Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

Слова-слова... а дело будет? (в смысле шашлык? :))

Да легко!)) Вопрос то только в километрах между нами :blush:  Вам к нам страшно ехать  :D  а мы тут в большинстве своём безлошадные пока... 

Надо бы нейтральную зону найти что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие форумчане.

 

Огромное спасибо Вам за информацию, которой делитесь, за участность, за внимание.

Спешу поделиться радостью, нам сегодня пришло приглашение, а всего лишь неделю назад доносила документы.

Я даже еще пока это не осознала.

 

ВСЕ УДАЧИ и ВЕРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане.

 

Огромное спасибо Вам за информацию, которой делитесь, за участность, за внимание.

Спешу поделиться радостью, нам сегодня пришло приглашение, а всего лишь неделю назад доносила документы.

Я даже еще пока это не осознала.

 

ВСЕ УДАЧИ и ВЕРЫ.

а поделитесь чуть подробнее, очень интересно, кому дают за в двенедели решение, хотя вот буквально рядом с вами ждали 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю, Katy!

Счастливчиков становится все больше и больше, что не может не радовать! Удачи Вам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко!)) Вопрос то только в километрах между нами :blush:  Вам к нам страшно ехать  :D  а мы тут в большинстве своём безлошадные пока... 

Надо бы нейтральную зону найти что ли ;)

ну на шашлык то мы даже из Мск доберемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чемоданы и на вклейку ездил  ;)  Кстати,Трансаэро по субботам рейс запустил из Внуково,билеты пока по 6500! :thumbup:

 

 

Господа,если честно,прям вот тронут до глубины души Вашими теплыми словами  :(( (это слёзы радости) 

Вот никогда не думал,что виртуальные друзья могут быть так же дороги,как и реальные!

До сих пор,не могу забыть вашу дружную поддержки в прошлогодней ситуации с Ситибанком.

Люблю Вас  :wub:

Ёжик,

от всей души поздравляю Вас. :yahoo::drink:

и спасибо Вам за участие:   а, я ведь,  ориентировалась на предоставленную Вами информацию. :help: .

Мы очень переживали за Вас.

Изменено пользователем Katy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Как быстро-просто здорово!

Мои поздравления!

Как быстро-просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане.

 

Огромное спасибо Вам за информацию, которой делитесь, за участность, за внимание.

Спешу поделиться радостью, нам сегодня пришло приглашение, а всего лишь неделю назад доносила документы.

Я даже еще пока это не осознала.

 

ВСЕ УДАЧИ и ВЕРЫ.

удачи на испанской земле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане.

 

Огромное спасибо Вам за информацию, которой делитесь, за участность, за внимание.

Спешу поделиться радостью, нам сегодня пришло приглашение, а всего лишь неделю назад доносила документы.

Я даже еще пока это не осознала.

 

ВСЕ УДАЧИ и ВЕРЫ.

Поздравляю и присоединяюсь к просьбе уточнить детали - когда подавали первично? С доносом понятно. И А то мы через 3 недели планировали улетать в Испанию, но меня мучат сомнения- вдруг только улетим и дадут визу. Для принятия решения надо бы статистику последних выдач подсобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе!

У нас подача 30.01.15, донос 05.02.15, en tramitasion- 20.02- когда ждать favorable? а то мы тоже в Испанию собрались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подача была 29.01 донос до 16.02 ( поскольку забрала уведомление о доносе 02.02 плюс 2 недели) документы донесли 12, а ответ получила 20. Все так стремительно, поскольку и так планировали на 1месяц ехать. Еще в консульстве когда доносили спосила: я могу на месяц отлучиться? А мне конечно. билеты купили в оба конца. А теперь срочно собираюсь. Еще надо за месяц теперь там все успеть.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy и krokus, подскажите, пожалуйста, какие именно документы вам потребовалось донести в Консульство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы доносили по собственной глупости- вместо договора на покупку недвижимости отксерили договор на ипотеку,ввиду незнания языка :D

А девушка в окошке незаметила и приняла, потом позвонила и попросила донести- и даже срок на донос не назначался, мы через день пошли после звонка , т.к договор у нас дома лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy и krokus, подскажите, пожалуйста, какие именно документы вам потребовалось донести в Консульство ?

1.Наличие собственности в РФ,

2."где деньги будем брать" (я подавала справки с работы)

3. и планы на будущее (написала развернутое письмо-мотивацию) в начале написала оч.коротко.

 

В общем обошлись малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy, вы меня извините, конечно, но вы видели фаворабле в системе, а то так быстро после доноса обычно отказы выдают ( не дай Б, конечно) Просто очень странно как то, не хочу никого обидеть, но любопытство пересилило  :uhoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy, вы меня извините, конечно, но вы видели фаворабле в системе, а то так быстро после доноса обычно отказы выдают ( не дай Б, конечно) Просто очень странно как то, не хочу никого обидеть, но любопытство пересилило  :uhoh:

Katy уже вклеила визу  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy, krokus, спасибо вам за эти уточнения. Все подобные мелочи очень пригодятся будущим "прошенцам ВНЖ" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На днях сдал документы в Генеральное Консульство Испании в Москве.Подскажите пожалуйста,как я понял из форума, обычно после проверки в течении 1 -2 недель  просят донести недостающие документы?И ПОДСКАЖИТЕ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На днях сдал документы в Генеральное Консульство Испании в Москве.Подскажите пожалуйста,как я понял из форума, обычно после проверки в течении 1 -2 недель  просят донести недостающие документы?И ПОДСКАЖИТЕ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.

Загляните в чат-там ссылка. В Консульстве документы отследить нельзя.

Изменено пользователем riprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял.спасибо.

Подскажите пожалуйста.Я сдал документы на визу Д без права получения доходов,всё приняли,вопросов не было,теперь ждать звонка на счёт доноса документов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение