Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания будет соблюдать санкции ЕС против России


Рекомендованные сообщения

Вы немного не поняли) Депортация не граждан, происходит в случае эскалации конфликта и начало военных действий. Испания, полноправный член организации НАТО, являющейся нашим прямым геополитическим противником, так что всё может быть, в этом Мире)Любая санкция в отношение РФ, не выгодна не одному европейскому государству)Мне понравилось как в Болгарии, Бойко Борисов по этому поводу высказался. Типа, какие санкции и какой с них толк, дескать идите в лес, у нас Голубой поток, туризм и пр. Если устраивать санкции, то жесткие и потом понеслась, до победного конца, кто выживет))))А по поводу Банков вы зря, хороший момент чтобы отжать....

Не думаю, что это возможно по законам международного права. В любом случае, такие вещи в одночасье не делаются, да и резонанс возможен ого-го, какой. Ева права, это ж какие деньжищи надо потратить, чтобы всех нас найти, выловить и выставить. А как же доходы от туризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Именно международное право и существует для того, чтобы в случае начала военных действий, у вас было время покинуть страну и вас не убили. Выдается официальное предписание через СМИ и пр источники связи. Обычно 48 часов. Так было на Украине,когда в Польше заваруха началась, сам видел указ, слышал по радио и тв. Так же происходит и сейчас во всем мире, вспомните Африку, как англичане покидали континент и пр. Испания, до тех пор пока будет членом НАТО, является противником России, так же как и любая из стран, входящая в атлантичекий блок))В новейшей истории, ещё нет понимания, что делать с россиянами заимевшими имущество на территории геополитического противника, в данном случае стран участников НАТО.Тоже самое касается лиц имеющих двойное гражданство. Если в плане ВНЖ, Закон четко регулирует и указывает на необходимость покинуть территорию государства, то с двойным гражданством казус получается))

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин, а Вы всерьез думаете, что конфликт может зайти так далеко?

 

Таки я вас умоляю,чушь это всё! Никогда ЕС в данной экономической ситуации не откажется от лишних денег!!! 

 

Испания, по данным Росстата, находится на втором месте и турпоток в страну составил чуть более 1 млн человек. По данным информационного бюллетеня министерства индустрии энергетики и туризма Испании, россияне в 2013 году потратили в стране 2,35 млрд евро, что составляет 4% от общих трат иностранных туристов.

 

http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=364468&sec=1466

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в плане ВНЖ, Закон четко регулирует и указывает на необходимость покинуть территорию государства

Пожалуйста, приведите норму закона, на который Вы ссылаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это возможно по законам международного права. В любом случае, такие вещи в одночасье не делаются, да и резонанс возможен ого-го, какой. Ева права, это ж какие деньжищи надо потратить, чтобы всех нас найти, выловить и выставить. А как же доходы от туризма?

О каком международном праве идет речь, если считают что Россия его не соблюдает?) Да и по поводу резонанса, действительно думаете, что он сильнее будет чем по поводу Крыма?

Если захотят - сделают.  Но какой в этом реально смысл? Разве что реально поверят, что Путин способен и, например, Каталонию оттяпать потому что там русских много. Это ж каким фантастом надо быть.)) Вкладываясь в Испанию, вы и так косвенно ослабляете Россию. Но это все сказки, никакой депортации не будет, даже каких-то визовых ограничений для обычного населения, думаю, не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладываясь в Испанию, вы и так косвенно ослабляете Россию.

Как говаривал Иглесиас - "А я согласен с Арамисом!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком международном праве идет речь, если считают что Россия его не соблюдает?) Да и по поводу резонанса, действительно думаете, что он сильнее будет чем по поводу Крыма?

Если захотят - сделают.  Но какой в этом реально смысл? Разве что реально поверят, что Путин способен и, например, Каталонию оттяпать потому что там русских много. Это ж каким фантастом надо быть.)) Вкладываясь в Испанию, вы и так косвенно ослабляете Россию. Но это все сказки, никакой депортации не будет, даже каких-то визовых ограничений для обычного населения, думаю, не будет.

Депортации, на ровном месте,конечно не будет.Депортация будет в случае начала военных действий между странами НАТО и РФ. ВНЖ аннулируют и попросят домой или на территорию нейтральной страны, не являющейся членом НАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощение визового режима ,в отношении России, уже произошло с рядом европейских стран.

http://itar-tass.com/obschestvo/1074407

Как сказала Майя Ломидзе - исполнительный директор Ассоциации Туроператоров России, можно ожидать упрощений, в том числе, и со стороны Испании... ))) тока что в новостях видал!

Изменено пользователем travel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много информационного мусора в интернете и по телевизору только бла бла бла.Одна страна одно говорит,Испания другое.Каждая сторона  освещает так как им нужно,поэтому верить всем и вся наверно не стоит.

Если серьезно ,то вполне и могут отобрать недвижимость и  обладатели дома или любой другой недвижимости в шенгенской зоне и не только ничего не смогут сделать.Опыт был совсем недавно на Кипре с вкладами наших земляков.Вся Европа подчиняется США это видно по поведению европейских правителей,а кто не сними тот Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно ,то вполне и могут отобрать недвижимость и  обладатели дома или любой другой недвижимости в шенгенской зоне и не только ничего не смогут сделать.Опыт был совсем недавно на Кипре с вкладами наших земляков.Вся Европа подчиняется США это видно по поведению европейских правителей,а кто не сними тот Путин.

Кипр - совсем другое дело, там не только россияне пострадали и совсем по другому поводу. Про "вся Европа подчиняется США" тоже слишком сильное заявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело - проблема банков и деньги на счетах, другое дело - недвижимость. Думаю, даже в случае войны (не дай Бог) до такого зверства не дойдет, чтоб отбирали дома и квартиры!

 

Мы так нафантазируем, что дойдем до установки гильотин для русских на центральных площадях.. :twisted:

Господа, на  улице 21 век, ни нервничайте, занимайтесь спортом или курите травку. Пусть Обамка нервничает... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Господа, на  улице 21 век, ни нервничайте,  :blush:

 

   Так говорили и в 20 и в 19 веке... а получалось как обычно.. Люди не сильно изменились...технологии - да, люди - нет..  А политики только хуже стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Ангелина Меркелова заявила, что Германия против санкций для России!

Уж  если самодостаточная Германия  против, то Испания, Греция, Италия и многие туристические страны  точно будут против, я так думаю.. :blush:

 А мелкие шавки будут повякивать для стону и звону, но кто их принимает всерьез? x(

 

Обамка этот бой проиграл. Факт! :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тайм-аут на пару годиков есть, пока Обамка танкеры для транспортировки газа в ряд построит.. А там Вован еще придумает! КГБ рулит.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я то же эти самые санкции почувствовал.Сегодня дали визы супруге и дочке всего на 3 месяца почти впритык как мы едем с 20 июня по 12 сентября....А раньше давали от полугода до года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких действий против частных лиц не имеющих отношения к аннексии Крыма Евросоюз применять не будет. Если начнется война с НАТО , то к сожалению, она будет ядерная. Чем нам нравиться Европа , так это верховенством закона. А это значит, что права простых граждан России и других стран ущемляться не будут. Иначе они быстро превратятся в тоталитарное государство. 

С другой стороны принимая туристов и выдавая вид на жительство Испания эффективно применяет экономические санкции к России. Обещают отток капитала уже 100 млрд$!

А газ в Испании из Африки. И бензин не из России. 

Так что Испания уже впереди всей Европы по санкциям к России.

Изменено пользователем tk2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких действий против частных лиц не имеющих отношения к аннексии Крыма Евросоюз применять не будет. 

Аннексия будет, в том случае если хохлы порядок у себя на Украине не наведут, не уничтожат всю эту фашиствующую майданщину)) Вот тогда введём войска и прекратим сущетсвование Украины как государства. Фашистов Мир уже видел, больше не надо))))) А теперь про отток)))) А кто вам сказал, что Россия не собирается блокировать вывоз капитала, то есть вложение денег в экономику НАТО??? Один указ и всё) Сегодня это необходимо делать в срочном порядке!!! Одновременно мы убиваем нескольких зайцев, перестаем финансировать НАТО и одновременно решаем вопрос с казнокрадством, ведь красть бабло, если его нельзя вывезти, смысла нет. Его вывезти нельзя будет, его и потратить на территории РФ и не засветится, тоже будет невозможно) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я то же эти самые санкции почувствовал.Сегодня дали визы супруге и дочке всего на 3 месяца почти впритык как мы едем с 20 июня по 12 сентября....А раньше давали от полугода до года.....

А у вас, случаем, срок действия паспорта к декабрю не заканчивается? Может, поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем нам нравиться Европа , так это верховенством закона.

Что то не видно этого последнее время. С трибун кричат о законах, но следовать им не спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение