Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Полопе 5 апреля 2014


Рекомендованные сообщения

Если прямо на въезде в Полоп будет стоять толпа и распевать Катюшу, то флаги вряд ли пригодятся.

 

а если туда подъедет Шнур?)))  :blush: или Всеволод)))  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за интересный сайт, информативный,очень нужный ,присоединилась недавно. В Кальпе будет с 23.04 -15.07апреля если будут встречи в Испании хотелось бы побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду из Кампейо на машине, могу приехать в Аликанте забрать. Задний ряд в машине  должен быть свободен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если туда подъедет Шнур?)))  :blush: или Всеволод)))  :lol: 

 

 

Честно говоря, я могу его слушать, но не вживую из-за особенностей выступления вживую его (присутствовала не раз, т.к. обязательства были присутствия). Поэтому лучше не подъезжать ему... мне одежду свою жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я могу его слушать, но не вживую из-за особенностей выступления вживую его (присутствовала не раз, т.к. обязательства были присутствия). Поэтому лучше не подъезжать ему... мне одежду свою жалко :(

 

Поговорил с Серегой - он сказал, что пришлет на нашу встречу пару своих новых CD)))  :blush:

 

Я только про одежду не понял - ты ее рвешь на себе при виде выступающего Шнура?)  :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Серегой - он сказал, что пришлет на нашу встречу пару своих новых CD))) :blush:

Я только про одежду не понял - ты ее рвешь на себе при виде выступающего Шнура?) :music:

Нет... Она у меня таинственным образом оказывается преимущественно в пиве в силу относительного близкого нахождения к сцене... А потом еще и объясняй сотрудникам доблестной полиции на дороге, что ты трезв/а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас вычеркивайте  :(( не сможем добраться.

10. KUSTO +1(нужна доставка к месту встречи)

​Ждем встречи  в окрестностях Торревьехи :blush: 

чего плакать то?))..я же Алене сказал,что приезжаю 2 апреля..тачку я уже в Аликанте заказал..только не знаю какая будет?Ну закарабкаемся  в нее как нибудь ....по любому!!)))..Сколько взрослых то..сколько детей?

Изменено пользователем олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я в теме прочла, что Вы планировали там остаться после встречи. А нам надо было вернуться в тот же день. Поэтому не рассматривала Ваш вариант, как подходящий. Кусто тоже надо было в тот же день возвращаться.

 

И у меня тут, похоже, обстоятельства так складываются, что 5-го я не смогу участвовать :( Меня вычеркивайте из списка. Если что-то изменится, напишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего плакать то?))..я же Алене сказал,что приезжаю 2 апреля..тачку я уже в Аликанте заказал..только не знаю какая будет?Ну закарабкаемся  в нее как нибудь ....по любому!!)))..Сколько взрослых то..сколько детей?

Так соскучились, вот и давим на жалость :blush: .Нас двое взрослых, но нам нужно вернуться назад в этот же день.Если сможете нас захватить, то будем при много благодарны. :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то запись остановилась! Ну как новички вливайтесь дружно в коллектив!!!   :)

 

 

ВАЖНО!!! У Кого есть шампуры!!!! и решетки для барбекю возьмите с собой, пожалуйста!!! Очень важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание участников!Просьба определится с участием к среде 2.4.2014,в четверг будет закупаться провиант согласно количества записавшихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, по подсчетам точно ориентируемся на 30-32 человека взрослых и на 10-ок детей, исходя из этого давай и будем закупаться с небольшим запасом, если что добьем недостатки по-факту.

 

Просьба ко всем, кто может. Пожалуйста, сделайте небольшой салат и привезите его с собой! Народу очень много, будет не приятно если не хватит чего-нить на поесть... Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление списка

 

1. Киплинг
2. Anderson и Olga
3. Andre +1 +1 ребенок (сразу вписываю, ему поляну организовывать)
4. Юпис +1 +3 детей
5. Fresco +1 +2 детей
6. Ness de Denia +1
7. SamAmigo
8. Akira +3
9. Игорь +1 +1 ребенок

10. Algarve (забыл записать ранее)
11. Helga + Viktor

12. Leonid + Екатерина

13. олег
14. Krokus +1

15. dim123+1+2 детей

16. Евгения70+1

17. Soy_Alejandro +1

18. Alviz +1 +1 ребенок

19. Bure+1

20. Не записываемый сеньор +1 +2 детей

 

39 взрослых и 12 детей

 

Под вопросом:

Наталья (пока без ника) +1 ребенок

Zefirka +1 ребенок (+1)

KUSTO +1(нужна доставка к месту встречи)
AленаИС +1(нужна доставка к месту встречи)

 

Координаты места встречи:

 

38.621425,-0.126199

38°37'17.1"N 0°07'34.3"W

 

post-5-0-44519900-1396123857_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, ты его очень хорошо знаешь. А если захочет он сам признается :)))

Интрига, однако!

 

Апдейт. Догадалась ;)

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что этот сеньор может привезти на встречу тапасы  :blush:

Не будем его нагружать дополнительными обязанностями. Но поедет явно из тех краев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем его нагружать дополнительными обязанностями. Но поедет явно из тех краев ;)

 

так вроде нет никаких обязанностей) тем более он сам их рекламировал по 2 евро  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде нет никаких обязанностей) тем более он сам их рекламировал по 2 евро  :lol:

О, мысль! Вместо салатика и тапасы можно :)) (мнооооого :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление списка

1. Киплинг
2. Anderson и Olga
3. Andre +1 +1 ребенок (сразу вписываю, ему поляну организовывать)
4. Юпис +1 +3 детей
5. Fresco +1 +2 детей
6. Ness de Denia +1
7. SamAmigo
8. Akira +3
9. Игорь +1 +1 ребенок

10. Algarve (забыл записать ранее)
11. Helga + Viktor

12. Leonid + Екатерина
13. олег
14. Krokus +1

15. dim123+1+2 детей
16. Евгения70+1
17. Soy_Alejandro +1
18. Alviz +1 +1 ребенок
19. Bure+1
20. Не записываемый сеньор +1 +2 детей
21. Zefirka +1 ребенок (+1)


40 взрослых и 13 детей


Под вопросом:
Наталья (пока без ника) +1 ребенок
KUSTO +1(нужна доставка к месту встречи)
AленаИС +1(нужна доставка к месту встречи)


Координаты места встречи:
38.621425,-0.126199
38°37'17.1"N 0°07'34.3"W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мысль! Вместо салатика и тапасы можно :)) (мнооооого :)))

Можно просто поступить: нарезать багет и разложить салатики на хлеб (какие возможно) - будут тапасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение