Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Погибла сестра в Испании - срочно нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Понятно дело, что отель будет всячески отрицать любую связанность смертей с этим случаем, очень плохо, что они сменили все оборудование, очень сложно будет доказать, что система была сломана еще тогда, если конечно испанская полиция уже не провела экспертизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Александр, здравствуйте! Чего-то вы совсем замолчали! Sad Как ваши дела, как продвигается с юристами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Александр написал, что юристы запретили ему раскрывать какую-либо информацию по делу, поэтому просто остается надеяться, что у него все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Александр, мои соболезнования.

Ужасно это всё. Так оставлять нельзя. Кто-нибудь -- из Консульства, из турфирмы - понес ответственность?

И как продвигается расследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко девушку. Жалко и обидно. "Натали" должно быть стыдно за то, что в погоне за деньгами они не видят человеческого горя.

"Репутация"??

Они понимают только когда это отражается на доходах.

Я и сам пользовался услугами этой фирмы, до сих пор поздравления на Новый год присылают.

Может объявить им бойкот? Испания их ареал. Это будет по-чувствительней писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Соболезную семье...Страшно и дико ...Может быть кто то знает о развитии событий? Какие результаты полицейского расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему никаких :( С тех пор не слышно вообще ничего :(

 

насколько я слышал у Натали это был не единственный случай на острове

Александр, мои соболезнования.

Ужасно это всё. Так оставлять нельзя. Кто-нибудь -- из Консульства, из турфирмы - понес ответственность?

И как продвигается расследование?

 

всех туристов выезжающих зарубеж в обязательном порядке страхуют ( без страховки просто визу не дадут )

 

так что здесь еще про страховую компанию нужно упомянуть где они были ? по большей части это уже их работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение