Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Зима в Испании


Рекомендованные сообщения

В принципе, должна же зима в этом году начаться!

Вчера на солнце +21-22! Где ж это видано - конец января? Нереально тепло для этого времени и для этой зоны.

У нас в данный момент +30!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра еще теплее! У нас птицы орут--- через закрытые окна слышно :)

У нашего соседа распустилась желтая акация - наша восмимартовская . Запах!!! Точно молодость московскую вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, должна же зима в этом году начаться!

Вчера на солнце +21-22! Где ж это видано - конец января? Нереально тепло для этого времени и для этой зоны.

так это на солнце, а в тени ? вроде температура в тени меряется. а то можно в авто сесть и через стекло нормально так нагрется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это на солнце, а в тени ? вроде температура в тени меряется. а то можно в авто сесть и через стекло нормально так нагрется ;)

В тени +21. Позавчера в Хативу ездили, вся долина Albaida в цветущем миндале! Очень красиво. По крепости ходили в одних футболках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это на солнце, а в тени ? вроде температура в тени меряется. а то можно в авто сесть и через стекло нормально так нагрется ;)

У нас в тени +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тени +21. Позавчера в Хативу ездили, вся долина Albaida в цветущем миндале! Очень красиво. По крепости ходили в одних футболках :)

а хде фоторепортаж? :) а сколько же тогда летом? не получиться ли сидеть под кондиционером? июль и август волнует.

"в одних футболках" - а у нас трактора счас в 3 смены работают снега ночью навалило....

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше - последняя неделя января и первых две-три недели февраля были самыми холодными. А сейчас " потерялася я.....".

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше - последняя неделя января и первых две-три недели февраля были самыми холодными. А сейчас " потерялася я.....".

:(

Щас Оксана накаркает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я тоже потерялась! Последние 2 года такое... В 2010, 2 февраля в Дении мокрый снег был! Аномальная погода сейчас.

Игорян, летом нормально будет. Климат ровный. Ветерок с моря. Днем больше 30 --- редко бывает. Хотя последнее лето... В августе --- жарко.

С тракторами даже не представить! :) Хотя через 4 недели сама увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий понедельник ночью 0 градусов. :(

Правда, одна ночь. Но неприятно.

Это ты где такое вычитала?

Смотрю по http://www.tiempo.co...incia-lunes.htm

и

http://www.tiempo.com/meteogramas_de-benidorm-629-7.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я тоже потерялась! Последние 2 года такое... В 2010, 2 февраля в Дении мокрый снег был! Аномальная погода сейчас.

Игорян, летом нормально будет. Климат ровный. Ветерок с моря. Днем больше 30 --- редко бывает. Хотя последнее лето... В августе --- жарко.

С тракторами даже не представить! :) Хотя через 4 нелели сама увижу :D

Не, Ань. В прошлом году самым жарким был июнь - нереально. Я прибегала с работы - и в бассейн, с ноутом. Кондиционеры не спасали. Июнь был аномальный, а август как август. Я его легче пережила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты где такое вычитала?

Смотрю по http://www.tiempo.co...incia-lunes.htm

и

http://www.tiempo.com/meteogramas_de-benidorm-629-7.htm

У меня в он-Лайн программе на айфоне. Пока не ошибался.

Если судить по приведенной тобой карте, то и у Фёдора сегодня нуля ночью не было. :]

Ты-то можешь жить и по другим данным, а у меня цветы в саду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штатники Европу таким образом троллят :lol:

На прошлой неделе пару раз было 0 и -1, а по сводке ночью +3,+4. А, утром машину всю отскребать от льда понадобилось.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штатники Европу таким образом троллят :lol:

Не, Миш.

Это погода не подчиняется нормативным актам, ссылки на которые ты любишь давать. :]

На то она и погода. ;)

Заметил про 0 градусов у Фёдора ночью сегодня? Еще раз обращаю внимание на это, и Федору я склонна доверять гораздо больше в этом вопросе, нежели метеосайту......... :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Поблетс у нас похоже --- полюс холода на КБ :D В Дении у нас точно нуля не было.

Скорее всего, вы не выходите на улицу в 4 утра и цветов у вас нет..... Не замечаете. :P

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы за соседскими цветами приглядываем. Вроде все нормально. Надеюсь 0 переживут. Они большие и девать их некуда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы за соседскими цветами приглядываем. Вроде все нормально. Надеюсь 0 переживут. Они большие и девать их некуда :(

Анна! Так они у Вас на лоджии стоят,а не на земле. И я уже писал, что заморозки короткие от 4 утра, Вы ещё с Филом сны видите.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна! Так они у Вас на лоджии стоят,а не на земле. И я уже писал, что заморозки короткие от 4 утра, Вы ещё с Филом сны видите.

Что ж путать то заморозки на почве (температуру поверхности) с температурой воздуха?

Таки - две большие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж путать то заморозки на почве (температуру поверхности) с температурой воздуха?

Таки - две большие разницы!

а мы на земле с Федором живем, по заморозкам ногами ходим..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение