Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания будет соблюдать санкции ЕС против России


Рекомендованные сообщения

А кто вам сказал, что Россия не собирается блокировать вывоз капитала, то есть вложение денег в экономику НАТО??? Один указ и всё) Сегодня это необходимо делать в срочном порядке!!! Одновременно мы убиваем нескольких зайцев, перестаем финансировать НАТО и одновременно решаем вопрос с казнокрадством, ведь красть бабло, если его нельзя вывезти, смысла нет. Его вывезти нельзя будет, его и потратить на территории РФ и не засветится, тоже будет невозможно) .

ну и где указ-то? 15 лет ждём,а вы всё решаете,убиваете каких-то зайцев,аннексируете,перестаёте финансировать НАТО, доколе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Санкции будут крепчать, имхо, но скорее со стороны америки, которая ну никак не хочет смириться с ослаблением своих политических лидерских позиций.

Европа в целом и Испания в частности начали делать уже более мягкие заявления, и типа давать обратку, могут, конечно поддержать США, но либо молча, либо более мягкими точечными санкциями.

 

Испания не выдержит второго круга токсичных ипотечных кредитов, она и в первый-то раз с трудом устояла, буквально на бровях выползла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где указ-то? 15 лет ждём,а вы всё решаете,убиваете каких-то зайцев,аннексируете,перестаёте финансировать НАТО, доколе?!

А нам указ не Указ!!! Буду честен как никогда))))) За последние 6 лет, мои вложения в страны НАТО, были минимальны. Я с удовольствием несколько раз поддерживал экономику Ирана, Хезболлы, Японии, Черногории, Австралии, Зеландии, Чили, Аргентины, Грузии и ещё некоторых стран Азии и Балкан))) Есть косяк, был в Албании)))))

Санкции будут крепчать, имхо, но скорее со стороны америки, которая ну никак не хочет смириться с ослаблением своих политических лидерских позиций.

Европа в целом и Испания в частности начали делать уже более мягкие заявления, и типа давать обратку, могут, конечно поддержать США, но либо молча, либо более мягкими точечными санкциями.

 

Испания не выдержит второго круга токсичных ипотечных кредитов, она и в первый-то раз с трудом устояла, буквально на бровях выползла

Все устрашения и санкции, в конечном итоге приведут к такому брожению в ЕС, что может начаться процесс распада и они это прекрасно понимают. Штаты далеко, им вообще по фигу на Европу всю вместе взятую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас, случаем, срок действия паспорта к декабрю не заканчивается? Может, поэтому?

Паспорта 10 летние......Срок максимальный...И ездим уже в Испанию 7 лет подряд

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорта 10 летние......Срок максимальный...И ездим уже в Испанию 7 лет подряд

 

да Артур мне уже такое говорили, новый консул козел визы не дает 

 

дайте его нам на Майорку на пару дней мы ему оливковую клизму поставим для убыстрения процедуры выдачи виз :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннексия будет, в том случае если хохлы порядок у себя на Украине не наведут, не уничтожат всю эту фашиствующую майданщину)) Вот тогда введём войска и прекратим сущетсвование Украины как государства. Фашистов Мир уже видел, больше не надо))))) А теперь про отток)))) А кто вам сказал, что Россия не собирается блокировать вывоз капитала, то есть вложение денег в экономику НАТО??? Один указ и всё) Сегодня это необходимо делать в срочном порядке!!! Одновременно мы убиваем нескольких зайцев, перестаем финансировать НАТО и одновременно решаем вопрос с казнокрадством, ведь красть бабло, если его нельзя вывезти, смысла нет. Его вывезти нельзя будет, его и потратить на территории РФ и не засветится, тоже будет невозможно) .

Я обращаю внимание Администраторов форума на это сообщение, которое нарушает и

 

А также на то, что модератор Ayomice поставил этому сообщению "лайк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Маскали ...  :x

Дайте ссылку на пост, в котором форумчане-украинцы назвали русским "москалями", пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннексия будет, в том случае если хохлы порядок у себя на Украине не наведут, не уничтожат всю эту фашиствующую майданщину)) Вот тогда введём войска и прекратим сущетсвование Украины как государства. Фашистов Мир уже видел, больше не надо))))) А теперь про отток)))) А кто вам сказал, что Россия не собирается блокировать вывоз капитала, то есть вложение денег в экономику НАТО??? Один указ и всё) Сегодня это необходимо делать в срочном порядке!!! Одновременно мы убиваем нескольких зайцев, перестаем финансировать НАТО и одновременно решаем вопрос с казнокрадством, ведь красть бабло, если его нельзя вывезти, смысла нет. Его вывезти нельзя будет, его и потратить на территории РФ и не засветится, тоже будет невозможно) .

 

Российские войска могут оказаться на территории материковой Украины, только в случае полноценной гражданской войны и только в компании с войсками НАТО и с мандатом ООН. Других вариантов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также на то, что модератор Ayomice поставил этому сообщению "лайк".

Татьяна,

Раз Вы пропустили, то повторю для Вас:

На мой взгляд, речь идет сейчас не об Украине, а о существовании России. Поставленная перед необходимостью выживания, действительно, может пойти на любые шаги, невзирая ни на какие сопутствующие негативные последствия. Вы, вероятно, просто недооцениваете серьезность происходящего. То, что до сего момента не было вооруженного столкновения, есть результат исключительно ответственного поведения как военного, так и внешнеполитического ведомств России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,

Раз Вы пропустили, то повторю для Вас:

На мой взгляд, речь идет сейчас не об Украине, а о существовании России. Поставленная перед необходимостью выживания, действительно, может пойти на любые шаги, невзирая ни на какие сопутствующие негативные последствия. Вы, вероятно, просто недооцениваете серьезность происходящего. То, что до сего момента не было вооруженного столкновения, есть результат исключительно ответственного поведения как военного, так и внешнеполитического ведомств России.

Т.е. без Крыма существование России под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. без Крыма существование России под вопросом?

Как то не солидно продолжать изображать непонимание. Вы же не глупый человек. Пора бы уже делать анализ получаемой информации и включать мозг а не ....  :D    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не солидно продолжать изображать непонимание. Вы же не глупый человек. Пора бы уже делать анализ получаемой информации и включать мозг а не ....  :D    :P

Хочется чтобы уже кто-то наконец рассказал подробно. А то Ayomice уже не первый раз высказывает эту мысль без всяких аргументов.  Нормальных аргументов без оскорблений, истерик, криков "Наших бьют" и "Ты что же, не понимаешь?" Не знаю, что уж Вы там включаете, но раз Вы такой понятливый, то изложите, пожалуйста, по пунктам, без эмоций и ответов вопросом на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. без Крыма существование России под вопросом?

Мне кажется, Крым - это просто дополнение к Севастополю для российских стратегов. Терять черноморский флот было бы, мягко говоря, опрометчиво. Это же один из самых ценных активов российских военно-морских сил. А он бы постеппенно "ушел", однозначно, в случае вступления Украины в НАТО. Плюс тот газовый шельф, про который тут много писали раньше. Возможно, и его не хотели вот так за здорово живешь отдавать. Ну, и русских там много. Но это уже просто как дополнительный плюс ко всему этому затеянному мероприятию, повод для тех, кто верит в человеколюбивые идеи Кремля по спасению русскоязычного населения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется чтобы уже кто-то наконец рассказал подробно. А то Ayomice уже не первый раз высказывает эту мысль без всяких аргументов.  Нормальных аргументов без оскорблений, истерик, криков "Наших бьют" и "Ты что же, не понимаешь?" Не знаю, что уж Вы там включаете, но раз Вы такой понятливый, то изложите, пожалуйста, по пунктам, без эмоций и ответов вопросом на вопрос.

 

А вы возмите карту года от 1990 (объединение Германии), википедию в разделе НАТО, и год за годом последовательно отмечайте расширение этой организации.

Для большей наглядности используйте не карту Европы, а карту мира. И увидите, что расширение идет почему то в одном направлении. и размеры этого расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы возмите карту года от 1990 (объединение Германии), википедию в разделе НАТО, и год за годом последовательно отмечайте расширение этой организации.

Для большей наглядности используйте не карту Европы, а карту мира. И увидите, что расширение идет почему то в одном направлении. и размеры этого расширения.

Спасибо, я пока еще и без карты это помню. И как этому препятствует присоединение Крыма? Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я пока еще и без карты это помню. И как этому препятствует присоединение Крыма?

 

  Ну по уставу НАТО, вроде нельзя принимать в оганизацию страны, имеющие не урегулированные территориальные проблемы.

О территориальных проблемах грузии и украины заявленно со всех трибун,  включая ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по уставу НАТО, вроде нельзя принимать в оганизацию страны, имеющие не урегулированные территориальные проблемы.

так для того всё и сделали, чтобы вопрос о вступлении отпал сам собой)

вопрос януковичу:

- зачем путин ввёл войска в украину?

- я его попросил ...

- а зачем вы его попросили?

- он меня попросил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,

Раз Вы пропустили, то повторю для Вас:

На мой взгляд, речь идет сейчас не об Украине, а о существовании России. Поставленная перед необходимостью выживания, действительно, может пойти на любые шаги, невзирая ни на какие сопутствующие негативные последствия. Вы, вероятно, просто недооцениваете серьезность происходящего. То, что до сего момента не было вооруженного столкновения, есть результат исключительно ответственного поведения как военного, так и внешнеполитического ведомств России.

Михаил, я выделила в том сообщении слово "хохлы" и предложение о вводе войск. Также хочу напомнить Вам об еще одном сообщении, в котором присутствовали слова "чурка" и "чучмеки", и которое собрало несколько "лайков", в том числе и Ваш. И пока я не указала в чате на это сообщение, оно так и висело неисправленное.

 

А ведь это-то и есть бытовой фашизм. Так часто уже люди употребляют эти оскорбления, что это становится нормой жизни, уже читают -- и не реагируют. И "москали" и "кацапы" из той же серии, несомненно.

 

А от этого бытового фашизма до мыслей "когда мы введем войска и прекратим существование страны как государства" -- один шаг.

 

А Россию ослабляют не внешние враги, на которых некоторым так усиленно указывает "зомбоящик", а воровство по всей "вертикали власти", ложь собственному народу и неграмотная экономическая политика власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обращаю внимание Администраторов форума на это сообщение, которое нарушает и

 

А также на то, что модератор Ayomice поставил этому сообщению "лайк".

На этикет вы давным давно поклали) Периодически размещая на форуме фотографии президента РФ разукрашенные свастикой!!Любое сообщение о санкциях против России, вызывает у Вас и вам подобных восторг и кучу эмоций. Смотри ка, заскулили, стоило один раз ответить вам, вашими способами и методами. Я говорил и говорю, нужна полная экономическая блокада Украины и чем жестче это будет, тем больше вероятность того, что у неё будет в последствие шанс, сохранить свою государственность) После Вашего периодического смакования, кто не скаче тот москаль, о этикете вообще разговора быть не может. Я тут обратил внимание, сидят с подписью масква и поливают Россию и Президента. Если бы не Путин, 99% форумчан даже и не подозревали о наличие такой страны как Испания, не говоря о возможности, жить  одновременно в двух странах, которую своей финансовой внутренней политикой, он вам всем предоставил. Вы на него молится должны и боготворить) Конечно не сказать что именно из за вас, украинских провокаторов данного форума, но отношение русских к украинцам, очень изменилось в последнее время и не в лучшую сторону))

 

А ведь это-то и есть бытовой фашизм. Так часто уже люди употребляют эти оскорбления, что это становится нормой жизни, уже читают -- и не реагируют. И "москали" и "кацапы" из той же серии, несомненно.

 

А от этого бытового фашизма до мыслей "когда мы введем войска и прекратим существование страны как государства" -- один шаг.

 

А Россию ослабляют не внешние враги, на которых некоторым так усиленно указывает "зомбоящик", а воровство по всей "вертикали власти", ложь собственному народу и неграмотная экономическая политика власти.

Бытовой фашизм, это любое проявление национализма, которое мы и наблюдаем на Украине, не только Западной, но и центральной тоже! В отличие от Украины, в России героев бывшим фашистам не присваивают Чечня это отдельная тема, к данному моменту отношения не имеющая.

Российские войска могут оказаться на территории материковой Украины, только в случае полноценной гражданской войны и только в компании с войсками НАТО и с мандатом ООН. Других вариантов быть не может.

В случае развязывания внутренней бойни, особенно направленной против русскоязычных областей Украины, я не думаю что России будут нужны мандаты и чьи то разрешения на ввод войск и урегулирование ситуации.

так для того всё и сделали, чтобы вопрос о вступлении отпал сам собой)

вопрос януковичу:

- зачем путин ввёл войска в украину?

- я его попросил ...

- а зачем вы его попросили?

- он меня попросил ...

Вы периодически вводите людей в заблуждение говоря о том, чего не было. Это есть вброс и провокация. Россия не вводила на Украину войска, с самого начала вооруженного захвата власти фашистами. она находилась в роли наблюдателя. Если сегодня российские военнослужащие прибывают в Крым, то находятся они на территории Российской федерации. Это решение народа Крыма и конечно оно не нравится провокаторам и пр украинским националистам, которые при первой же возможности устроили бы в Крыму майдан и залили всё кровью мирных граждан, своих же земляков, русских, украинцев, татар и пр 

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну по уставу НАТО, вроде нельзя принимать в оганизацию страны, имеющие не урегулированные территориальные проблемы.

О территориальных проблемах грузии и украины заявленно со всех трибун,  включая ООН.

Албания, несмотря на свои территориальные неурегулированные претензии по отношению к Черногории, является членом НАТО. В современном мире, нет правил, все и на всё поклали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы периодически вводите людей в заблуждение говоря о том, чего не было. Это есть вброс и провокация. Россия не вводила на Украину войска, с самого начала вооруженного захвата власти фашистами. она находилась в роли наблюдателя. Если сегодня российские военнослужащие прибывают в Крым, то находятся они на территории Российской федерации. Это решение народа Крыма и конечно оно не нравится провокаторам и пр украинским националистам, которые при первой же возможности устроили бы в Крыму майдан и залили всё кровью мирных граждан, своих же земляков, русских, украинцев, татар и пр

точно, это я ввожу в заблуждение. Продолжаю вводить:

Генассамблея ООН приняла резолюцию в поддержку территориальной целостности Украины.

Результаты голосования весьма красноречивы.

Если с осуждением политики России в Грузии выступило только 48 стран, то в поддержку Украины – 100. Почувствуйте разницу.

Не менее важно, кто голосовал за, а кто воздержался. Вместе с Россией голосовали Армения и Белоруссия. С ними всё понятно. Они на финансовом крючке, а Ереван к тому же не может обойтись без российской защиты от Азербайджана. Далее идут левые режимы Латинской Америки: Боливия, Куба, Венесуэла, Никарагуа. Здесь -проблема. Даже такой друг России из левых, как Эквадор предпочёл воздержаться.

Осталась в этом списке международная шпана: Северная Корея, Судан, Сирия, и Зимбабве. Замечательная компания,не так ли?

Из тех, кто воздержался, отметим также Казахстан. Такой важный союзник Москвы ,и тот решил как-то дистанцироваться. Китай и Индия тоже воздержались, а в своей речи Путин благодарил их за понимание и поддержку действий Москвы. Понимают или нет, но дипломатически не поддерживают. Вот теперь понятно, что практически весь белый свет против России. Кто активно, кто пассивно. Если большая страна оказывается в компании с такими одиозными режимами как Северная Корея или Зимбабве, то лишних слов не нужно. Изоляция налицо.

Ну, а вторжения в Крым не было))),Вы просто анекдоты не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая политика, очень сложная игра и у каждого свои интересы! Генассамблея, клала на бомбардировки Сербии, Черногории, снаряды с ураном на территории этих государств. Россия, не враг развитому миру, Россия для всего этого сброда, очень лакомый кусок, кусок с колоссальными запасами энергоресурсов, всё остальное вторично. Так же как и в торично, та власть которая была в Ираке и то что там произошло. Первична нефть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, это я ввожу в заблуждение. Продолжаю вводить:

Генассамблея ООН приняла резолюцию в поддержку территориальной целостности Украины.

Результаты голосования весьма красноречивы.

Если с осуждением политики России в Грузии выступило только 48 стран, то в поддержку Украины – 100. Почувствуйте разницу.

Не менее важно, кто голосовал за, а кто воздержался. Вместе с Россией голосовали Армения и Белоруссия. С ними всё понятно. Они на финансовом крючке, а Ереван к тому же не может обойтись без российской защиты от Азербайджана. Далее идут левые режимы Латинской Америки: Боливия, Куба, Венесуэла, Никарагуа. Здесь -проблема. Даже такой друг России из левых, как Эквадор предпочёл воздержаться.

Осталась в этом списке международная шпана: Северная Корея, Судан, Сирия, и Зимбабве. Замечательная компания,не так ли?

Из тех, кто воздержался, отметим также Казахстан. Такой важный союзник Москвы ,и тот решил как-то дистанцироваться. Китай и Индия тоже воздержались, а в своей речи Путин благодарил их за понимание и поддержку действий Москвы. Понимают или нет, но дипломатически не поддерживают. Вот теперь понятно, что практически весь белый свет против России. Кто активно, кто пассивно. Если большая страна оказывается в компании с такими одиозными режимами как Северная Корея или Зимбабве, то лишних слов не нужно. Изоляция налицо.

Ну, а вторжения в Крым не было))),Вы просто анекдоты не понимаете.

Сегодня утром за завтраком включил канал россия 24. Там было сказано про генассамблею примерно следующее - резолюция против России с трудом набрала нужное количество голосов. За эту резолюцию проголосовали США и их союзники, а против были Армения, Белоруссия и другие страны. На страны, голосовавшие "за" было оказано серьезное давление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости из Украины заставляют русских и украинцев постоянно находиться в состоянии озлобленного стресса. Как говорили наши деды :"Барины деруться а у холопов лбы трещат!" Вся ситуация на Украине к простым людям не имеет отношения.

Кто может себе представить неколько тысяч простых людей, которые за свой счет приехали в Киев и стали на Майдане, а их жены бегают занимают у друзей и родственников деньги чтоб купить и приготовить своим мужьям еду. Потом еще заняли денег на теплую одежду так как похолодало не слабо! И стояли на майдане не день и не неделю! Потому что если на секунду представить , что было какое то финансирование , то тогда ситуация из народной революции превращаеться в банальный переворт. И возникает мысль, а почему янук два месяца запрещал применять оружие, а потом когда уже убегал отдал приказ стрелять? Кто реально верить , что он такое способен? И думать дальше не хочеться , потому как со стороны России работают в том же ключе.

А нам только остаеться между собой ругаться! Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение