Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Tickets.ru вопрос


Рекомендованные сообщения

Платят исправно их партнёрки? ;)

 

Ну если честно - то доход от партнерки по авиабилетам - евро 15 в месяц  :D

Ну а так да - перечисляют эти деньги исправно, как накопится 60 евро  :D

При этом стоимость содержания сайта - без его развития и добавления новой функциональности - порядка 400 евро в месяц  :blush: Это хостинг, новости, обновление платного ПО и все такое. При том, что системное администрирование осуществляю я сам. А это тоже - бекапы, борьба с DDoSами (которые бывают регулярно), слежение за безопасностью (чтобы не дай Бог вирусов вы не подхватили посещая этот сайт) и много что еще.

И да - я с одной стороны ищу варианты заработка на сайте - ну или хотя бы денег на его содержание, хоть это и не важно, так как развиваться сайт будет в любом случае, однако всегда приятно иметь денюжку.

При этом вы видите, что рекламы тут нет и вряд ли она когда-либо появится, ибо меня лично раздражают всякие баннеры и тем более гугл адсенсы. С другой стороны - собрать на сайте сервисы, удобные для пользователей, которые еще бы и какие-то деньги приносили - почему бы и нет?

Я понимаю, что многих раздражают сервисы, которые потенциально могут принести деньги создателям сайта, однако опять же - мы стараемся, чтобы таких раздражающих факторов было меньше.

А!

Забыл добавить куда будет развиваться сервисная часть портала. 

Собственно с чего я хочу зарабатывать деньги:

 

1. На той неделе запустится сервис - 4ru.taxi. Это будет агрегатор услуг такси и трансферов с русскоязычными таксистами и по ценам, заметно дешевле стандартных такси. За каждый заказ нам будет капать денюжка. В планах - сделать испанский и московский номер с русскоязычной поддержкой. Я думаю, что это прежде всего нужно и полезно всем тем, кто с одной стороны фигово говорит по-испански, с другой - кто хочет сэкономить. Неужели вот этот сервис не нужен и он не стоит того, чтобы администрация сайта брала какую-то денюжку за его создание и поддержку?

2. В планах - запус агрегатора экскурсий. Тоже по схеме 1.

3. В далеких планах - турагенство замкнутого цикла - все кроме авиабилетов. Чтобы люди могли купить тур, их бы встретили и проводили и поселили в аппартаментах или виллах :)

 

Есть еще несколько вещей - но они в проработке находятся. При этом услуги предоставлять будем не мы - мы будем просто агрегаторами и возможно организаторами. А заработать смогут все, кто хочет найти работу в Испании с одной стороны, с другой - кто хочет не отельного отдыха, но не хочет гимороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше на сайте дополнительных сервисов - тем удобнее для форумчан ))) а пользоваться или нет - личное дело каждого...

Ждем новых сервисов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше на сайте дополнительных сервисов - тем удобнее для форумчан ))) а пользоваться или нет - личное дело каждого...

Ждем новых сервисов)

 

У нас в планах помимо развития денежных сервисов, еще и просто всякие интересности

К примеру, хочу публиковать хотя бы раз в неделю интересную статью про что-то в Испании. В пределе сделать что-то типа еженедельного онлайн журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в планах помимо развития денежных сервисов, еще и просто всякие интересности

К примеру, хочу публиковать хотя бы раз в неделю интересную статью про что-то в Испании. В пределе сделать что-то типа еженедельного онлайн журнала.

отличная идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея

 

Ага.

И чем больше мы будем получать денег - если будем - с партнерских программ - тем качественней контент и услуги мы сможем предоставить

 

Однако в любом случае - беннерной рекламы и адсенса тут не будет. Ибо это только раздражение вызывает

 

Ну ссылки в рекомендациях как максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что многих раздражают сервисы, которые потенциально могут принести деньги создателям сайта, однако опять же - мы стараемся, чтобы таких раздражающих факторов было меньше.

Я спросил исключительно как "коллега по цеху". Сам занимаюсь интернет манимейкерством. Также планирую тестировать в скором времени все эти ависейлы, букинги и прочие. Есть еще по билетам чешский какой-то "Пеликан", кажется. Можете попробовать. У меня пока по этим тематикам трафика маловато - только наращиваю...

Увы, но мои сайты обвешаны рекламой. Правда, доходы побольше будут. А Вы молодец!

Неужели вот этот сервис не нужен и он не стоит того, чтобы администрация сайта брала какую-то денюжку за его создание и поддержку?

Не волнуйтесь. Абсолютное большинство пользователей даже не догадывается, что это коды партнёрок. А такие как я относятся с пониманием.

vvww, а вам что, завидно?

Места себе не нахожу.

Изменено пользователем vvww
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vvww, когда с пониманием относятся, как раз для тех, кто не догадывается, не спрашивают, сколько и регулярно ли получается доход, ввернув еще и словечко "партнерки"  :hi: А так, все понятно теперь, просто полюбопытствовали во всеуслышание, не возбраняется. Но как-то не прилично, что-ли. Вы часто про доходы других людей спрашиваете? Я нет, меня учили, что это не правильно. Ну или не так публично это делать, если уж прямо необходима информация, бывает и такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил исключительно как "коллега по цеху". Сам занимаюсь интернет манимейкерством. Также планирую тестировать в скором времени все эти ависейлы, букинги и прочие. Есть еще по билетам чешский какой-то "Пеликан", кажется. Можете попробовать. У меня пока по этим тематикам трафика маловато - только наращиваю...

Увы, но мои сайты обвешаны рекламой. Правда, доходы побольше будут. А Вы молодец!

Не волнуйтесь. Абсолютное большинство пользователей даже не догадывается, что это коды партнёрок. А такие как я относятся с пониманием.

Места себе не нахожу.

 

Да я не волнуюсь. Просто объяснил :)

С другой стороны авиапартнерки по факту только вот подключил

Что будет дальше - не понятно

 

А рекламой обвешивать я не буду. Я вообще стараюсь делать то и так, как мне самому нравилось бы :)

 

Пеликан посмотрю - не слышал даже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне советовали сменить мой Скайсканер на сайте, на Партнербилет типа виджет по авиабилетам с комиссией от 70% за успешный лид.

Мне в лом, т.к. деньги не нужны с билетов, а доверяю я только Скайсканеру и Авиасейлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с партнёрок на блоге с начала года 40 евро на aviasales накапало, да 20 баксов на отелях. Ну и билеты+ по 5$ в месяц начисляют. Но у меня посещаемость смешная, только недавно на 200 уников в сутки вышел. Всё это больше по фану, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь скайсканером и довольна (не реклама)) и пока никаких дополнительных сборов не было, наоборот каждый раз были билеты дешевле, чем на сайте авиакомпании. Покупала через eviterru, one two trip  и пр. Все проходило хорошо. Правда за изменение дат штраф больше, так как посредники берут еще и свой штраф. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще всегда брал на сайтах авиакомпаний билеты

Вот только сегодня взял через авиасейлс. Так как не было вариантов нужных мне от авиакомпаний.

 

А так по Европе я еще использую бывает eDreams

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда ищу  через ДАВС, а беру через авиакомпанию, хотя ДАВС стал в последнее время косячить с достоверностью информации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евитерра обанкротилась и кинула кучу клиентов на НГ. Как говорит ее директор Николай Заярный не по его вине... Так что сайты, которые через себя пропускают деньги, идут в топку. Да и мухлюют они часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евитерра обанкротилась и кинула кучу клиентов на НГ. Как говорит ее директор Николай Заярный не по его вине... Так что сайты, которые через себя пропускают деньги, идут в топку. Да и мухлюют они часто.

 

А кто банкротится-то по своей вине?

Всегда кто-то другой виноват в собственных проблемах  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что Тикетс меня спас.

Нашел ооооочень дешёвый билет с удобной пересадкой. Но на сайте авиакомпании бронь не смог сделать. Пробовал с двумя карточками.

У всех агрегаторов эти билеты стояли чуть дороже. На Тикетс сэкономил еще и пару евро, но не в этом деле разумеется. Главное, что за пару минут оплатил и получил уже подтверждение. Фух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение