Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вышла первая передача про Испанию с моим участием))


Рекомендованные сообщения

Вышла первая передача про Испанию с моим участием)), буду рада,если посмотрите.

Не судите строго, это мой первый выпуск, я очень старалась))

 

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем большое !!! Это я на местном телевидении , сценарии пишу и ведущая. Каждая передача будет посвящена какой- то теме + испанский для выживания в стране , самые необходимые слова и фразы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне собачатина в очках понравилась на 5-й минуте ))) видео- и звукоряд хороши, не затянуто, и минимальный словарный запас для русо туристо самый подходящий. Ну и ведущая - guapa!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем) так приятно)) просто такого плана передачи не должны быть затянуты и занудны. Поэтому хочу все на позитиве делать, да и про любимую Испанию иначе нельзя )))

P.S. Теперь все знают, что Моника на самом деле Анна,ха-ха)))

Кстати, если кто готов поделиться видео Испании в хорошем качестве для следующих выпусков, то буду рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Теперь все знают, что Моника на самом деле Анна,ха-ха)))

А еще мы узнали что

Глава города Лыткарино, председатель оргкомитета «Мисс Лыткарино – 2012» Евгений Викторович Серёгин, заметил:

- Эти девушки – наша гордость. Спасибо им за смелость, творчество и любовь к родному городу!

Итак, в этом году за звание победительниц боролись:

Чугунова Юлия, Васильченко Екатерина, Наумчева Алла, Симонова Ирина, Цаликова Анна, Акимова Марина, Рудакова Дария, Цимарно Маргарита.

http://youtu.be/YOzs5OBQ9sY

Кстати, если кто готов поделиться видео Испании в хорошем качестве для следующих выпусков, то буду рада))

Срочно начинаю снимать на видео близлежащие окрестности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Анна, если вы хотите о себе составить правильное мнение, пожалуйста продумывайте ваш наряд тщательнее, учитывая все детали, ведь это, как я поняла, не домашнее видео, а значит, на вас будут смотреть и слушать люди, так что подумайте о своём имидже, это важно !

И на счёт отсутствия бездомных животных в Испании, это вы хватили (( их тут полно, в ужасающем состоянии и отношение самих испанцев к ним так же очень удручающее. В Бельгии и Голландии организуют специальные рейды спасения бездомных собак и кошек в Испании, с их вывозом и лечением, так что, прежде чем что-то говорить с экрана, информация должна быть правдивой.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0:-)  0:-)  0:-) чтобы разоблачение было полным-вот еще http://www.stihi.ru/avtor/annabell91


Про замечание,конечно, было бы культурнее в личку.ну да ладно..я еще удивлялась,что один позитив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого опыта вполне.

Видео, могли бы поделится, оно у нас в хорошем качестве, снято профи с Ленфильма. Только потом хотелось бы слышать какое будет сопровождение, текст.

В целом, поздравляю с дебютом!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша одежда всегда проецирует в общество наше бессознательное. Но насколько эта информация легко доступна для считывания :D

зависит только от нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша одежда всегда проецирует в общество наше бессознательное. Но насколько эта информация легко доступна для считывания :D

зависит только от нас самих.

Ну, наше бессознательное проецирует в общество не только одежда....поведение проецирует...высказывания...выражение лица...да много чего...)))) и насколько эта информация доступна для считывания, зависит от читающего....))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! Молодец, Анна! Ролик сделан очень хорошо и видеоряд и звуковое сопровождение вполне. Информативно. Красиво и доброжелательно.

Теперь, думаю, у моего сына развеются все сомнения относительно Испании. :yes: Спасибо! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ComePrima,спасибо !!! Искренне приятно !Я этого и хочу, чтобы смотря мои передачи, все больше людей заинтересовались и посетили Испанию ))))

Изменено пользователем Monica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Керсен согласна в плане одежды. Не стала писать вначале, но я восприняла так же, при просмотре подумав, что все прекрасно, а колготки у меня ассоциации вызвали не самые правильные.

При чем дело не во внимательности просмотра! Может это косяк оператора, что он в каком-то кадре акцент так поставил. Т.к. я вообще не помню, в чем Анна была одета, просто помню, что красивая молодая девушка с красивыми длинными темными волосами...но а колготки помню, даже рисунок могу воспроизвести с легкостью, т.к. увидев, подумала, зачем же такие одела. Там был какой-то кадр, где очень близко были они показаны и чуть ли не только они, я их тогда и заметила. До этого, в общем образе не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника поймите все здесь уместно если вы решили предстать публично

 

выбор вашего костюма - ошибка, выбор ракурса съемки - ошибка самое главное их признать и в следующий раз не повторять

 

вот вам пример видео как надо делать и как нужно снимать  http://www.m24.ru/videos/51810

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, мне понравилось ваше видео, я вообще передачи про путешествия тп люблю, телеведущие обычно одеты очень свободно, развевающиеся сарафанчики, удобные босоножки, тогда настроение складывается, как будто сам в отпуске побывал))) удачи в ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение