Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сан Хуан де Аликанте и Плая Сан Хуан


Рекомендованные сообщения

А что за район Плайя Сан Хуан- про пляж все понятно - красивый-длинный и лучший. А вот сам район- нигде нет отзывов о конкретно жизни в нем- инфраструктура-магазины-транспорт. Поняла, что трамваи ходят в центр Аликанте, нашла в Аликанте торговые центры.. а про Плайя только информация по отелям. Это что то типа района новостроек и где то в стороне от моря Старый город? Или живой процветающий респектабельный район? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что за район Плайя Сан Хуан- про пляж все понятно - красивый-длинный и лучший. А вот сам район- нигде нет отзывов о конкретно жизни в нем- инфраструктура-магазины-транспорт. Поняла, что трамваи ходят в центр Аликанте, нашла в Аликанте торговые центры.. а про Плайя только информация по отелям. Это что то типа района новостроек и где то в стороне от моря Старый город? Или живой процветающий респектабельный район? :o

 

Это новый относительно район

Много различных магазинов там, очень сильно развита транспортная инфраструктура - как вы уже упомянули - те же трамваи, которые ездят не только в Аликанте, но и дальше - до Дении.

Старого города ессно нет - это скорее пригород Аликанте. Но довольно респектабельный пригород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Нужен совет, кто хорошо знает все плюсы и минусы Аликанте.  Интересует информация о районах Альбуферета и Сан Хуан.Хочу купить квартиру для мамы с бюджетом в 100 000, две спальни в жилом комплексе с бассейном, близко к морю.  Мама успешный психотерапевт, человек чрезвычайно активный и общительный, многие друзья и клиенты отдыхают в Испании. Хочет бывать здесь наездами,  продолжая заниматься любимой работой - то есть нужен социум, но при этом хорошая экология. Подходит ли для этого Аликанте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, кто хорошо знает все плюсы и минусы Аликанте.  Интересует информация о районах Альбуферета и Сан Хуан.Хочу купить квартиру для мамы с бюджетом в 100 000, две спальни в жилом комплексе с бассейном, близко к морю.  Мама успешный психотерапевт, человек чрезвычайно активный и общительный, многие друзья и клиенты отдыхают в Испании. Хочет бывать здесь наездами,  продолжая заниматься любимой работой - то есть нужен социум, но при этом хорошая экология. Подходит ли для этого Аликанте?

Я купила в Сан Хуане по нормальной цене -правда ,с одной спальней. До моря близко- район новый-бассейн есть- до трамвая-автобуса-5-ть мин ходьбы. Обратитесь к Татьяне КДГест -она написала, что скоро опять будут акции -может быть что-то и появится \я покупала через нее\ Да ,квартира новая -есть кухня \очень приличная по оснащению\-кондиционер-большая лоджия и сам комплекс очень ухоженный... Альбуферта район уже обжитой, но там все комплексы очень большие и многоэтажные-что плюс-все закрытые...Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическая помощь нужна в жизненных ситуациях, в которых  люди не могут самостоятельно разобраться - и это касается не только очень обеспеченных людей. Психотерапия очень широкое понятие, но это для специалистов. А насчет  Аликанте - конечно есть места и попрестижнее, но я то здесь, и маме хотелось бы быть поближе ко мне.

Вопрос собственно к тем, кто хорошо знает или сам живет в Аликанте - поподробнее рассказать про эти районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно к тем, кто хорошо знает или сам живет в Аликанте - поподробнее рассказать про эти районы.

присоединяюсь к просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше #24 Olga очень подробно все описала. Около моря дома постарее( lakiriki у Вас новый , я знаю :) ) , в "центре практически все свежие . И все закрытые комплексы , открытых я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент без акции в продаже есть апартаменты только в двух домах - ссылка. Район действительно новый и дорогой. Будет ли на них акция и скидки, а так же будут ли новые предложения сказать сложно, по логике да, будут, давайте подождем и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за ссылку! У сожалению это выше нашего бюджета. Пост №24 внимательно прочитала, все замечательно, но хотелось бы услышать еще мнения от проживающих там, взгляд изнутри, " подводные камни" - если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день я тоже купила в Сан Хуан Аликанте и минусов пока не вижу нравится пока все

значит будем соседями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Вас где именно в Сан Хуане ? у меня на Серано Гарбери

комплекс арена на насьонес 30 это рядом

Ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в это место. Сан Хуан. как другой мир :) ... очень хочется там приобрести недвижимость. как все знают цены там высокие. скажите пожалуйста возможно что-то там купить по следующим критериям-
-2 спальни
-хорошее состояние квартиры
-море близко не надо.минут 15 пешком норм.

хотелось бы конечно новое жилье, но на 2 спальни не наберем. а одной мало.. можно ли купить вторичку примерно до 125 000-135 000 евро там? 

И какие цены вообще на жизнь в Сан Хуане? отличаются?например в кафе,магазинах? сколько примерно обходится комуналка?
 Буду признательна,если откликнутся люди,которые там живут.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в это место. Сан Хуан. как другой мир :) ... очень хочется там приобрести недвижимость. как все знают цены там высокие. скажите пожалуйста возможно что-то там купить по следующим критериям-

хотелось бы конечно новое жилье, но на 2 спальни не наберем. а одной мало.. можно ли купить вторичку примерно до 125 000-135 000 евро там? 

На самом деле в самом Сан Хуане есть предложение в новом доме. Вот посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я знаю этот комплекс супер все есть в нем по полной, а у меня в Бульвар де Мар - Серано Гарбери 14 в нашем комплексе 5 русских семей.


Это про комплекс арена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эта квартира по описанию понравилась давно . Но когда поехала смотреть, наше агенство мне сказало мол ее уже забронировали и купят другие и даже не показали. Да как вижу до сих пор выставлена. Подскажите море как далеко от этого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили соседи уже появилась вкусная клубника а по дороге в Корефур  если проехать ( мы на великах) через частный сектор то можно собрать мандарины в саду  самим и оплатить хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение