Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Фиктивный брак для получения резиденции


Рекомендованные сообщения

+ 1 про прынца.

У меня тоже эта мысль появлялась. Что там про литовок было?

И не зря же мы раньше ретировались, чтоб вы там договорились (Миша, ау, ты где, не обижайся на нас)

Как мне на вас обижаться!? Все мы тут обиженные,как я вижу))) без половинок сидим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Вы когда флудите, задумайтесь, пожалуйста, о тех, кто будет потом читать тему, выискивая в тоннах трепа хоть толику ценной информации. Ведь постоянно же возникают ситуации а-ля "ой, срочно нужно, ой, было ж где-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснили что Ежа зовут Миша :)

Да давно уже выяснили))) Не называли просто тут,что бы Аёмиса в заблуждения не вводить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Вы когда флудите, задумайтесь, пожалуйста, о тех, кто будет потом читать тему, выискивая в тоннах трепа хоть толику ценной информации. Ведь постоянно же возникают ситуации а-ля "ой, срочно нужно, ой, было ж где-то..."

так будут узнавать как ежей звать - и вот ответ. никакого флуда кэп  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Вы когда флудите, задумайтесь, пожалуйста, о тех, кто будет потом читать тему, выискивая в тоннах трепа хоть толику ценной информации. Ведь постоянно же возникают ситуации а-ля "ой, срочно нужно, ой, было ж где-то..."

Воот,опять 25! да в каком из сообщений тут может быть полезная информация? Ржем мы МИХАИЛ тут! Просто ржем!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Вы когда флудите, задумайтесь, пожалуйста, о тех, кто будет потом читать тему, выискивая в тоннах трепа хоть толику ценной информации. Ведь постоянно же возникают ситуации а-ля "ой, срочно нужно, ой, было ж где-то..."

Интересно, кому может срочно фиктивный брак понадобится ,так что он читая  эту тему  будет отчаянно ой-кать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему обиженные? Мы-то не страдаем. И ты уже о собачке задумываешься...

Вот пришёл бы прынц, сидела бы нога на ногу. Мечты, мечты... Лучше журавль в небе, чем синица (бр-р) в руках.

Мне рассказывала русская, давно здесь, муж и сын испанцы, что испанцы не торопятся жениться, живут долго с родителями вместе. А те, кто в молодости женился, в старости наоборот разводятся (мода что ли такая???) , но не женятся на молоденьких (здесь так не принято), а или находят себе по душе старушку или заводят собачку.

Это, как говорится, не статистика, а "за что купила, за то и продаю".

В Аликанте и окрестностях знаю трех разведенных женщин (без тех, которых ты знаешь) , которые довольны своим положением ( в Москве только одну).

Это просто вспомнила, раз мы тут все флудим.

Выяснили что Ежа зовут Миша :)

Опять я тебя сдала...

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот,опять 25! да в каком из сообщений тут может быть полезная информация? Ржем мы МИХАИЛ тут! Просто ржем!

Ну, так если ради смеха тему завели, то ее место в Курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так если ради смеха тему завели, то ее место в Курилке.

Так перенесите уже наконец!Вы же всемогущий!  И все будут рады :hi:

Ну почему обиженные? Мы-то не страдаем. И ты уже о собачке задумываешься...

Вот пришёл бы прынц, сидела бы нога на ногу. Мечты, мечты... Лучше журавль в небе, чем синица (бр-р) в руках.

Опять я тебя сдала...

Все мы не страдаем Лора ...;)  А собачку то.как раз после того что понаписала Алена,"сюрпризы в супчике"  Не могу же я как Царь и фильма,супруге говорить : "А ну,отведай ты из моего кубка сперва"  ;)

Я уже понял как тебе секреты доверять,скажи  ТЛБ что бы никто на форуме не узнал,и завтра будет всё... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так если ради смеха тему завели, то ее место в Курилке.

 так ради Бога, кто ж спорит ! Дайте людям стресс снять ;)

 

а тому кто ищет полезную информацию, если она ему реально нужна, всегда её найдёт и без курилок.

Тем более, если читать внимательно, между строк всегда кой какие сведения да находятся и можно сделать определённые выводы.

Ку-рил-ка ! Ку-рил-ка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на ежа не нападать. Человек, понимаешь раскрылся, может с намёком на чистое чуйство, а вы тут шуточки ваши !
Дефчонки, судя по его постам - ёж мужчина терпеливый, мягкий, не ворчун и не зануда - это ж неоценимые качества для семейной жизни !
А при хорошей женщине и ёж может стать человеком :D
Ёжик, я за вас.
 

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда обвенчаться с ежом срочно!!! ;))) фиктивно. оt гульнем ;)

я то знаю, а другие тебе верyaт... ;)

сейчас zaложу eжа... он mне предложениe делал, а я отказалась ;))) a счастье было так возможно. но я по любви хочу, a нe за денежки...

а скока денег предлагал? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока денег предлагал?

Иллюмиэль :D но зачем же так сразу с наскока ?

 

а хотя... ;) чо время зря терять ? ёж колись, интерес пошол !

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока денег предлагал? :wub:

Вы готовы рассмотреть предложение или так, любопытствуете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы готовы рассмотреть предложение или так, любопытствуете?

 

Ага !  ;)  начинается !

Ёж не спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы готовы рассмотреть предложение или так, любопытствуете? :)

еще пока не решила, но любопытство впереди бежит))) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, все озвученные в теме размеры вознаграждения, для меня не мотивация никак.

Это не такие деньги, на которые можно решить какую-то свою проблему, мечту и т.п. Так, на мелкие расходы, на поездку...

 

А гимора по нынешним временам - выше крыши и он надолго. Сам процесс, собеседование, говорят, проверяющие приходят чуть ни в 5 утра, с проверкой, живете ли вместе...потом сиди и бойся, что вскроется и последствия будут, потом решишь жениться по правде, фиг быстро разведешься...вообщем, чтоб на это все подписаться, мне минимум 50 - 100 тысяч было бы нужно. И то, вряд - ли, но могла бы подумать, а ради пары тысяч все это делать не представляю даже, зачем. Ну не съезжу я лишний раз в отпуск с ребенком в экзотическую страну на недополученный гонорар, а съезжу на север Испании на свои кровно заработаные  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение