Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Tickets.ru вопрос


Рекомендованные сообщения

Первый раз купила билеты на этом сайте.

Муж категорически отказывается ехать в Испанию и в связи с этим хотела узнать, был ли у кого-нибудь опыт возврата денежных средств за невозвратные билеты? Чисто по человечески жалко 27000 :) Сама пока не разбиралась в этом----вдруг у кого-нибудь есть готовое решение?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в процессе получения этого опыта. С сайта послал заявку на отмену, получил письмо-подтверждение с суммой возвращаемых средств и обещанием вернуть в течение десяти банковских дней. Было это 29-го апреля. Деньги пока не вернулись. Сегодня звонил в службу поддержки, обещали мне перезвонить. Были очень любезны :D . Ждем-с. Если Вам интересно, то о дальнейшем процессе и результатах сообщу.

p.s. Спасибо, что напомнили, а то бы я еще неделю прособирался, чтобы позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать точно, но мне кажется по самому недорогому. Если Вас интересует сумма возврата, то из 16000 обещали вернуть 9000. Если нужна точная информация, то могу вечером посмотреть, так как я не себе покупал и сам билет не в моей почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я все поняла! Похоже у Вас тоже "невозвратный" и Вам вернут стоимость билетов за вычетом сборов!

Отлично! Просто грозились закон принять о том, что невозвратные билеты являются невозвратными :) Как во всем мире. Но пока похоже живем :)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрел цены на это вашем тикетс.ру и у меня глаза на лоб полезли  :o

 

P.S. И до сих пор не опускаются оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла путь возврата :) Interesting, у вас тариф был более лояльный или авиакомпания российская.

Мне предложили за 28000 вернуть 4150 (Люфты+Свисс)

Что-то я посмотрел цены на это вашем тикетс.ру и у меня глаза на лоб полезли  :o

 

P.S. И до сих пор не опускаются оттуда

Когда я покупала, были самые низкие цены на мой маршрут и на мои даты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла путь возврата :) Interesting, у вас тариф был более лояльный или авиакомпания российская.

Мне предложили за 28000 вернуть 4150 (Люфты+Свисс)

Когда я покупала, были самые низкие цены на мой маршрут и на мои даты.

Зато сейчас там дороже в 2.5 раза...

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру со skyscanner.ru

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Хотела подробности уточнить, но, как хорошо что мы лично знакомы :)

Не надо глупые вопросы умному человеку задавать :)

А вот все же... Таки в 2.5 раза?! :) Одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла путь возврата :) Interesting, у вас тариф был более лояльный или авиакомпания российская.

Мне предложили за 28000 вернуть 4150 (Люфты+Свисс)

Когда я покупала, были самые низкие цены на мой маршрут и на мои даты.

Аэрофлот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тикетс - украинская компания. Может, если вы из России, то возвращать будут дольше обычного.

Не забывайте, что есть тарифы, где возврат невозможен - "Промо" и подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела подробности уточнить, но, как хорошо что мы лично знакомы :)

Не надо глупые вопросы умному человеку задавать :)

А вот все же... Таки в 2.5 раза?! :) Одно и тоже?

 

Ну про 2.5 я конечно загнул  :blush:

Но - заметно дороже

 

 

post-3-0-43722200-1400698461_thumb.png

 

post-3-0-80396700-1400698465_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, там когда дело до покупки дойдет, и сборы добавятся и цена скорректируется :) Только начни покупать :) У tickets. На консолидаторах тоже цена ниже заявлена обычно :) А ты мониторишь напрямую их сайт, им повышать больше некуда. Ну максимум страховку какую-нибудь врулить, если получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, там когда дело до покупки дойдет, и сборы добавятся и цена скорректируется :) Только начни покупать :) У tickets. На консолидаторах тоже цена ниже заявлена обычно :) А ты мониторишь напрямую их сайт, им повышать больше некуда. Ну максимум страховку какую-нибудь врулить, если получится:)

Хорошо, я лично протестирую, как буду покупать :)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, сегодня точно также накалывался каждый раз: выбирает саму дешёвую, а потом накидывают пару тысяч уже на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я подтверждаю. Тоже замечал, что частенько самого дешевого авиабилета как раз и не оказывается после перехода на собственно сайт продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, сегодня точно также накалывался каждый раз: выбирает саму дешёвую, а потом накидывают пару тысяч уже на сайте.

Все умные стали нынче :) Чтобы в верхние строчки "дешевизны" у консолидаторов попасть идут на такие уловки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я подтверждаю. Тоже замечал, что частенько самого дешевого авиабилета как раз и не оказывается после перехода на собственно сайт продажи.

А вот я редко такое встречаю. Вчера взял два билета - оба цена совпала. На один цена даже была на сайте авиакомпании на целых 25 центов ниже :) Один билет нашел на скайсканере. А "Тикетсы" и вправду в последнее время ценой не радуют совсем.

Изменено пользователем vvww
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - раз уж такая штука понеслась - я сделал страничку - правда пока коряво выглядит - но это особенности виджетов - для поиска авиабилетов на трех разных поисковых аггрегаторах

Может удобно будет - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в процессе получения этого опыта. С сайта послал заявку на отмену, получил письмо-подтверждение с суммой возвращаемых средств и обещанием вернуть в течение десяти банковских дней. Было это 29-го апреля. Деньги пока не вернулись. Сегодня звонил в службу поддержки, обещали мне перезвонить. Были очень любезны :D . Ждем-с. Если Вам интересно, то о дальнейшем процессе и результатах сообщу.

 

Не перезвонили, но деньги вернули. :)  Такое впечатление, что только ждали моего звонка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перезвонили, но деньги вернули. :)  Такое впечатление, что только ждали моего звонка. :D

Форум прочитали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - раз уж такая штука понеслась - я сделал страничку - правда пока коряво выглядит - но это особенности виджетов - для поиска авиабилетов на трех разных поисковых аггрегаторах

Может удобно будет - тык

Платят исправно их партнёрки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vvww, а вам что, завидно? цена такая же остается для вас. сделайте свой сайт, раскрутитe его, чтобы аудитория былa и устраиваyтe там свои танцы с бубнами по любой партнерской программe ;)

или все в мире должны бесплатно все делать? лишь бы вам хорошо было?!

тогда уж не мелочиться надо... пусть завод бесплатно машину соберет и подарит, заправка бесплатный бензин залet, страховка бесплатно застрахуet... вобщем коммунизма ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение