Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Погибла сестра в Испании - срочно нужна помощь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я должна ехать в этот отель отдыхать 23.08 через Natalie tours... Shocked В агентстве сделали вид,что впервые от меня узнают новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь писал(а) Вск, 07 Август 2011 20:59

А я должна ехать в этот отель отдыхать 23.08 через Natalie tours...
Shocked
В агентстве сделали вид,что впервые от меня узнают новости...

Мерзавцы и совести у них совсем нет в таком случае!!! Просто слов нет... Думаю, лучше не ехать Crying or Very Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 07 Август 2011 21:03

Николь писал(а) Вск, 07 Август 2011 20:59
А я должна ехать в этот отель отдыхать 23.08 через Natalie tours...
Shocked
В агентстве сделали вид,что впервые от меня узнают новости...

Мерзавцы и совести у них совсем нет в таком случае!!! Думаю, лучше не ехать Crying or Very Sad

Да вы что - работать с Натали Турс?!

Еще 10!!! лет назад у меня был случай. Поехал я через эту контору в Испанию

Ничего - нормально поехал. Было собрание, где рассказывали про инструкции. Тут звонок нашему гиду. Она берет трубку. В трубке (слышно) извините, я заблудился. Нахожусь там-то и там-то, не подскажите, как мне добраться до отеля.

Гид - вы сами туда забрались - вы сами и выбирайтесь. И не мешайте мне работать.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 07 Август 2011 19:03

Николь писал(а) Вск, 07 Август 2011 20:59
А я должна ехать в этот отель отдыхать 23.08 через Natalie tours...
Shocked
В агентстве сделали вид,что впервые от меня узнают новости...

Мерзавцы и совести у них совсем нет в таком случае!!! Просто слов нет... Думаю, лучше не ехать Crying or Very Sad

Имеет смысл потребовать замену отеля (заявление в письменном виде, с копией и отметкой о принятии заявления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда интересовало, ну как может такая фирма продолжать работать на российском рынке услуг?

С таким - то сервисом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Вск, 07 Август 2011 23:28

Вот меня всегда интересовало, ну как может такая фирма продолжать работать на российском рынке услуг?

С таким - то сервисом )))

Да вот так, как и еще огромная куча подобных подонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Вск, 07 Август 2011 23:28

Вот меня всегда интересовало, ну как может такая фирма продолжать работать на российском рынке услуг?

С таким - то сервисом )))

Очень легко. В России почти напрочь отсутствует такое понятие - как репутация и репутационные риски

Вообще напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Вск, 07 Август 2011 23:33

А сами чего молчите?
Shocked

Ведь пока будете молчать, вас так кидать и будут!
Hi!

Да в общем-то никто и не молчит.

Просто та же Натали Турс. Об отстойности этой конторы уже слагают легенды. Уже лет 10 как

Ничего - народ покупает у них туры и едет. И буду ездить надеясь, что именно у них все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр.

Примите искренние соболезнования.

Если могу чем то помочь, буду рада.

Дело в том, что я жила в том отеле, на том же этаже и видела как обнаружили в номере вашу сестру.

Мы с мужем и сыном застали момент, когда приезжала полиция, видели открытый номер и стоявшего в дверях судмедэксперта.

Администрация старалась по максимуму все сохранить в тайне. Закрывали дверь в коридор, машину, которая вывозила тело, подгоняли прямо к запасному выходу, приезжал и хозяин отеля.

Вечером мы познакомились с охранником, у которого постарались узнать о произошедшем, т.к. было, мягко говоря, жутко от того что кто-то на нашем этаже умер по невыясненным причинам (были подозрения на убийство или на передоз, т.к. отдыхающие проводят время уж ооочень специфичекски). Вечером мы познакомились с русскоговорящим охранником и попытались у него разузнать, кто умер и при каких обстоятельствах. Он только заступив на смену был не вкурсе, но специально пошел разузнать у напарника, после нам высказали версию о том, что русская девушка 25 лет умерла от инфаркта, что наркотических веществ у нее не выявлено, а на губах была пена (кстати, я еще тогда усомнилась, т.к. версия была выдвинута буквально спустя часов 6-7 после слушившегося). Не могу гарантировать правдивость данной информации, т.к. это все только со слов охранника.

Ваша сестра жила в номере, который находился от всех в стороне, прямо на лестничной площадке.

Возможно именно там проходят какие-нибудь трубы централизованные и поэтому, этот номер стал злополучным для нескольких постояльцев.

Мы изначально жили в номере на втором этаже, но числа 11-12 июля мы попросили пересилить нас на более спокойный этаж (т.к. до этого не было ни одной спокойной ночи из-за сумасшедщших немцев), нас переселили на 5-ый этаж и именно в ту ночь сломался кондиционер, на утро мы узнали от администратора отеля, что система кондиционирования у них - центральная и сломана она соответственно во всем отеле, кондиционеры заработали только к вечеру, т.е. где-то 13.07. Может быть, что там починили не так и поэтому как-раз 3 дня ваша сестра мучалась головными болями (по датам сходится).

Мой муж однажды видел, как ваша сестра заходила в номер одна. Мы еще смеялись, над тем, что за этими белыми дверьми есть номера, честно говоря, на вид было похоже, что там просто подсобные помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото полиции и машины, которая увозила вашу сестренку.

Кстати, судя по датам, мы вместе с ней въезжали в отель и должны были выехать Sad но в автобусе, самолете и отеле я ее не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылки на наше ТВ, которое как то огласило происшествие.

http://www.1tv.ru/news/world/182024

http://www.5-tv.ru/news/43608/

Anechka, Большое спасибо, что нашли этот форум и написали...Вот уроды...поселили в такой номер...обещали что все будет ОК...

Пришлите, пожалуйста, фотографии на aas.spb@mail.ru М.б. пригодятся...

Сейчас нашли у неё документы, с результатами медицинских обследований...она последний раз сдавала кровь в ИЮНЕ-и все показатели в норме, в том числе и тромбоциты!!...не может за месяц такой тромб образоваться...

Очень надеюсь на справедливость испанской юстиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка из Балтийской ассоциации красавица, они узнали, что в июне погиб россиянин...мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали Турс просто конченные уроды, честно Вам желаю "всего наилучшего" с деньгами, которые вы получаете за нервы и смерти. Напишите себе новый лозунг: Натали Турс Горячие путевки в Ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в СМИ опубликовали, что РОСТУРИЗМ заявил, что смерти были вызваны естественными причинами...

http://www.itar-tass.com/c11/200174.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Пнд, 08 Август 2011 21:55

в СМИ опубликовали, что РОСТУРИЗМ заявил, что смерти были вызваны естественными причинами...

Естественно

А что им еще говорить? Назвать причины смерти естественными - это самое простое

В результате отмазываются наши консульства (в целом) и в этом случае делать ничего не нужно. А то еще напрягаться, писать запросы. Это же все наше государство - все все пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тяжело находить цензурные слова...

Поверить в случайность событий за июнь-июль на 5-м этаже гостиницы + в диагноз тромбоэмболии, если месяцем ранее анализы показывали, что с тромбоцитами все хорошо-не может даже идиот,-а только лицо заинтересованное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Пнд, 08 Август 2011 22:18

Мне тяжело находить цензурные слова...

Поверить в случайность событий за июнь-июль на 5-м этаже гостиницы + в диагноз тромбоэмболии, если месяцем ранее анализы показывали, что с тромбоцитами все хорошо-не может даже идиот,-а только лицо заинтересованное...

Да нет. Не только заинтересованное. Еще и - пофигистичное. Делать ничего не нужно - умерла по естественным причинам. А иначе - пришлось бы разбираться в этой ситуации, работать. А кому нужно работать?

Они правда не понимают, что это все может коснуться и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, все понятно, даже дураку и то думаю все понятно, а Ростуризм значит прикрывает своих, Натали Турс, например. А зацепка у них есть - документально, как все сейчас, именно так и выглядит, не придерешься, нужны доказательства, которых, к сожалению, у нас нет, а найдет ли их испанская полиция, вот это самый главный вопрос сейчас.

Если испанцы докажут факт утечки газа на 5-ом этаже, вот тогда можно РосТуризм засудить к чертям собачим за такие публикации.

PS: Испанская полиция возбудила уголовное дело, есть такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нам сообщили, полиция завела дело по факту утечки газа...

но свяжут ли это с гибелью-не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, что отель уже во всю полностью функционирует...они сменили все трубы вентиляции у номеров на *57 по всем этажам...администрация отеля подтверждает факт утечки газа, но заявляет, что несчастные случаи с этим не связаны, мол произошли раньше. Согластны лишь с 1-й смертью внутри отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение