Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить недвижимость в Европе, чтобы успешно сдавать


Рекомендованные сообщения

По поводу Киева, могу сказать однозначно, покупать с целью сдачи в аренду, сейчас полная ерунда. Если, конечно, не Крещатик или Печерск. Но и там, доходность сомнительна. Сейчас у людей нет денег совсем, и плюс наш чудный курс доллара.

Года через два, говорите, нет, я думаю пяток, минимум. Люди не отошли после 2008 еще, а тут новые приключения. А если учитывать размеры коррупции при восстановлении некоторых регионов, то и все десять. Но это только мое мнение.

Ни о чем нельзя говорить однозначно. В такое время, как раз из-за проблем людей с деньгами, могут попадаться очень хорошие и дешевые варианты, которые могут дать очень хорошую рентабельность даже сейчас, не говоря уже о будущем.

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ни о чем нельзя говорить однозначно. В такое время, как раз из-за проблем людей с деньгами, могут попадаться очень хорошие и дешевые варианты, которые могут дать очень хорошую рентабельность даже сейчас, не говоря уже о будущем.

Это совет для оптимистов. :) Могут дать, а могут и не дать. Особенно касательно Украины.

Оптимисты покупают в расчете на стабилизацию и рост.

Песиимисты предпочитают действовать наверняка. И ...тоже теряют.

Слишком много зависит не от нас.

Знал бы прикуп, жил бы.. в Испании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, варианты могут хорошие попадаться, тут я с Вами согласна, где-нибудь на Троещине или Дарнице. А что дальше с ними делать?  Сдать кому?

Приезжие начали разъезжаться еще пару лет назад по-тихонечку, зарплаты не растут (это я оптимистично), ну, доллар сами видите. Конечно, есть исключения. Я о них написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну понятно, что по Leasback - у во Франции, никто из присутствующих не в курсе, а как насчет Англии? Сейчас усиленно эта тема пиарится: парковки, склады самообслуживания, хостелы, студ.апарты, сулят 8-10% гарантированных))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

кажется с этим все понятно, я не силен в английском, но Гугл подсказал, что лучше не связываться http://www.telegraph.co.uk/finance/personalfinance/investing/buy-to-let/10718950/Landlords-warned-of-rental-guarantee-pitfalls.html

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение