Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Полопе 5 апреля 2014


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Может быть встретимся в Испании? Например в Дении, рядом с морем есть отличный галисийский ресторан с открытой территорией, очень вкусно готовят на огне, вкусное домашнее вино.

 

Если есть другие предложения по месту - пожалуйста, пишите.

 

UPDATE! Встречаемся 5-ого апреля в г. Полоп, рядом с Бенидормом на площадке для шашлыков в 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем в Испании с 25 по 1 апреля! Очень бы хотелось познакомиться с форумчанами "вживую".  Может поменяются сроки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смогу попасть на встречу 15 марта, за эту дату и проголосовал. Хочу в галисийский ресторан в Дении :drink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раз в это время в Валенсии будут Лас-Файяс...

Почему бы вам не собраться в Валенсии?

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так рак, лебедь и щука и собираются. :)

Это все потому, что нет конкретики. Алексею нужно было сразу и четко сказать: встречаемся в Дении, такого-то числа, время, название ресторана. И никаких обсуждений, пусть записываются кто может. Ну а в обсуждениях срок может быть уточнен плюс-минус пару дней. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все потому, что нет конкретики. Алексею нужно было сразу и четко сказать: встречаемся в Дении, такого-то числа, время, название ресторана. И никаких обсуждений, пусть записываются кто может. Ну а в обсуждениях срок может быть уточнен плюс-минус пару дней. ИМХО.

да, Алексей, так и пишите: встречаемся 29-го марта в определенном месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раз в это время в Валенсии будут Лас-Файяс...

Почему бы вам не собраться в Валенсии?

 

Потому что в это время в городе будет мрак... никто не пообщается, не встретиться, и хуже того - потеряется...

Это все потому, что нет конкретики. Алексею нужно было сразу и четко сказать: встречаемся в Дении, такого-то числа, время, название ресторана. И никаких обсуждений, пусть записываются кто может. Ну а в обсуждениях срок может быть уточнен плюс-минус пару дней. ИМХО.

 

Вот я и говорю - демократия - вред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мы были как раз на 8 марта в Валенсии в прошлом году (а сам праздник начинается 14-го), так было всё очень здорово -- и фигуры уже стояли, и чисто, и туристов еще немного.

 

А по вечерам уже -- БАБАХАЛИ!

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мы были как раз на 8 марта в Валенсии в прошлом году (а сам праздник начинается 14-го), так было всё очень здорово -- и фигуры уже стояли, и чисто, и туристов еще немного.

 

А по вечерам уже -- БАБАХАЛИ!

Тань, а чего для этого нужна компания?:) Проще каждому приехать в удобное для него время и посмотреть. Не компанией же в 15 человек ходить.

Встреча форума ---это другое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместить -- приятное с полезным.:)

Хлопотно :) Во время встреч и так времени не хватает, а тут еще фигуры смотри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедила, Аня.

Не поеду. :)

 

(И -- куча "лайков" сразу, да?).

Не поедешь куда? На Файяс или на Встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tkha, а вот правда, взяла бы да приехала на встречу! Столько лет уже вместе, а ты все не показываешься:)

Мы все:"Танечка, Танюша!" А может ты негр преклонных годов? (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мы были как раз на 8 марта в Валенсии в прошлом году (а сам праздник начинается 14-го), так было всё очень здорово -- и фигуры уже стояли, и чисто, и туристов еще немного.

 

А по вечерам уже -- БАБАХАЛИ!

 

Так вы ж и были до :) а 15 - сам праздник :)

 

Я, правда, в этом году попробую попасть на Файяс... если успею на поезд из Мадрида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Уже Дон Кихот - и до сих пор невидимка? ( невидим?)

"На турнире, на пиру и на охоте

Ходят слухи об отважном Дон Кихоте..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Может быть встретимся в Испании? Например в Дении, рядом с морем есть отличный галисийский ресторан с открытой территорией, очень вкусно готовят на огне, вкусное домашнее вино.

 

А ресторан этот, очень хорош!!! Мясо буйвола мне все время вспоминается))))

Уже скоро думаю в снах будет мне являться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение