Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания будет соблюдать санкции ЕС против России


Рекомендованные сообщения

Если где то убыло, значит где то прибыло) А прибудет в тех странах, правительства которых не кричат каждые 5 минут о поддержке Санкций против России. Список не маленький, начиная Болгарией, которая решила ускорить обработку и выдачу виз, открывает доп консульства по всей стране, до Хорватии которая будет выдавать туристические визы до 5 лет, а про Греции и вообще разговора нет, безвизовые посещения островов гарантированны)

Если жить ещё можно, то вот детей учить и родственников лечить тоже будете в Болгарии или Греции? :ph34r:

Я думаю, не одному нормальному и разумному туристу, не нравится слышать заявления по поводу санкций в отношение своей страны и Родины, вот и результат.

Только есть очень большая разница между странами, к примеру, той же коррумпированной Россией и той же Польшей. Некоторым нашим соотечественникам есть чем гордиться. Короче, "Тагил рулит!"

79963281.jpg

:hi:

Так что в этом сезоне, Испания пролетает мимо всемирного туристического пирога) Да и про недвижимости, тоже народ думать начал. Ввалить кучу денег туда, где тебя в любой момент могут ограничить, кроме и так существующих временных ограничений, тут возникает вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Родственники лет как 20, живут не в РФ, так что с лечением проблем нет, ну а по поводу обучения, тоже не особо интересно. Ну и вообще, про Грецию не очень в курсе, а Болгария вполне нормальная страна в этом плане. Главное не место обучения, а генетическая возможность ребёнка к восприятию действительности, всё остальное вторично) Про Тагил не в курсе, рожи то масковские на картинках, именно от жителей данного мегаполиса, большинство гавна за границами, быдло одним словом, генетическое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не место обучения, а генетическая возможность ребёнка к восприятию действительности, всё остальное вторично)

Вы любите выдумывать небылицы не только про величие России, но и про учебный процесс? В Болгарии хотя бы зачёты за деньги не сдаются и диссертации не являются компилляцией или плагиатом чужих работ, как в России. Надеюсь. :ph34r:

Про Тагил не в курсе, рожи то масковские на картинках, именно от жителей данного мегаполиса, большинство гавна за границами, быдло одним словом, генетическое)

Ну да, Путин с Медведевым - жители данного мегаполиса, бывают регулярно заграницей... :lol: Светлаков же из Екатеринбурга, а Галустян из Сочей, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы любите выдумывать небылицы не только про величие России, но и про учебный процесс? В Болгарии хотя бы зачёты за деньги не сдаются и диссертации не являются компилляцией или плагиатом чужих работ, как в России. Надеюсь. :ph34r:

Ну да, Путин с Медведевым - жители данного мегаполиса, бывают регулярно заграницей... :lol: Светлаков же из Екатеринбурга, а Галустян из Сочей, кажется.

"небылицы не только про величие России..." Вам не кажется, что вы заигрались в оскорбления? Россия- действительно, великая страна вне зависимости от Вашей ненависти к ней, тут жили и живут не только Путин с Медведевым.

Галустян, я думаю, даже не слышал про г.Сочей, потому что он из г. Сочи.

а по поводу компилляций и плагиатов, выберете как нибудь время, и посетите музей в г. Золинген http://www.rb.ru/article/v-muzee-plagiata-vystavleny-luchshie-poddelki-2009-goda/5753017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что вы заигрались в оскорбления?

Кого я оскорбил и почему? И я не заметил, чтобы вы задавали подобные вопросы патриотам, которые прямо оскорбляли кого-либо, в тех ветках, где вы отвечали или плюсовали за патриотические посты. Например, сообщение выше.

   

Россия- действительно, великая страна вне зависимости от Вашей ненависти к ней, тут жили и живут не только Путин с Медведевым.

Всё зависит от системы ценностей. Например, с точки зрения отношения к инвалидам, детям и старикам Россия не является великой страной. Насчёт моей ненависти к России вы лжёте. Мне даже Путина не за что ненавидеть - это выбор "великого" народа. :D

   

Галустян, я думаю, даже не слышал про г.Сочей, потому что он из г. Сочи.

Галустян прекрасно понял бы о каком городе идёт речь, как и Светлаков понял бы, если я написал бы "Ебург" вместо "Екатеринбург". Они же ведь не идиоты, общающиеся исключительно на академическом русском? :ph34r:

   

а по поводу компилляций и плагиатов, выберете как нибудь время, и посетите музей в г. Золинген http://www.rb.ru/article/v-muzee-plagiata-vystavleny-luchshie-poddelki-2009-goda/5753017.html

Я говорил про коррупцию и компилляции в российских вузах, а вы про нарушение авторских и патентных прав в ЕС и в мире. Короче, опять "А у вас негров линчуют"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСПАНИЯ ПОДТВЕРДИЛА ГОТОВНОСТЬ С ПРЕЖНЕЙ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ ОФОРМЛЯТЬ ВИЗЫ ДЛЯ РОССИЯН

 

Испания не меняла порядок выдачи шенгенских виз россиянам, не намерена этого делать в будущем и подтверждает свое гостеприимство для туристов из России. Об этом «Интерфаксу» заявил посол Испании Хосе Игнасио Карбахаль. По его словам, в этих трудных политических условиях российские граждане могут быть абсолютно уверены в том, что их примут с той же симпатией, с какой их принимали в прошлые годы.

 

Посол отметил, что испанские консульские учреждения, работающие здесь, будут продолжать работать и выдавать визы точно так же, как они это делали до сих пор, без малейших изменений.

 

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/95485

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосе Игнасио Карбахаль 16 апреля рассказал "Интерфаксу" об испанском видении ситуации на Украине, отношениях с Москвой и перспективах российских компаний на испанском рынке.

В частности, ему был задан вопрос:

— Известно, что в Испании много недвижимости, купленной россиянами. Также многие арендуют у вас в стране апартаменты и дома. Могут ли измениться или ужесточиться правила продажи недвижимости и аренды россиянам?

Посол Испании ответил:

— Никоим образом, никак. Об этом никогда не шла речь. Все будет осуществляться так же, как и раньше. Мы рады, что нас посетили полтора миллиона россиян в прошлом году. Кроме того, примерно 65 тысяч россиян постоянно проживают в Испании. Действительно, очень многие из наших российских друзей купили собственность в Испании. Изменений правил не подразумевается. Я считаю невозможным, чтобы было что-то принято, что пошло бы им во вред.

Полное интервью http://www.interfax.ru/371989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСПАНИЯ ПОДТВЕРДИЛА ГОТОВНОСТЬ С ПРЕЖНЕЙ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ ОФОРМЛЯТЬ ВИЗЫ ДЛЯ РОССИЯН

 

Испания не меняла порядок выдачи шенгенских виз россиянам, не намерена этого делать в будущем и подтверждает свое гостеприимство для туристов из России. Об этом «Интерфаксу» заявил посол Испании Хосе Игнасио Карбахаль. По его словам, в этих трудных политических условиях российские граждане могут быть абсолютно уверены в том, что их примут с той же симпатией, с какой их принимали в прошлые годы.

 

Посол отметил, что испанские консульские учреждения, работающие здесь, будут продолжать работать и выдавать визы точно так же, как они это делали до сих пор, без малейших изменений.

 

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/95485

 

ну так прально кто же от денех отказываться будет, я не знаю какова доля туризма в ВВП испании, но все же оливки, вино, туристы хоть какая копейка в бюджет. а быковать с пиндосами.... ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение