочки сидят, так что желаю таки найти вам взаимную любовь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйтесь на сайте русских, живущих в Европе, да вот хотя бы на этом http://www.russianhearts.eu/ru/  и найдёте себе пару, но с переездами могут быть заморочки  :D  ищите в холодных странах, чтоб долго не раздумывала !

единственное НО в таких как Швеция, Норвегия и Бельгия много лафы и пособий фсяких, на которых дамочки сидят, так что желаю таки найти вам взаимную любовь !

Нее,ну это долго :(  Мне срочно влюбиться нужно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась там, думаю, вдруг и я принца найду взаправдашнего... и с огорчением обнаружила, что люди там последний раз заходили в 11 и 12 и 13  годах в большинстве своем из тех, кто по запросу подошел. Т.е. недавно заходящих на сайт практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, pareja de hecho хороший вариант, но вроде прописаны должны быть вместе пол года и вот что ещё интересно,бумага от нотариуса нужна что знакомы более 2 х лет

зависит от места, где будете оформлять, точно знаю, что оба этих документа не нужны в моем городе, тк мы рассматривали разные варианты и пакеты документов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее,ну это долго :(  Мне срочно влюбиться нужно!  :D

"Мне недавно сказали,- на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами), приглядишь кого поинтелигентнее, - разок другой на глаза ему покажешься, то да се....." (c "Москва слезам не верит")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее,ну это долго :(  Мне срочно влюбиться нужно!  :D

тада смотрите по соседству ниже - а вдруг судьба ! ;)

 

Я зарегистрировалась там, думаю, вдруг и я принца найду взаправдашнего... и с огорчением обнаружила, что люди там последний раз заходили в 11 и 12 и 13  годах в большинстве своем из тех, кто по запросу подошел. Т.е. недавно заходящих на сайт практически не было.

ничего подобного, я туда тоже давно забегала, сразу письма были, причём могут вам писать только те мужчины, которые оплачивают свою анкету, а значит сурьёзные.

Никогда не надо отрубать сразу все концы. Так никогда не встретитесь. Зарегистрируйтесь и живите себе спокойно, а вдруг в одно доброе утро ваш прекрасный прынц клик и кликнецца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то.

С чего это вдруг бред? Я пишу, что узнала за 20 лет замужества моей тети в Германии. Сосед лишился дома в 70 лет, делясь с супругой бывшей, хотя женат повторно лет 15.

Это закон, хотя есть исключения. Он её содержит.

Если сказать нечего, то лучше ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг бред? Я пишу, что узнала за 20 лет замужества моей тети в Германии. Сосед лишился дома в 70 лет, делясь с супругой бывшей, хотя женат повторно лет 15.

Это закон, хотя есть исключения. Он её содержит.

Если сказать нечего, то лучше ничего не говорить.

ну зачем же так сгоряча, во первых Германия не Испания, во вторых третьих и десятых - куча нюансов, какой был брачный контракт, и был ли он, сколько детей, как приобретался тот самый дом, какое долевое участие принимали супруги итд итп.... один случай - это далеко не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёж, как проходной вариант:

 

надо прикинуться нетрадиционным, найти в жены типа кончиты - и вас с удовольствием под фанфары зарегистрируют, шумная свадьба  будет на всю торревьеху  :D 
post-333-0-28986700-1401815455.jpg
 

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите только, что эту резиденцию можно потерять в любой момент (ну захочет девушка/женщина/кончита у вас еще денежку попросить, а вы откажете, она пойдет и скажет: "развод и девичья фамилия" и адьос амиогс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приятеля из Подольска бывчая из дому выгнала. Пользуясь его мягким характером просто лишила крыши над головой, так и зимовал на треке в ангаре. :( 

 Вах! Алёнушко! Вам жаних не надобен? ... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем же так сгоряча, во первых Германия не Испания, во вторых третьих и десятых - куча нюансов, какой был брачный контракт, и был ли он, сколько детей, как приобретался тот самый дом, какое долевое участие принимали супруги итд итп.... один случай - это далеко не показатель.

При чем здесь брачный контракт? Мне было сказано, кто больше зарабатывает, тот содержит бывшую половину (может, в каких- то случаях).

Я писала автору про ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, а не про Германию.

Ещё проще: можно так попасть с этими фиктивными браками, что обычный путь с квартирой и 50000 на счету окажется лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё проще: можно так попасть с этими фиктивными браками, что обычный путь с квартирой и 50000 на счету окажется лучшим вариантом.

 

Так и есть.

 

Еще можно присмотреться к девушкам из Прибалтики. Они в Ес же. Хотя, может, ЕС, скоро накроется медным тазом, так как все к тому и идет. С испанской надежнее в этом плане, но попасть можною

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тыс евро в Швеции. 5 тыс в Болгарии.

Да ладно,как то крутовато для Болгарии 5000,я почитал в инете,народ по 1000 там женится! 

зависит от места, где будете оформлять, точно знаю, что оба этих документа не нужны в моем городе, тк мы рассматривали разные варианты и пакеты документов.

А по подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь брачный контракт? Мне было сказано, кто больше зарабатывает, тот содержит бывшую половину (может, в каких- то случаях).

Я писала автору про ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, а не про Германию.

Ещё проще: можно так попасть с этими фиктивными браками, что обычный путь с квартирой и 50000 на счету окажется лучшим вариантом.

Ларис,так хочется эти 50000 в бизнес какой тут вложить имея внж,а не морозить их годами на испанском счете! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение