Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Лучшее место для покупки недвижимости на Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

В La Nucia есть Elian's British School

Существует мнение, что - в этих краях самая лучшая школа из частных международных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне очень понравилось, как Оксана описала свой район Бенидорма - Ля Нусия. Вам он должен подойти.

Не могу найти, можете дать ссылку на этот рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В La Nucia есть Elian's British School

Существует мнение, что - в этих краях самая лучшая школа из частных международных...

На британских форумах в Дубае её именно так и обзывают!

Не могу найти, можете дать ссылку на этот рассказ?

пожалуйста:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Бенидорм со всеми его окрестностями - это не мое.

Устал от небоскребов.

Вот это вид из моих окон сейчас:

69887666.jpg

Хочу иметь под боком городок в стиле Дении.

А ля Нусия слишком маленькая.

В Les Rotes, El Montgo, La Pedrer, El Poblets, El Vergel будем смотреть.

Fresco, Я бы на вашем месте посмотрел в сторону Gata de Gorgos, а конкретно - Gata Residencia

Гата Горгос на карте нашел, а вот Gata Residencia не вижу....

И насчет цен в горгосе - дом с бассейном с четырмя спальнями, с басейном/гаражомна участке соток в 8-10.... Вот такое можно найти в ценовом диапазоне 350-450т. евро (с учетом расходов на оформление?) Или это из области фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть спецпредложение по Гате и есть фотки видов. Находится резиденция на горе Monte Pedrequer (на гугле ищите именно это название).

Детишки проживающих русских (в основном, пока что :)) это состав велосипедной команды Катюша, в том числе и серебряный призер игр в Пекине) учатся в Элизабет в Бенитачелле. Автобус привозит детишек к низу горы, где их разбирают родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть спецпредложение по Гате и есть фотки видов.

Посмотрел - но там всего три спальни. Нам нужно 4.

Уж очень спальни по размеру небольшие в испанских домах.

Двоим будущим школьникам вдвоем в одной спальне не развернуться будет (две кровати, два письменных стола....)

Fresco, наберите в гугл мапс: carrer tarongers, pedreguer - это одна из улиц Gata Park.

Спасибо, Anderson, уже рассмартиваю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно Вам будет с 4-мя спальнями :( Это что-то большое, обычно в домах до 200 квадратов не более 3-х спален, правда иногда к этому прибавляют отдельные апартаменты, но обычно они находятся так, чтобы не мешать основному жилому пространству, для детей такое расположение не очень... :( :(

PS: Хотя сильно зависит от вашего бюджета конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - но там всего три спальни. Нам нужно 4.

Уж очень спальни по размеру небольшие в испанских домах.

Двоим будущим школьникам вдвоем в одной спальне не развернуться будет (две кровати, два письменных стола....)

Спасибо, Anderson, уже рассмартиваю фотки.

Там два типа домов - одни маленькие, вторые - побольше

Маленькие - площадью порядка 150 квадратов, большие - порядка 200 квадратов

Но у всех количество комнат - одинаковое

У больших - с бассейнами - площадь больше как раз потому, что больше площади комнат как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически не заметно, расстояние между ними не большое, 50 км...разве что микроклимат немного разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прочитал, что плюсом Бенидорма можно считать более теплый климат чем в Дении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прочитал, что плюсом Бенидорма можно считать более теплый климат чем в Дении

Особенно этим летом! :yahoo:

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прочитал, что плюсом Бенидорма можно считать более теплый климат чем в Дении

Не читайте желтую прессу.

Исторические данные по Бенидорму за этот год

Исторические данные по Дении за этот год

Графики практически одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно Вам будет с 4-мя спальнями :( Это что-то большое, обычно в домах до 200 квадратов не более 3-х спален, правда иногда к этому прибавляют отдельные апартаменты, но обычно они находятся так, чтобы не мешать основному жилому пространству, для детей такое расположение не очень... :( :(

PS: Хотя сильно зависит от вашего бюджета конечно...

Боюсь что придется искать с 4мя... :(

а бюджет - я по моему уже указывал, что хотел бы уложиться в 400-450 с оформлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет не видел, поэтому и спросил. :) С такой суммой можно найти хороший вариант с 4-мя спальнями, но нужно искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение