Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Фиктивный брак для получения резиденции


Рекомендованные сообщения

не ну за пару тыщ паспорт марать не вариант, Йож, мы тебе так поможем их пропит прокутить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом сиди и бойся - сюрпрыз будет :D
не ну ты глянь на них B)   молодой здоровый бесхозный в  И с п а нии !

жениццо хочет

а они ещё выёживаюца

 

тада только по любви, без вариантов - дешевле выйдет

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно! Чего это я сразу деньги предлагать начал!? Пускай тема недельку повисит,глядишь и невесты сами повалят B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ! Золотые ваши слова ! Говорю же, полностью готовый к супружеской жизни мужчина, в расцвете сил !

Ёж, как успехи на сайте знакомств ? Думаю с таким подходом, у вас отбою не будет :)
 

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ! Золотые ваши слова ! Говорю же, полностью готовый к супружеской жизни мужчина, в расцвете сил !

Ёж, как успехи на сайте знакомств ? Думаю с таким подходом, у вас отбою не будет :)

 

На том что вы рекомендовали, старшилки какие то одни  :crazy:   я на cuteonly  если что  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))

Баллы набираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а нормальный брачный контракт, в котором прописано, что дамочка ни на что приобретённое супругом до брака, не претендует и после развода никаких претензий - это что так недоступно сложнo" - если будуt доказывать, что два года жили вместе, то имуществo ежа попадет в совместное владение возможно. точно не знаю

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а нормальный брачный контракт, в котором прописано, что дамочка ни на что приобретённое супругом до брака, не претендует и после развода никаких претензий - это что так недоступно сложнo" - если будуt доказывать, что два года жили вместе, то имуществo ежа попадет в совместное владение возможно. точно не знаю

Не попадет. А ежовое тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а нормальный брачный контракт, в котором прописано, что дамочка ни на что приобретённое супругом до брака, не претендует и после развода никаких претензий - это что так недоступно сложнo" - если будуt доказывать, что два года жили вместе, то имуществo ежа попадет в совместное владение возможно. точно не знаю

 

Алёна, на то и составляется брачный контракт, чтобы уберечь имущество, и не важно сколько лет вы вместе прожили.

Его выгодно иметь, чтобы долги мужа не перешли на вас, чтобы ваша недвижимость осталась только вашим детям, раздельное или совместное ведение хозяйства в процессе совместной жизни итд. Вариантов брачных контрактов множество, адвокат вам всегда подскажет оптимальный вариант именно для вашей ситуации.

Заранее проконсультируйтесь с адвокатами и выбирайте свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) И динозавров и всех других,кто попадётся на нашем не легком ежовом пути  :twisted:  :D  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) И динозавров и всех других,кто попадётся на нашем не легком ежовом пути  :twisted:  :D  :thumbup:

А заказы принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, разбегайтесь, а то типа ,,всех заколю ! ,,

неее,всех наколю!  :D

"а нормальный брачный контракт, в котором прописано, что дамочка ни на что приобретённое супругом до брака, не претендует и после развода никаких претензий - это что так недоступно сложнo" - если будуt доказывать, что два года жили вместе, то имуществo ежа попадет в совместное владение возможно. точно не знаю

нее,Аленчик,херушки им без маслица! :D  Я когда покупал норку свою,нотариус черным по белому прописал,в браке не состоит! так что,только то что нажито не посильным трудом,будем делить,солнце,воздух и вода))))! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы что,в Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку. А её мужу выдают снайперскую винтовку. Вот почему они живут долго и счастливо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо быть таким ловким , два поста вчера и сегодня минута в минуту  01:16  :)

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо быть таким ловким , два поста вчера и сегодня минута в минуту  01:16  :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хахаха :) 

А представляете какие дети от меня умные !!!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы что,в Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку. А её мужу выдают снайперскую винтовку. Вот почему они живут долго и счастливо! :D

Долго и счастливо они живут, потому что индианка, каждое утро умывшись, потихонечку рисует эту точку заново  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение