Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Погибла сестра в Испании - срочно нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Александр, добрый день! Что-то вы молчите? Как у вас дела? Какие новости с этим гадами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера похоронили...

Сегодня ездили на могилу...интересный факт...в её фамилии на временной табличке сделали опечатку: Вместо ПолИщук, написали ПолЕщук...и за ночь,птичка сделала свое дела в форме слезы прямо на букву Е...

Новостей никаких нету...выходим на юристов в Испании, которые будут заниматся судебными разбирательствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Втр, 02 Август 2011 22:20

Вчера похоронили...

Сегодня ездили на могилу...интересный факт...в её фамилии на временной табличке сделали опечатку: Вместо ПолИщук, написали ПолЕщук...и за ночь,птичка сделала свое дела в форме слезы прямо на букву Е...

Новостей никаких нету...выходим на юристов в Испании, которые будут заниматся судебными разбирательствами...

Еще раз - примите мои соболезования Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через друзей, нам подобрали адвокатов, они передали, что вроде полиция завело дело, по поводу утечки угарного газа, и связывает это со смертью Лены и с другими не столь трагичными ситуациями...далее вышлем им документы, поговорим о шансах, и будем работать в этом направлении...надо наказать виновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Срд, 03 Август 2011 01:58

Через друзей, нам подобрали адвокатов, они передали, что вроде полиция завело дело, по поводу утечки угарного газа, и связывает это со смертью Лены и с другими не столь трагичными ситуациями...далее вышлем им документы, поговорим о шансах, и будем работать в этом направлении...надо наказать виновных.

Молодцы! Полностью согласен, нужно наказать. Скажите, если можем чем-то помочь Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили в консульство там сказали-что департамент о полиции ведет дело, и никакой информации до его завершения не даст, но неофициально сказали, что скорее всего это какие то материалы отделки в номере/ах, которые токсичны/аллергенны/ядовиты...

Не только на этаже-но и в этом номере был уже 2-й случай (или с французом без сознания/или с девочкой, которой стало плохо)

А мы поа высылаем доверенности нашим адвокатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот еще интересная статья, расскажите в вкратце что в ней говорят

http://www.20minutos.es/noticia/1123676/desalojan/500-person as/fuga-de-monoxido/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас со мной связались из нашей местной ассоциации защиты прав туристов...говорят, что за месяц в этом отеле 5! смертей!

и что туроператор должен был или предупреждать-или не продавать туда путевки...будем наверное и с ними судится, и они помогут выйти в прессу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Срд, 03 Август 2011 16:19

Сейчас со мной связались из нашей местной ассоциации защиты прав туристов...говорят, что за месяц в этом отеле 5! смертей!

и что туроператор должен был или предупреждать-или не продавать туда путевки...будем наверное и с ними судится, и они помогут выйти в прессу...

Правильно!

Всех, гадов, наказать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fontanka.ru/2011/08/03/164/

Это наше питерское новостное издание, тут статья(правда не очень точная)

Еще завтра запишут сюжеты с моим интервью по этой проблеме в федеральном канале и в интернет-телевидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Срд, 03 Август 2011 13:42

и вот еще интересная статья, расскажите в вкратце что в ней говорят

Говорят тоже самое, что и в статье, которую я переводил. Единственное, что они упоминают русскую туристку, то есть Лену, но имен не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Срд, 03 Август 2011 22:15

Это наше питерское новостное издание, тут статья(правда не очень точная)

Еще завтра запишут сюжеты с моим интервью по этой проблеме в федеральном канале и в интернет-телевидении.

Вы молодцы! Все правильно делаете, чем больше статей, тем больше внимания к проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли новости и статьи в различных СМИ. Спасибо им за это. Лене, мы к сожалению, помочь никак не сможем Crying or Very SadCrying or Very SadCrying or Very SadCrying or Very SadCrying or Very SadCrying or Very SadCrying or Very SadCrying or Very Sad

Но возможно сможем наказать безалаберность, просто пофигизм и не человечность всех участников, и Tropical Park и Натали Турс и страховщика, но честно говоря, большую ненависть у меня почему-то вызывает посольство РФ в Испании, ведь пошевели они пальцем, не потратил был Александр, его жена и сын столько сил и нервов.

Одна из статей, по моему мнению с самыми прямыми формулировками http://www.newsru.com/world/04aug2011/mallorcadeaths.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на федеральных каналах (на 5-м, на ОРТ и НТВ) в новостях озвучат это все, с моим интервью, если не вырежут.

Так же огласка и по радио.

Пока что мы готовим договоры и доверенности испанским адвокатам, которые будут заниматься этим всем в Испании.-Знаем, что полиция завело уголовное дело по факту утечки монооксида углерода в номерах(там где была сестра). И занимаемся с Испанским консульством заверением этих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Чтв, 04 Август 2011 18:45

Сегодня на федеральных каналах (на 5-м, на ОРТ и НТВ) в новостях озвучат это все, с моим интервью, если не вырежут.

Так же огласка и по радио.

Пока что мы готовим договоры и доверенности испанским адвокатам, которые будут заниматься этим всем в Испании.-Знаем, что полиция завело уголовное дело по факту утечки монооксида углерода в номерах(там где была сестра). И занимаемся с Испанским консульством заверением этих документов.

Вы - молодец!

Шум уже пошел - не остановишь. Вот часть сайтов, где уже опубликована Ваша история:

http://www.utro.ru/articles/2011/08/04/990501.shtml

http://www.lifenews.ru/news/65739

http://www.ria.ru/incidents/20110804/411882313.html

http://www.interfax.ru/news.asp?id=202171

Надеюсь, что консульства России в Испании ответят за свое бездействие и не желание помочь своим гражданам, оказавшимся в трудной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только журналисты, ой как много вырезают меня, и Ой как много приписывают к моим словам...

Просьба Модераторам, на 1-й странице удалить пост с указанием телефона на +7-921...покоя не дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень скептически настроена на предмет того, что

Надеюсь, что консульства России в Испании ответят за свое бездействие и не желание помочь своим гражданам, оказавшимся в трудной ситуации. 
Сколько уже было случаев и статей......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Чтв, 04 Август 2011 19:46

Только журналисты, ой как много вырезают меня, и Ой как много приписывают к моим словам...

Просьба Модераторам, на 1-й странице удалить пост с указанием телефона на +7-921...покоя не дают..

Сделано

Все почищено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky_vlc писал(а) Чтв, 04 Август 2011 19:50

А я очень скептически настроена на предмет того, что

Надеюсь, что консульства России в Испании ответят за свое бездействие и не желание помочь своим гражданам, оказавшимся в трудной ситуации.
Сколько уже было случаев и статей......

Я тоже

Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что им как минимум СЕРЬЕЗНО попортят нервы

Нельзя быть такими моральными $%^&@$

Посмотрим как будет развиваться ситуация в дальнейшем.

Судя по первым их отзывам на статьи - она уже начали изворачиваться. Мы не мы и хата не моя. Не прокатит!

ТУТ - развитие ситуации в онлайне. И ВИДНО КТО они и КАК поступали

Причем наплевательское отношение к своей работе и своим согражданам они проявляют постоянно. Я уже писал про пример - когда в прошлом году они отказали в помощи моей сестре в Мадриде. Когда ее фактически послали в консульстве, когда она папала в трудную ситуацию, когда ее в Мадриде ограбили. При этом консульство НИКАРАГУА!!! без вопросов ей помогло. Сразу. Если что - она резидент Никарагуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Firebird.

Давал вразумительные видео интервью...излагал конкретные претензии, говорил, что нужно предпринять и делать в таких ситуациях...все вырезают...

и приписывают к моим словам, о том, что мы будем требовать материальной компенсации с туроператора, писали в ростуризм и тд...о деньгах я вообще слова не говорил...вообщем шум-хорошо-но противно, что...мягко говоря журналисты любят включать свою фантазию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderShumeiko писал(а) Чтв, 04 Август 2011 19:59

Спасибо, Firebird.

Давал вразумительные видео интервью...излагал конкретные претензии, говорил, что нужно предпринять и делать в таких ситуациях...все вырезают...

и приписывают к моим словам, о том, что мы будем требовать материальной компенсации с туроператора, писали в ростуризм и тд...о деньгах я вообще слова не говорил...вообщем шум-хорошо-но противно, что...мягко говоря журналисты любят включать свою фантазию..

Это особенности нашей журналистики

Она во-первых вся государственная (я про ТВ говорю). И им соответственно не выгодно говорить о системных проблемах в государстве.

Поэтому они поворачивают ситуацию так, как им хочется и как выгодно. Виноваты типа не консульства в Испании, а виноват только туроператор (хотя он безусловно тоже виноват).

А вот то, что наша государственная машина предназначена просто для перемалывания людей на пользу конкретным чиновникам - они никогда не расскажут.

Хорошо что есть интернет. И люди после этой истории по ТВ скорее всего в него полезут. И наткнуться на правду.

Хотя все равно - хорошо что ТВ все показало. Теперь будут более внимательно к Вам и Вашим проблемам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Чтв, 04 Август 2011 18:22

Теперь будут более внимательно к Вам и Вашим проблемам относится.

Вот уж вряд ли. Увы, но... Максимум - начнут очередную компанейщину.

Тема пошла в эфир только из-за своей "детективности": "5 загадочных смертей в одном отеле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прошла в эфир, потому что женщина, приехавшая с отела, пожаловалась на тур оператора в "Балтийскую ассоциацию защиты прав юристов" из-за нарушения её и других россиян прав, последние же проинформировали местные новостные интернет-агентства, потом вязались со мной, получили разрешение на переадрессовку моих контактов в эти агентства. Которые и получили у меня телефонное интервью, создали статью...и как следствие на следующий день ко мне позвонили с 20+ различных информ-агентств, включая федеральные телеканалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ayomice, тема взялась как детективная, но прямо сейчас это не важно, потому что это все равно привлечет внимание к проблеме Александра, так или иначе, но привлечет и уже привлекло.

На самом деле, я тоже писал в newsru.com, просто они не ответили и я посчитал, что писать об этом не стоит ибо все равно никакого эффекта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение