Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вышла первая передача про Испанию с моим участием))


Рекомендованные сообщения

ну это совсем не так. видео совсем не про девушку. написали, что вполне интересно рассказала и видеоряд неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Из выше написанного понятно одно, про Испанию никто не вспомнил даже. Видео про девушку. ))))

Делайте выводы, господа!))))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Вывод такой: теперь Испания будет ассоциироваться еще и с красивой девушкой. Ну у мужчин по крайней мере :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выше написанного понятно одно, про Испанию никто не вспомнил даже. Видео про девушку. ))))

Делайте выводы, господа!))))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Судя по количеству отзывов, девушка поразила воображение многих, никого не оставила равнодушным и даже её самолюбование не испортило впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолюбование молодости вполне простительно ;) это меня как раз не напряглo. юная красивая ведущая, передача в расчетe на молодежь основном, уместно вполне чуть любоваться собой ;) это передача не для взрослой аудитории по моему восприятиyu.

мне, как старушкe, интересен клуб кинопутешествий или передачи о путешествиях на дискавери или travel канале... но это разные весовые категории. то, что интересно мне, не умаляет симпатичный молодежнuy проект нu на грамм! когда была подростком, мне нравились передачu, сделаныe относительно сверстниками... важно быть на одной волне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы видеокамеру поменял на камеру с нормальной стабилизацией и старался бы снимать со штатива  :blush:

И можно на Планету Путешествий предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че посмотрел, все понравилось,

красота - да и только

а,, да вчерашние терки стали не совсем понятны, никакого криминала, о ктором думал когда читал. а не видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасииибо всем!!! Передача на самом деле рассчитана на молодежь , так как "телевидение молодежное и детское", но это, конечно, не значит, что взрослые не могут не посмотреть ))

Видеокамера и прочие штучки .. Эх , у нас с этим проблемы) снимаем как можем, и чем есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы видеокамеру поменял на камеру с нормальной стабилизацией и старался бы снимать со штатива  :blush:

 

Пора скинуться  :D Или предложить приехать в Дению и снимать нашим вертолетом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Анна, если вы хотите о себе составить правильное мнение, пожалуйста продумывайте ваш наряд тщательнее, учитывая все детали, ведь это, как я поняла, не домашнее видео, а значит, на вас будут смотреть и слушать люди, так что подумайте о своём имидже, это важно !

И на счёт отсутствия бездомных животных в Испании, это вы хватили (( их тут полно, в ужасающем состоянии и отношение самих испанцев к ним так же очень удручающее. В Бельгии и Голландии организуют специальные рейды спасения бездомных собак и кошек в Испании, с их вывозом и лечением, так что, прежде чем что-то говорить с экрана, информация должна быть правдивой.

Удачи !

 

Прочитав, написанное Вами, про испанских собак - удивился, для меня это было откровением. За год, находился в Испании(Каталонии), не менее 5 месяцев, и честно скажу: ни одной бродячей собаки - не видел. Часто встречал ручных и домашних псов с их хозяевами, и их количество не много раздражало. Также, неприятен их помет который валяется в самых разных местах. Испанцы любят собак, но не очень то любят убирать за ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь переехать в Испанию, и тогда хоть вертолетом, хоть кораблем снимайте , хаха))

 

Можно просто купить штатив, чтобы снимать с тем, что есть. 

Просто тогда снимать лучше со штатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто купить штатив, чтобы снимать с тем, что есть. 

Просто тогда снимать лучше со штатива

 

 А не возникнут некоторые ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в любом кино, хороший оператор - это 50% успеха. Хотите кидайте в меня помидорами, но... девушка отдельно, Испания отдельно, нечто отвлекающее от общего видеоряда отдельно. По моему мнению, ведущей много, Испании мало. Хотя возможно, цель и задачи были как раз в пиаре ведущей.

Только не обижайтесь, искренне хотела бы помочь. Впечатление от просмотра приятные, значит будущее есть, только исправить ошибки и научится прислушаться к чужому мнению даже если оно идет вразрез с вашим. Вы же уже публичный человек, значит, вас будут обсуждать, хотите вы этого или нет.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятна и реакция Моники резкая вроде ни на что (после чистки) и почему чистили безжалостно. 

Народ, ну высказались же по разу и вправду, сколько можно то воду в ступе толочь?

 

Причем это касается не только тех, кто критикует, но и тех, кто защищает, чем провоцируете вновь писать ранее критиковавших. А уж шуточки и вовсе не в тему... 

 

Может уже не просто почистить, а модераторам написать в сообщении нечто вроде такого: "Тема почищена от флуда, высказываний и шуток не по теме. Просьба всех участников соблюдать правила форума." - по крайней мере будет понятно новым участникам, что тему чистили и не возникнет желаний защищать на пустом месте или наоборот оспаривать защищающих, думая, что ранее этого никто не делал. 


При чем тут зависть, бассейны, голые... каким боком это относиться к видео Моники?

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба была, я видела. Но не было понятно, что это уже длиться долго и что тему чистили... я именно потому, например, не поняла вообще, почему Моника так резко отреагировала на одно замечание про одежду (я же не думала, что это уже смаковали и теперь просто не видно), поэтому ей ответила. А если бы поняла, в чем дело, не отвечала бы именно на эту тему, не увеличивая количество обсуждения одного и того же аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке )) изначально , создав тему, думала , ну будет пару комментов и все.. А тут такое буйство красок )))

От себя хочу сказать спасибо всем за отзывы, очень много позитива!конструктивную критику я принимаю и от неё не отказываюсь, так как мне важно мнение адекватных людей и я бы хотела , чтобы моя программа была интересна. Поэтому я рада Вашим советом, ребята !

Единственный вопрос возникает , опубликовывать следующий выпуск в эту же тему или создавать новую ? И стоит ли вообще опубликовывать ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке )) изначально , создав тему, думала , ну будет пару комментов и все.. А тут такое буйство красок )))

От себя хочу сказать спасибо всем за отзывы, очень много позитива!конструктивную критику я принимаю и от неё не отказываюсь, так как мне важно мнение адекватных людей и я бы хотела , чтобы моя программа была интересна. Поэтому я рада Вашим советом, ребята !

Единственный вопрос возникает , опубликовывать следующий выпуск в эту же тему или создавать новую ? И стоит ли вообще опубликовывать ?))

 

Лучше наверное в новую тему. Каждый выпуск - это же отдельное событие

 А не возникнут некоторые ограничения?

 

Некоторые ограничения возникают почти всегда.

Однако, я уверен, они будут не существенны. Для красивого видеоряда.

Как в любом кино, хороший оператор - это 50% успеха. Хотите кидайте в меня помидорами, но... девушка отдельно, Испания отдельно, нечто отвлекающее от общего видеоряда отдельно. По моему мнению, ведущей много, Испании мало. Хотя возможно, цель и задачи были как раз в пиаре ведущей.

Только не обижайтесь, искренне хотела бы помочь. Впечатление от просмотра приятные, значит будущее есть, только исправить ошибки и научится прислушаться к чужому мнению даже если оно идет вразрез с вашим. Вы же уже публичный человек, значит, вас будут обсуждать, хотите вы этого или нет.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Вы вот прям говорите, как будто профессионалы снимали большие.

Я бы вот точно снял бы так же. Потому что - сначала снимается видеоряд в Испании. Потом, на этот видеоряд накладывается уже видео ведущего в Москве. 

Понятно, что большая часть комментирования должна идти на видеоряде, снятом в Испании. Ну а когда делается уже сам ролик, часто оказывается, что видеоряда снятого в Испании просто не хватает.

 

Вы вот заметили - что девушки вообще нет в испанском видеоряде? Это значит, что видео в Испании снимала она одна. И по факту в результате монтажа концепция изменилась.

 

Это такие нюансы, исправление которых требует времени и навыков. Грубо говоря то, что в резюме называют - опыт работы.

 

Ну а девушке, я уверен, PR не был нужен. Скорее PR нужен для ее продукта - это да.

 

Ну а вообще - я всегда завидовал какому-нить Ястержембскому :D Который ездит по миру, снимает что-то и продает это за хорошие деньги на рынке.

 

Я просто уверен, что Анна набьет руку и у нее может быть похожее будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это я заметила. Если и вы сделали бы также, это не значит, что это правильно. Можно сделать стилизация. К примеру, девушка в кафе дегустацией испанские блюда (это легко и в России повторить) и рассказывает об Испании. Как вариант. А то переходы из Испании в Россию не оправданы и непонятны. Либо смонтировать с самолетом.

И еще, хорошо бы найти какую-то свою фишку, изюминку. Подумайте, Моника, над этим. Это должно повторятся из передачи в передачу. Помните, "ваш ДК"?

Или орел и решка?

Желаю найти свой формат, свою "фишку". Для начала ответить на вопросы, зачем я это снимаю? Для кого? Откройте свою Испанию для людей. Ведь наверняка у вас есть свои очень личные впечатления. Удачи!!!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоряд из Испании вообще не мой . Там буквально из моего пару секунд , вид Аликанте и всё. Видео дал один человек, который любит снимать путешествия . Мы бы с радостью сами снимали всё в Испании , но увы, нет возможности летать туда на съемки ( поэтому, я и просила , если у кого-нибудь есть съемки хорошего качества из Испании, делитесь )))) ваше имя обязательно укажем в титрах .

Фишка как раз в том, что я веду репортаж из России и рассказываю про Испанию . В самом начале поэтому и говорю фразу -" скоро лето, так хочется на море ..а ведь где- то люди уже купаются ." Тоесть я делаю контраст между Испанией и Россией.

Но у меня еще много идей, и я их конечно попробую реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоряд из Испании вообще не мой . Там буквально из моего пару секунд , вид Аликанте и всё. Видео дал один человек, который любит снимать путешествия . Мы бы с радостью сами снимали всё в Испании , но увы, нет возможности летать туда на съемки ( поэтому, я и просила , если у кого-нибудь есть съемки хорошего качества из Испании, делитесь )))) ваше имя обязательно укажем в титрах .

Фишка как раз в том, что я веду репортаж из России и рассказываю про Испанию . В самом начале поэтому и говорю фразу -" скоро лето, так хочется на море ..а ведь где- то люди уже купаются ." Тоесть я делаю контраст между Испанией и Россией.

Но у меня еще много идей, и я их конечно попробую реализовать

 

Я уверен, что если вы попросите у форумчан что-то конкретное из видеоряда - то вам его сделают и пришлют :)

Благо много кто живет в Испании постоянно и что-то снять - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это я заметила. Если и вы сделали бы также, это не значит, что это правильно. Можно сделать стилизация. К примеру, девушка в кафе дегустацией испанские блюда (это легко и в России повторить) и рассказывает об Испании. Как вариант. А то переходы из Испании в Россию не оправданы и непонятны. Либо смонтировать с самолетом.

И еще, хорошо бы найти какую-то свою фишку, изюминку. Подумайте, Моника, над этим. Это должно повторятся из передачи в передачу. Помните, "ваш ДК"?

Или орел и решка?

Желаю найти свой формат, свою "фишку". Для начала ответить на вопросы, зачем я это снимаю? Для кого? Откройте свою Испанию для людей. Ведь наверняка у вас есть свои очень личные впечатления. Удачи!!!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Конечно не означает, что правильно. Так люди так и учатся - а как же иначе?

Я тут могу рассказать, как я учился ИТ  :D  :o  :blush:

 

Никто не поверит.

Firebird, спасибо за веру в меня )))

 

Не за что

Хотя тут скорее не вера именно в вас, а вера в то, что если человеку что-то нравится сильно, то в этой области он обязательно достигнет успеха.

Это законы жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, уже просила и говорила что нужно конкретно , просто из- за флуда, видимо это никто не увидел ))

Еще раз прошу)) мне нужны виды Испании, море, город, молодежь , пенсионеры , как испанцы в кафе сидят , как развлекаются, смеются , как на пляже загорают, как с детьми возятся, вообщем что видите -то и снимайте )) буду благодарна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы с мужем могли поделится видео в хорошем качестве, но как его пересылать без потери качества? Вот в этом я не сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение