Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вышла первая передача про Испанию с моим участием))


Рекомендованные сообщения

Да что ж такое??? Напали на человека, который поделился с нами своей первой работой! Надавали незаслуженно ребенку по рукам...За что? За её молодость, небольшой опыт, за красоту и желание быть нужной и полезной нам же?

Я же увидела приятное открытое лицо, добрые глаза, а главное - чувствуется положительный посыл от работы Анны.

 

А для министра правительства Москвы работают настоящие "динозавры" операторского искусства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, это не критика, а небольшие советы))) тем более автор не против, можно для опыта посмотреть известные телепрограммы, не копировать, конечно, а что-то вынести для себя, легкость, подачу информации, с первого раза идеально не бывает, хотя, мне очень понравилось, как рассказывала автор, напомнили немного профессиональных гидов в тур путешествиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коме Прима, да кто нападал то? По-моему, Анна не нуждается в защите, ее никто тут не обижал и не нападал, кто по рукам давал.... :o  Не сгущайте краски!  Высказали, что посчитали нужным, и не из вредности, а из симпатии и желания помочь.  Аня девушка разумная, все учтет и пойдет вперед. Это нормальный процесс, опыт так и нарабатывается. Ничего не бывает идеально впервые... Для первого выпуска все замечательно, у ребят есть потенциал для совершенствования, будет еще лучше, даже не сомневаюсь.

А критика умным людям помогает, а не воспринимается, как нападение. Тем более, если человек сам выложил ролик и спросил мнение. В чем проблему то видете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, мне понравилось ваше видео, я вообще передачи про путешествия тп люблю, телеведущие обычно одеты очень свободно, развевающиеся сарафанчики, удобные босоножки, тогда настроение складывается, как будто сам в отпуске побывал))) удачи в ваших начинаниях!

Спасибо)))! увы,но я снимала не в Испании. и было достаточно холодно для сарафанов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое??? Напали на человека, который поделился с нами своей первой работой! Надавали незаслуженно ребенку по рукам...За что? За её молодость, небольшой опыт, за красоту и желание быть нужной и полезной нам же?

Я же увидела приятное открытое лицо, добрые глаза, а главное - чувствуется положительный посыл от работы Анны.

 

А для министра правительства Москвы работают настоящие "динозавры" операторского искусства.  

Спасибо Вам!! Благодарна за Ваше понимание. Тронули очень своим сообщением 0:-)  0:-)  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот оператор, вообще, синебородый : другой предмет (Афродиту) несколько раз показал с купальником :D

Открою секрет..изначально планировалось снять на карьере в купальнике, но не стали ждать теплую погоду и сняли в парке)

Теперь мне страшно подумать,что было бы после моей передачи на пляже в купальнике)))))))

а это видео я сделала сама на скорую руку,после посещения любимой Испании. )) http://www.youtube.com/watch?v=x1tiUNNnToc

данный ролик в купальнике на пляже я делала для себя, а не для телевидения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  думаю не начнется, все же данный ролик в купальнике на пляже я делала для себя, а не для телевидения)

Но уж этот-то оператор точно влюблен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас начнется.... 

А почему должно что-то начаться? Тут же Аня не позиционирует себя, как ведущую передачи. Соответственно и купальник тут вполне уместен, и танцы, и виды вокруг... все очень органично и здорово. даже и на телевидение с таким роликом вполне себе можно, в какой-нибудь презентации себя. 

 

Разная реакция в разных предложеных обстоятельствах. :)

 

Тут все без нареканий, очень здорово, Ань! А если снимала сестра, то вдвойне здорово, молодцы, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему должно что-то начаться? Тут же Аня не позиционирует себя, как ведущую передачи. Соответственно и купальник тут вполне уместен, и танцы, и виды вокруг... все очень органично и здорово. даже и на телевидение с таким роликом вполне себе можно, в какой-нибудь презентации себя. 

 

Разная реакция в разных предложеных обстоятельствах. :)

 

Тут все без нареканий, очень здорово, Ань! А если снимала сестра, то вдвойне здорово, молодцы, девочки!

Спасиибо)) кстати,это видео именно выступало как презентация моих будущих передач про Испанию))

А если серьезно,то когда находишься в Испании ,то ощущаешь себя совсем по-другому..какая-то эйфория, хочется бегать, танцевать,прыгать от счастья...,по крайней мере,у меня так)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коме Прима, да кто нападал то? По-моему, Анна не нуждается в защите, ее никто тут не обижал и не нападал, кто по рукам давал.... :o  Не сгущайте краски!  Высказали, что посчитали нужным, и не из вредности, а из симпатии и желания помочь.  Аня девушка разумная, все учтет и пойдет вперед. Это нормальный процесс, опыт так и нарабатывается. Ничего не бывает идеально впервые... Для первого выпуска все замечательно, у ребят есть потенциал для совершенствования, будет еще лучше, даже не сомневаюсь.

А критика умным людям помогает, а не воспринимается, как нападение. Тем более, если человек сам выложил ролик и спросил мнение. В чем проблему то видете?

Проблема то не в Анне..., с ней как раз все впорядке.

А критика умным людям помогает, а не воспринимается, как нападение. Как нападение оценила её я, поскольу 

критика бывает справедливая и нет, грамотная и обычная. Критика может звучать в самой разной форме, поддерживающая и разгромная, мотивирующая и останавливающая. Встречается даже критика восхищенная... Какая бы нас больше воодушевила на дальнейшее? :thumbup:

Обычно тот, кого критикуют, лучше не становится. И,если можно обойтись без критики, лучше без нее обойтись, от нее удержаться. А если уж критиковать, то критиковать справедливо и доброжелательно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - а вы видели Орел и Решку и цикл передач по каналу Клуб Путешествий?

 

Вот как народ живет - ездит себе по интересным местам, снимает - в купальниках и иногда без - и получает за это отличные деньги  :blush:

А мы тут сидим - хреначим что-то за компами (не все конечно)  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - а вы видели Орел и Решку и цикл передач по каналу Клуб Путешествий?

Вот как народ живет - ездит себе по интересным местам, снимает - в купальниках и иногда без - и получает за это отличные деньги :blush:

А мы тут сидим - хреначим что-то за компами (не все конечно) :((

О, я как раз эту передачу представляла, когда свои посты тут писала, нравится очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а это видео я сделала сама на скорую руку,после посещения любимой Испании. )) http://www.youtube.com/watch?v=x1tiUNNnToc

 

В каком городе проходили съемки? На карьере? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, девушка попросила форумчан высказать своё мнение. И не важно, если 100% укажет на несоответствие одежды. Значит всех это не устроило. :hi:

Аннушко, поработайте над дикцией и перед с"ёмкой прополощите рот водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик не смотрел. Читал комментарии. Моника, вы умничка. Продолжайте работать. Всех, кого никода не снимут, не слушайте. Зависть очень плохое чувство. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monica, продолжайте снимать ваши передачи, все отлично )

Вы скажите какие видео вам нужны, посмотрю что у меня есть интересного.

Поснимать города я люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по вечернему времени, давайте рассуждать....По возможности серьезно...(ну это вряд ли, в силу врожденной ехидности...)

По факту впечатления от ролика более чем положительные. В том числе и от ведущей. Пресловутые колготки в сеточку можно было бы признать продуманным тактическим ходом...(ну если бы ролик снимал матерый клипмейкер), равно как и зеленые тени над верхними веками...Такими "зацепами" пользуются профессионалы с многолетним стажем...(не обязательно "зацепом" является одежда...это может быть какая либо идиотская фраза...нечто на заднем фоне...ну да не об этом)...В данном конкретном случае никакого умысла не наблюдается...Я не очень знаю где находится Лыткарино, но сам я из Сибири (то исть не москвич нифига)...И проживая в Сибири абсолютно нормально воспринимал несколько агрессивную манеру нанесения макияжа Сибирскими девушками(женщинами)...Уже пожив в столицах, возвращаясь в родные пенаты стал отмечать этот момент....Ну и что? От несоответствия высоким стандартам, принятых в узких кругах столичной богемы, сибирские женщины не становятся хуже....Более того, своей искренностью и незацикленностью на меркантильном, не московские женщины только выигрывают!!! Как говорит моя многомудрая жена: единственное место, где меня опасно выпускать на улицу одного-это именно наш сибирский родной город...))))) ибо только там она ощущает некоторую виртуальную конкуренцию себе-любимой...)))) Ну да не об этом...

 

Возвращаясь к сути обсуждения: очень приятная девушка с активной жизненной позицией делает то что считает нужным и так как считает нужным...Она отлично понимает, что бывают девушки "прелесть какие глупенькие" и "ужас какие дуры"...И в первом амплуа она великолепно себя чувствует, при этом давая понять,что это лишь игра..)))

Легкая скованность и отсутствие профессионализма в данном ключе скорее плюс чем минус.И многие присутствующие здесь ораторы высказались в позитивном и положительном ключе...Легкая провокативность, подтвержденная последующим роликом в неглиже, только прибавила плюсов к восприятию персонажа, ибо опять же неподдельная искренность и непосредственность подачи вкупе с непостановочными кадрами и некоторой зажатостью движений создают легкий аромат фривольности.....Это что то из разряда: как сыграет роль ребенок, так не сможет сыграть даже гениальный актер...))) 

А догматизм и слепое подчинение правилам хорошего тона и нормам приличия не имеет под собой фундаментальности, ибо приличное в одном обществе может оказаться неприличным в другом, и правила хорошего тона являются некой условной договоренностью некоего слоя общества при полном непротивлении сторон....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Areyz, супер комментарий!!! Попали в точку ))) вот честно ))) приятно, что есть такие разумные люди ! а Лыткарино это ближайшее Подмосковье . У нас тут карьер знаменитый, вся Москва и соседние города отдыхают . приезжайте , не Испания конечно, но очень даже)))

Igor-Benik, спасиииибо!!!! Приятно- приятно )))

А видео в хорошем качестве нужны - виды Испании, моречко,и самое главное люди . Например следующие сценарии , про то как развлекаются и отдыхают испанцы, какие мужчины семейные , как испанцы любят деток, про испанских пенсионеров. как сидят в кафешках и т. Д. счастливые лица на видео мне очень бы пригодились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipling, ух ты))) бывали у нас?) именно так)и в лесу белочки ))

Не бывал, но продукцию (линзы для профилометра) покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы и мне присоединиться к такой животрепещущей теме. В Лыткарино у меня друг живет. А жена у него - сущий крокодил. Думал в Лыткарино все такие. Вижу, что ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выше написанного понятно одно, про Испанию никто не вспомнил даже. Видео про девушку. ))))

Делайте выводы, господа!))))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение