Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Полопе 5 апреля 2014


Рекомендованные сообщения

Встреча не в ресторане,поэтому закуплено все будет заранее согласно списка участников,потом соответствено общая сумма будет разделена на кол-во участников,с детей полтарифа(окромя младенцев).По -традиции с каждой семьи фирменный салатик или соус к грилю.

А с пенсионеров? Эта площадка около ресторана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipling, Александр, это площадка где мы машину оставляли в прошлый раз. Ближе к дате выложим карту и адрес!

 

Обновляю список:

1. Киплинг
2. Anderson и Olga
3. Andre +1 +1 ребенок (сразу вписываю, ему поляну организовывать)    :)
4. Юпис +1 +3 детей
5. Fresco +1 +3 детей

6. Ness de Denia +1

7. SamAmigo

8. Akira +1 (+3)

9. Zefirka +1 ребенок (+1)

10. KUSTO +1

11. AленаИС +1

12. Наталья (пока без ника) +1 ребенок

13. Algarve (забыл записать ранее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если новичков принимаете, может я + 1, т.е. 2))) Как раз собираюсь прикупить домик в Полопе. Но билеты пока не на руках. Уточню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще под вопросом :)

Нееееет!!! :)

Привет. Если новичков принимаете, может я + 1, т.е. 2))) Как раз собираюсь прикупить домик в Полопе. Но билеты пока не на руках. Уточню...

Конечно! Вливайтесь!

 

1. Киплинг

2. Anderson и Olga

3. Andre +1 +1 ребенок (сразу вписываю, ему поляну организовывать)     :)

4. Юпис +1 +3 детей

5. Fresco +1 +3 детей

6. Ness de Denia +1

7. SamAmigo

8. Akira +1 (+3)

9. Zefirka +1 ребенок (+1)

10. KUSTO +1

11. AленаИС +1

12. Наталья (пока без ника) +1 ребенок

13. Algarve (забыл записать ранее)  :)

14. Helga + Viktor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Киплинг

2. Anderson и Olga

3. Andre +1 +1 ребенок (сразу вписываю, ему поляну организовывать)      :)

4. Юпис +1 +3 детей

5. Fresco +1 +3 детей

6. Ness de Denia +1

7. SamAmigo

8. Akira +1 (+3)

9. Zefirka +1 ребенок (+1)

10. KUSTO +1(нужна доставка к месту встречи)

11. AленаИС +1(нужна доставка к месту встречи)

12. Наталья (пока без ника) +1 ребенок

13. Algarve (забыл записать ранее)   :)

14. Helga + Viktor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10. KUSTO +1(нужна доставка к месту встречи)

11. AленаИС +1(нужна доставка к месту встречи)

 

 

А обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Вопросы - можно ли на траме туда добраться и обратно из эль Кампейо или только на машине? Какой средний счёт? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Вопросы - можно ли на траме туда добраться и обратно из эль Кампейо или только на машине? Какой средний счёт? ) 

На траме - только до Бенидорма, оттуда, возможно (?), автобус ходит. Ну, или на машине. 

По счету: обычно в 10-15 евро с человека укладываемся. + салатик с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На траме - только до Бенидорма, оттуда, возможно (?), автобус ходит. Ну, или на машине. 

По счету: обычно в 10-15 евро с человека укладываемся. + салатик с собой :)

Данке шон... то есть, мучос грасиас! ) А от Беника не идёт дизель? или это муторно? Конечно не хотелось бы на машине, но если это лучший вариант, то придётся на машине...хотя домашнее вино...это так романтично...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от Беника не идёт дизель? или это муторно? Конечно не хотелось бы на машине, но если это лучший вариант, то придётся на машине...хотя домашнее вино...это так романтично...))

Прошу прощения, а "дизель" - это что? Не поняла вопроса, поэтому пока затрудняюсь с ответом.

А по поводу "выпить и закусить" - так ведь в Испаниях допустимо небольшое количество алкоголя в крови водителя. Так что 2-3 бокала - вполне можно себе позволить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати идея для названия ресторана  "Встреча в ПОЛнойОПЕ"

Можно в ней встретиться, главное не стать ее продуктом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Вопросы - можно ли на траме туда добраться и обратно из эль Кампейо или только на машине? Какой средний счёт? ) 

На траме не получится, можем подобрать вас на остановке в Бенидорме и довести до Полопа, ну и обратно тоже кто-то докинет. Обычно средний счет около 10 евро получается. Готовим ж сами.

 

РЕБЯТА!!! Забыл написать, салатики с собой не забывайте!!! Ну или подготовку под салатики. Мы как обычно покупаем только мясо, питье и подручные средства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

10. KUSTO +1(нужна доставка к месту встречи)

11. AленаИС +1(нужна доставка к месту встречи)

 

 

 

в-общем, пункт №1 - мы точно будем -звезды сложились как надо - а/б куплены  :yahoo:

пункт №2 - если мы поедем на машине, то три места в ней есть, но только в одну сторону, ибо

пункт №3 - мы планируем немного попить алкогольные напитки  и остаться ночевать в гостинице (домой 6.04, утром)

 

з.ы. если мы поедем на мото, то вариант подвезти, естественно, исключается. 

з.з.ы но тогда мы можем дать вам машину! Алена у тебя же есть водительское удостоверение! 

з.з.з.ы. или ты тоже планируешь употреблять?)))  :blush: 

 

в-общем, давайте попробуем решить эту сложную логистическую задачку со всеми известными  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, спасибо большоe! машина тo у меня тоже есть. у меня проблема в том, что я вечерами, в сумерках - не могу долго ездить. поэтому каждый раз на встречу далеко от нас, попадаю только с оказией.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!!! Забыл написать, салатики с собой не забывайте!!! Ну или подготовку под салатики. Мы как обычно покупаем только мясо, питье и подручные средства!!!

Друзья, мы впервые на пикник попадаем, вопрос, наверное, больше организационный: хлеб, напитки, одноразовая посуда, соусы и проч - это как обычно бывает, покупается на месте, или прихватить с собой? И салаты - кто какой привезет, без разницы? Майонезный-размайонезный можно :-) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в-общем, пункт №1 - мы точно будем -звезды сложились как надо - а/б куплены :yahoo:

пункт №2 - если мы поедем на машине, то три места в ней есть, но только в одну сторону, ибо

пункт №3 :hi:

Большое спасибо за отклик на нашу просьбу, но нам нужно вернуться назад в тот же день, :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы впервые на пикник попадаем, вопрос, наверное, больше организационный: хлеб, напитки, одноразовая посуда, соусы и проч - это как обычно бывает, покупается на месте, или прихватить с собой? И салаты - кто какой привезет, без разницы? Майонезный-размайонезный можно :-) ?

Все перечисленное мы купим, с собой только салаты, ну и если пьете что-то специфическое.

Leonid, спасибо большоe! машина тo у меня тоже есть. у меня проблема в том, что я вечерами, в сумерках - не могу долго ездить. поэтому каждый раз на встречу далеко от нас, попадаю только с оказией.

Алена, предлагаю вам с KUSTO написать Olegario. Онредко заходит и скорее всего даже не знает о встрече. Yomka тоже вариант. Попробуй им написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение